Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 12:15   #11
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

shok, А какой именно киоск? Я прошелся вроде по всем, никто и не слышал. Может появилась.... Спасибо за инфу, съезжу посмотрю
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 12:27   #12
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

С правой стороны(если стоять лицом в сторону Новочебоксарска) их всего два киоска красками торгуют. Остальные резиной, железом. Я покупал в прошлую пятницу, тогда краска была.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 12:43   #13
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

shok, спасибо
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 21:54   #14
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

таже самая беда, сколы на кузове от мелкого щебня! ! А еще цвет новый, редкий.
Посмотрел - вроде грунтовку не содрало - но как мне сказали на калинах грунтовка положена тонко, думаю не начнет ли в этих местах ржаветь!
Не поможет ли мовиль на время замазать эти места - пока не найду краску!?
transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 22:27   #15
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
таже самая беда, сколы на кузове от мелкого щебня! ! А еще цвет новый, редкий.
Посмотрел - вроде грунтовку не содрало - но как мне сказали на калинах грунтовка положена тонко, думаю не начнет ли в этих местах ржаветь!
Не поможет ли мовиль на время замазать эти места - пока не найду краску!?
У тебя какой пробег???
Abramov995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 23:01   #16
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

Цитата:
Сообщение от Abramov995 Посмотреть сообщение
У тебя какой пробег???
890 км, сволочь W транспордер обогнал около рынка Ишаки , накрыл 3 машина я шел в переди, это через неделю после покупки.
transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 12:44   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
890 км, сволочь W транспордер обогнал около рынка Ишаки , накрыл 3 машина я шел в переди, это через неделю после покупки.
У меня на лобовом стекле тоже мелкие сколы от встречных камней, а на капот я уже не смотрю... Кстати, кому нужна краска цвет 610 "Рислинг" подкрасить что нибудь, у меня есть немного...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 12:54   #18
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

coff, на южке нет краски, могут только смешать.
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 14:12   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Abramov995
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Abramov995 не успел проявить себя
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
890 км, сволочь W транспордер обогнал около рынка Ишаки , накрыл 3 машина я шел в переди, это через неделю после покупки.
нада свой капот повнимательнее посмотреть... у меня тока перевалило за 22 т.
Abramov995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 21:12   #20
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Господа москвичи и не только,помогите найти краску

Цитата:
Сообщение от asswe Посмотреть сообщение
...мовилем нет необходимости, будут потом проблемы при подкрашивании краской-кисточкой. Не советую также пользоваться в таких случаях полиролью с содержанием тефлона, все точки-сколы от него станут белыми и фиг потом очистишь!
Спасибо за инфо. Но как не бываю на Эвересте - такой краси с кистью не видел.... Мол говорят - новый цвет , не вы первый кто спросил...
transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.