Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 08:47   #1
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
На завод в Ижевск 10 декабря

Вот такое мероприятие проводится на Ижевском автозаводе 10 декабря.

Цитата:
LADA приглашает в Ижевск!

10 декабря на площадке LADA Ижевск - день открытых дверей!

В честь 50-летия выхода первого ижевского автомобиля.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В программе:

- экспозиции автомобилей (от самого первого до самого нового)
- экскурсии по производствам завода
- развлекательная программа
- Парад Саней (успей принять участие или просто посмотреть)
- спортивно-развлекательный квест
- фудкорты / музей / кинотеатр / каток / детские и спортивные площадки
- розыгрыши / призы / награждения

МЕСТО: Удмуртия, г. Ижевск, Автозаводская ул. 5,
LADA Ижевский автомобильный завод.

ВРЕМЯ: 10 декабря с 10:00 до 16:00

Здесь обсуждаем кто едет, когда едем, с ночёвкой ли или просто на день. Может кто-то еще что-то хочет посетить в Ижевске, типа музея Калашникова. Короче, обсуждаем!!


Едут:
1. ASTs +2 (на день)
2. legoo (на день)
3. mig-quick (едет один, ищет попутчиков. с 9 по 11)
4. withoutwords ?
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Последний раз редактировалось Oluska; 09.12.2016 в 10:28..
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 22:44   #11
Новичок
 
Аватар для ASTs
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Вес репутации: 553 ASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Еду 100% +2
ASTs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 23:05   #12
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

withoutwords, Валер, там же весь день и так расписан, на все 8 часов, куда еще тебе надо. Если только с ночевой, да в кафешке посидеть. С Legoo немного не согласен, во первых как погода будет - снег, дождь или солнышко и чисто. Так что лучше выехать в Пятницу пораньше, а домой в воскресенье, тоже не торопясь. Мы по нашему краю много в командировках, некоторые так каждый день - дороги не айс, наш директор даже приказ выпустил по скоростному режиму в зависимости погоды или состояния полотна. У нас три машины перевернулось. Причем скорости не более 40-60 были, просто снег и колея. Машины - L200. Так что на 2 ночевки надо планировать. Это мое имхо. По моему участию скажу завтра, сейчас жена спит, не будить же ее! Хотя на завод я бы хотел сходить.

Добавлено через 4 минуты
Дорога в лучшем случае 6 часов в один конец, а если с компанией, то больше - покурить, поссать, покакать, пожрать тоже надо. Потом перед всей этой кухней тоже немного отдохнуть. Ну и после посидеть, обдумать увиденное.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 07:53   #13
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Я еду.

Добавлено через 9 минут
Из Перми выезжать буду вечером 9, после работы. Кстати обещают морозы за минус 30. Закинул удочку насчет квартиры в Ижевске. Обратно в воскресенье. Еду один, ищу спонсоров-собутыльников.

Добавлено через 8 минут
В машине не курю. Так что остановки обеспечены.

Добавлено через 17 минут
Есть гостиница "Ижевская" недалеко от завода. Трехместный номер 700 рэ с рыла.
Вот сайт.

Добавлено через 6 минут
Едем с флагом? Колонной? Блин, активности никакой!

Добавлено через 1 минуту
Еще есть вариант с квартирой - от 1200 до 1500 за сутки. Две комнаты 2+1 мест.

Добавлено через 29 минут
Провел вчера эксперимент - налил воду (теплую) в 5 литровую бутыль и оставил в машине за водительским креслом. Время 17-00, в 18 00 машина (после поездки от работы к дому) поставлена в гараж, металл, дырявый. Температура в гараже минус 16, на улице минус 20. Утром в 7-00 вода не замерзшая, на ощупь не ледяная. При запуске температура в гараже минус 17. Вывод - не зря делал шумку и тепло изоляцию.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 08:43   #14
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

mig-quick, отлично, что едешь!

Сомневаюсь, что все решаться поехать вечером в пятницу, так что колонной и с флагом только с утра в Ижевске если только встречаться.

На счет с ночевкой или без, я б тоже осталась конечно.. ну посмотрим. Думаю, квартиру там найти не проблема снять, была б компания.

Dim4iK)), а в Ижевске вообще печаль-тухляк с клубом?
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 11:51   #15
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
Dim4iK)), а в Ижевске вообще печаль-тухляк с клубом?
Тухляк, никого не осталось вообще, а номера я зимой потерял(
Насчет квартир вообще никаких проблем, найти реально и легко. Могу даже закинуть удочки.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 16:43   #16
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

я бы хотел. одним днем.
но семья со мной не хочет, а одному скучно... может уговорю кого
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 19:14   #17
Новичок
 
Аватар для ASTs
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Вес репутации: 553 ASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Думаем выдвигаться в субботу 6 -7 утра (водитель + 2 пассажира). Поэтому словимся со всеми то уже там.
Если снега нет то дорога приемлемая. По работе по области гоняем, поэтому не жим жим, главное что-бы снега не валило.
Обратно в этот же день, 5 - 6 вечера по иж времени.
з.ы.
Едем на новом логане Калина зимует в гараже))
ASTs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 19:26   #18
Новичок
 
Аватар для ASTs
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Вес репутации: 553 ASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутацииASTs имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 5
Размер:	24.1 Кб
ID:	257038

Не вижу -30 в прогнозе. так что все гуд.
ASTs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 22:26   #19
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Варвар59, Давай со мной! Валеру еще прихватим. Но я сторонник не гонок и небольшого отдыха. А то кули толку бродить по заводу как зомби. И кивать как конь головой.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ASTs Посмотреть сообщение
По работе по области гоняем

Это родное, тоже много ездим, иногда даже на своей гоняю, до Ижевска профиль дороги другой и хоть раз или два в году проезжаемый - не значит знакомый. Я тоже могу сутки за рулем, но перед этим сутки спать надо. А если пассажиры - то им гораздо труднее переносить дорогу. Факт. За рулем устаешь меньше. Потому, что больше движений телом, чем у пассажира.
Oluska, Давай инфу, кто едет точно, или отписываемся. А то непонятки - еду-не еду, хочу-не хочу, может тогда, может нет. Повторяюсь - выезжаю 9-го, работаю до 16-00, заезжаю домой и в путь. Если кто со мной, могу немного скорректировать время. Обратно в воскресенье и примерно ближе к обеду (из Ижевска), что бы дома быть ближе к вечеру. Гонять не буду и не хочу.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 23:00   #20
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: На завод в Ижевск 10 декабря

Вынесу этот вопрос на сельсовет ))
mig-quick, я 9 точно не поеду, работаю до 18.30 примерно, а может ещё позже освобожусь. Короче, ближе к дате определюсь, если что, там встретимся.
Дорога через Воткинск нормальная (для меня), ездил месяц назад.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.