Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:15   #41
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Ответ: Стуки в стойках!!!

у меня тоже ощущение, что на ямах какой то стук идет спереди.
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 21:56   #42
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Tolia находится на правильном путиTolia находится на правильном путиTolia находится на правильном пути
Ответ: Стуки в стойках!!!

У меня на ухабах гремит сильней чем копейка стучала, на ТО 2 сказали что всё в порядке.Где за рубежом этот завод давно бы разорился а его руководство и асонизаторами не взяли бы на работу.
Tolia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 22:10   #43
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Стуки в стойках!!!

Цитата:
Сообщение от Tolia Посмотреть сообщение
У меня на ухабах гремит сильней чем копейка стучала, на ТО 2 сказали что всё в порядке.Где за рубежом этот завод давно бы разорился а его руководство и асонизаторами не взяли бы на работу.
Если у тебя стук в стойках, как бы - тебе явно сюда.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11167&page=53

Я вовсю ругал стойки. Ощущение было такое, как будто на телеге тракторной едешь. Как будто кузов прикреплён к подвескам металлическими пальцами через проушины - на каждой ямке металлические стуки и грохот.

Стыдно пассажиов возить.


Теперь всё намного лучше.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 14:55   #44
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 77
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Анатолий Николаевич не успел проявить себя
Re: Стуки в стойках!!!

На моей Калине с новья стучат передние стойки при проезде по не большим ямкам,при ТО1 я сказал об этом мастеру,он мне ответил "по истечении гарантии меняй стойки на газовые а эти так и должны работать"(Алтай Лада)
Анатолий Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 11:38   #45
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки в стойках!!!

Тоже было сначала непривычно слышать стуки стоек после классики, там подвеска работает намного мягче и тише. Сейчас с трудом привыкаю.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.