Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 07:14   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для RU_N
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г. Ковров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 11193
Сообщений: 133
Вес репутации: 15 RU_N находится на правильном путиRU_N находится на правильном пути
Re: Некачественное масло?!

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Именно так и у меня было недавно. Немного в башке откатанного масла осталось, немного в поддоне. Считаю это нормально т.к. промывку не делал. С покупкой канистры масла всучили сертификат.
сертификат это все лажа) он купит у диллера пять кайнистр ему дадут сертификат, а потом сделаф ксерокопии тебе подделку продадут... и это у нас со многими товарами(
__________________
Ёж птица гордая!!!!!! Пока не пнеш не полетит)
RU_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 09:19   #12
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Некачественное масло?!

Цитата:
Сообщение от RU_N Посмотреть сообщение
сертификат это все лажа) он купитт у диллера пять кайнистр ему дадут сертификат, а потом сделаф ксерокопии тебе подделку продадут... и это у нас со многими товарами(
Да, только вот незадача, ни один номер партии на канистрах не сойдется с сертификатом.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 11:23   #13
Постоялец
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 14 Karter не успел проявить себя
Re: Некачественное масло?!

Хорошо, могу еще поверить по поводу темного масла, но промывку они должны были сделать, по крайней мере, я за нее платил! А вот по поводу мобила - не верю! Стартер как раз зимой меняли по гарантии на новый, а акб я пробовал специально домой заносить, чтобы его не морозить, при этом зарядив его от сети!
А все, что сказано про КанАвто - чистая правда! Единственный нормальный человек там - это гарантийный мастер, непомню как зовут только на лицо знаю, их там 2 всего!
Karter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 11:39   #14
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Некачественное масло?!

Karter, а стартер не БАТЭ случаем?
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 11:43   #15
Постоялец
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 14 Karter не успел проявить себя
Re: Некачественное масло?!

Даже без понятия, просто приехал и сказал, что плохо заводится машина в морозы - они посмотрели и поменяли стартер, я даже и не выяснял особо что там и как, спросил что с ним не так было, они сказали брак, а какой даже и не смогли сформулировать, поросто какой-то, тем более БАТЭ он или нет смысла не было спрашивать! Просто посмотрел, что стартер новый стоит и успоколся, машина действительно лучше стала заводиться, но все равно тяжеловато!
Karter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 15:45   #16
Постоялец
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 14 Karter не успел проявить себя
Re: Некачественное масло?!

И опять по поводу масла сомнения: посмотрел фильтр маслянный, он ужасно грязный! Не мог он за 2 дня так испачкаться, даже при условии тдождя, который вчера был, похоже кто-то из мастеров за мой счет поменял себе масло!
Karter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 16:05   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Некачественное масло?!

Karter, Скорее всего Вам масло просто не поменяли.
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 16:47   #18
Постоялец
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 14 Karter не успел проявить себя
Re: Некачественное масло?!

Ну и что теперь делать? Мозги на раскорячку просто, так ездить-можно мотор загубить, да и потом помнится мне мое старое масло все-таки темнее было, хоть и не намного!
Karter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 20:20   #19
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Некачественное масло?!

Цитата:
Сообщение от Karter Посмотреть сообщение
Ну и что теперь делать? Мозги на раскорячку просто, так ездить-можно мотор загубить,
Ничего не докажите уже. а делать - самому поменять , или на другом любом СТО или в гаражах каких-то. Тут высокая специализация не нужна и недорого. Жаль только , что уже за масло заплачено.и фильтр.


Цитата:
Сообщение от Karter Посмотреть сообщение
да и потом помнится мне мое старое масло все-таки темнее было, хоть и не намного!
Могли просто долить нового несливая старое : сравните уровни : было и стало.

Это моё мнение

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Karter Посмотреть сообщение
Стоит ехать ругаться с сервисом и что им говорить?
Через 2-3 дня бесполезно. ИМХО.
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 21:51   #20
Постоялец
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 14 Karter не успел проявить себя
Re: Некачественное масло?!

Масла действительно стало немного больше, но лишь немного, все в общем может быть! А 1000 р. наверное и правда не стоит моих нервов, плюну и поменяю и больше никогда не буду обслуживаться у официалов, которые не пускают в рем. зону!
Karter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.