Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 23:54   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва-Мичуринск
Возраст: 48
Автомобиль: Laa Kalina 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 Gary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Странно, на прошлой неделе звонил, отвечали. Вы на сайте телефоны посмотрите, они рабочие были...
Я тоже звонил - не дозвонился. Нашел в нете левый телефон ( 495 ) 388-2672, там ответили и сказали, что сейчас всех отправляют в Чехов по ремонту, сами заработают через 2 недели.
__________________
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 12:35   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 asg666 не успел проявить себя
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Я тоже попал в полную ОПУ с эти АВТОГРАДОМ.Мне сегодня сообщили что АВТОГРАД банкрот.У самого калина с акпп на гарантии,потекло масло с каробки куда только не звонил везде говоря что:ремонт акпп будет за мой счёт!
Подскажите куда обратится!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.а то без тачки как без рук!!!
asg666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:22   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

в любой сервис. там проклеют коробочку. (платно)
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 14:38   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 asg666 не успел проявить себя
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

да чё то цены пугают((((((((
asg666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 16:54   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 486
Вес репутации: 14 Fantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном пути
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

asg666, АКПП дорогое удовольствие. Тем более её ставить на машину которая не имеет в официальном исполнении такой коробки. Устанавливая ей вы сами взяли риски связанные с обслуживанием. Думаю проще поставить механику обратно, хотя не только проще но и дешевле!
Fantom3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 18:17   #16
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от asg666 Посмотреть сообщение
Я тоже попал в полную ОПУ с эти АВТОГРАДОМ.Мне сегодня сообщили что АВТОГРАД банкрот.У самого калина с акпп на гарантии,потекло масло с каробки куда только не звонил везде говоря что:ремонт акпп будет за мой счёт!
Подскажите куда обратится!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.а то без тачки как без рук!!!
сальник правого привода потек, скорее всего.
замена проста и недорого обходится.
ориг сальник стоит в районе 200-400 руб.
сальники левого и правого приводов не одинаковы.
в общем, любой сервис, который чинит иномарки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio Посмотреть сообщение
vladimir555, замена масла в АКПП на первом ТО - я в ШОКЕ... (Для АКПП эта процедура (как правило) выполняется через 120-150 ТЫСЯЧ км...
Что за АКПП ставят - для меня загадка.
жидкость в акпп меняется не реже того, что в регламенте, который предписал производитель авто.
конкретно на айсин а240Л- раз в 20-30 т.км
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 18:39   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ 11193 1.4АКПП
Сообщений: 55
Вес репутации: 13 Павел209 не успел проявить себя
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

У меня тоже потек сальник ,поменяли быстро за 1500тр,щас вибрация пошла че делать пока не знаю,к кому обращатся тоже не знаю,в сервисах боятся наших с акпп
Павел209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 18:52   #18
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от Павел209 Посмотреть сообщение
У меня тоже потек сальник ,поменяли быстро за 1500тр,щас вибрация пошла че делать пока не знаю,к кому обращатся тоже не знаю,в сервисах боятся наших с акпп
вибрация всего агрегата(двиг+акпп)?
в каких режимах?
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 19:00   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: химки
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ 11193 1.4АКПП
Сообщений: 55
Вес репутации: 13 Павел209 не успел проявить себя
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
вибрация всего агрегата(двиг+акпп)?
в каких режимах?
Приветствую вас!,в общем когда с места трогаешься в перед или назад(на холодную),то все нормально но серовно чувствуется чуть вибрация почти не заметная,а вот когда прогреется после гдето часа,то вибрация ощутима по салону,особенно когда ногу держишь долго на томозе,а назад когда переключаешься на прогретой то аж толчек как будто есть какой то люфт между валами,а на нейтрали и паркинге все нормально,че за хрень так и не пойму)))
Павел209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 19:04   #20
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на Калину с АКПП в свете кончины Автограда?

Цитата:
Сообщение от Павел209 Посмотреть сообщение
Приветствую вас!,в общем когда с места трогаешься в перед или назад(на холодную),то все нормально но серовно чувствуется чуть вибрация почти не заметная,а вот когда прогреется после гдето часа,то вибрация ощутима по салону,особенно когда ногу держишь долго на томозе,а назад когда переключаешься на прогретой то аж толчек как будто есть какой то люфт между валами,а на нейтрали и паркинге все нормально,че за хрень так и не пойму)))
когда жидкость акпп менялась?
сколько проехала имеющая в акпп жидкость?
проверял ли уровни жидкости?
так же, важно иметь исправные свечи зажигания. и, в целом, исправную систему зажигания.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.