Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 21:50   #11
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
NikVik, завтра попробую сам позвонить, если подтвердится - озвучу вопрос на внутренем форуме ВАЗа.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2008, 22:22   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio, я потом попробовал и с городсокго, думал может с мобильного не проходит по техническим причинам оператора, но с городского тоже не проходит. Сначало несколько гудков, а потом как-будто сбрасывают. :mad:
Одно дело когда просто занято, а тут что-то другое!
Может у Вас получится!
NikVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 09:50   #13
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
NikVik, привет! Только что набрал - сразу ответили ; ). Так что - дозванивайтесь!
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 11:36   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio, ок! попробую
может вечером перегружено было
NikVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 23:26   #15
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
ух как наши сервисники боятся!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 08:53   #16
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Maxysha, я лично не особо боюсь т.к. у нас на ГСТО ИПГ не беспределят. Иногда, даже с ними ругаюсь, когда они не разобравшись кто- прав, а кто нет наезжать начинают.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 11:35   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
по моему они ничего не боятся, им просто на всё на сра*ь! :mad:
а все эти горячие линии для жалоб и обратная связт на официальном сайте АВТОВАЗА чистой воды показуха! Ничем они не помагают и никаких дельных советов дать не могут.
написал им три письма на разные темы
1) жадовался на автокей, как они продали мне авто. В договоре купли-продаже указано, что автомобиль 2007 года выпуска, а фактически автомобиль 2006 года выпуска. В результате мол яя сам виноват, что не внимательно изучал ПТС. Да, возможно не внимательно, но кто мог предположить, что автокей на столько гнилая организация, что продаёт годовалые автомобиль и говорит, что они новые.
2) Написал про загрезнение боковых стёкл в районе боковых зеркал заднего вида. И что они мне ответили на это?! Остановитесь и протрите стёкла! Смешно! Чтобы проехать 20 км по МКАД в сырую погоду мне нужно будет как минимум 4-5 раз остановиться! На мой взгляд это просто смешно!

про третье письмо не помню, но тоже какой-то бред ответили, я посмеялся и понял, что всё это фигня, эта горячая линия АВТОВАЗ!!! :mad: :mad: :mad:
NikVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 13:32   #18
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от NikVik
В договоре купли-продаже указано, что автомобиль 2007 года выпуска, а фактически автомобиль 2006 года выпуска.
2007-ой модельный год начинается в соответствии с мировыми традициями осенью 2006-ого. Если в договоре указан именно модельный год, то никакого обмана нет.

Цитата:
Сообщение от NikVik
Написал про загрезнение боковых стёкл в районе боковых зеркал заднего вида. И что они мне ответили на это?! Остановитесь и протрите стёкла!
Ну а какие еще варианты? Сменить автомобиль? Какой вопрос - такой и ответ.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 15:58   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 NikVik не успел проявить себя
Igor 611,
про модельный год незнал! Знаю что новинки модельного ряда представляют осенью! Вообще довольно странно, считать в 2007 году автомобиль новым, если он ошёл с конвеера осенью 2006, учитывая то, что на оформление и доставку потребуется максимум 1 месяц, ну а так 2-3 недели!
Вот по этому я не считаю нормальным продавать автомобиль как новый, если он простоял целый год на стоянке и даже не сообщить об этом (выпустили в декабре 2006 года, продали в ноябре 2007 года).
Нашли лоха (в данном случае это был я) и впихнули. Я привык
доверять людям.

про зеркала я не вопрос задавал, а написал о таком недостатке и спросил, как с этим бороться, автомобиль выпускается не первый год и я уверен, что моя жалоба не первая, считаю что должны были что-нибудь придумать, например альтернативные боковые зеркала, если это действительно из-за них. По этому меня данный ответ не удовлетворил! более того, даже возмутил!
В общем это в очередной раз показывает на то, как АВТОВАЗ отностится к потребителям его товара!
NikVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 16:19   #20
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от NikVik
Знаю что новинки модельного ряда представляют осенью!
Ну да. Представляют и выпускают в количестве, способном удовлетворить интерес к новинке в начале года. По-моему, логично.

Цитата:
Сообщение от NikVik
выпустили в декабре 2006 года, продали в ноябре 2007 года
Месяц продажи меняет дело. Но косяк не в том, что машина выпущена в прошлом году, а в том, что она долго простояла. Это действительно неприятно.

Цитата:
Сообщение от NikVik
автомобиль выпускается не первый год и я уверен, что моя жалоба не первая
Конечно! Это отмечают все калиноводы, которые ездят в сходных условиях. На форуме обсуждались возможные решения пролемы (поиск рулит).
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.