Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 23:40   #11
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

я могу готовить хашламу !!! Всегда когда на базу ездили я готовил.
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 23:44   #12
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для imir1986
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Валдай
Сообщений: 420
Вес репутации: 14 imir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скоро
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
я могу готовить хашламу !!! Всегда когда на базу ездили я готовил.
вот,специалисты есть,можно организовать
imir1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 01:33   #13
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Я тож за аэродром. Только большущий казан нужен будет. На морозе еще глинтвейн классная штука, но руль мешает
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 08:09   #14
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для tBaton
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 161
Вес репутации: 16 tBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном пути
Отправить сообщение для tBaton с помощью ICQ Отправить сообщение для tBaton с помощью Skype™
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Однозначно природа...
__________________
сотовый: 36-2010
tBaton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 08:47   #15
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

ПРИРОДА!!!
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 08:49   #16
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Boch
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 569
Вес репутации: 16 Boch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном пути
Отправить сообщение для Boch с помощью ICQ Отправить сообщение для Boch с помощью Skype™
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

А можно не пред новогоднюю, а пост новогоднюю устроить, благо там большие каникулы.
Boch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:01   #17
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для imir1986
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Валдай
Сообщений: 420
Вес репутации: 14 imir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скоро
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Цитата:
Сообщение от Boch Посмотреть сообщение
А можно не пред новогоднюю, а пост новогоднюю устроить, благо там большие каникулы.
Там мне кажется не многие в городе будут
imir1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:47   #18
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Ребята, конечно же на природу, если есть желающие могу уху вкусную забахать, казан есть, но маленький, 8л.
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:53   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat_Priora
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 Marat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью ICQ Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью Skype™
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Я тоже за природу, лишь бы не было холодно.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем вопросам прошу обращаться в ICQ 93582232.
Marat_Priora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 16:44   #20
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Предновогодняя встреча Lada Kalina & Priora Club

Здесь надо смотреть на то, для чего мы хотим собраться????

Если просто встретиться, поговорить, сделать шашлычок на свежем воздухе, 5% из приехавших смогут выпить под тот самый шашлычок. Потом перед тем как начнёт темнеть (часика в 15:00, чтоб под светом фар не собираться) - то это однозначно природа!

Если мы хотим встретится "без машин", весело пообщаться под рюмочку водки, поговорить "о лесе", не обращать внимания на время суток и просто расслабиться - то это что-то типа БУНКЕРА.

Я сначала был за природу, но подумав решил всё-таки, что лучше Бункер.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.