Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 01:31   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 19 veld не успел проявить себя
Господа, заранее относясь с глубоким уважением к каждому посетителю портала, с моей стороны было бы не корректно говорить о предоплате, по этому давайте без шуток. Мы не фирма, не ПБОЮЛ со свободным капиталом, складскими помещениями и торгомыми площадями, а по сему купленный за собственную наличность молдинг, но невыкупленный заказчиком - форменное западло (естественно не относится к некачественным изделиям). Прошу уважаемых Администраторов быть своеобразными арбиторами чести (судьями, секундантами). Предлагаю считать заказ сделанным при появлении в данном разделе форума сообщения буквально следующего содержания:

Veld, я, (ник), заказываю (кол-во) коплектов молдингов. Перед лицом братьев по рулю обязуюсь выкупить заказ.

Как я и говорил, что бы окупить дорогу, необходим заказ некоторого количества комплектов. По этому каждый следующий заказ будет снижать стоимость комплекта для всех на 10 руб. Т.е. первый заказавает за 1000 руб. Если появляется второй желающий для обоих цена становится по 990 руб. При появлении десятого желающего, все, (включая первого), соответственно, получают заказ по 900 руб. Количество заказов и, как следствие конечную стоимость, легко подсчитать, т.к. все заказы происходят у всех на глазах и всем визуально доступны.
На первый раз ограничемся 10 комплектами, причем, по объективным причинам, исключительно для жителей Московского региона (прошу понимания у уважаемых региональных калиноводов).

Если чесно, первый раз пытаюсь организавать такую комбинацию, извените если перемудрил, пишите замечания, предложения.
__________________
В чате зря языком не тряси: знай - где-то рядом ФАПСИ!
veld вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 01:46   #32
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
veld, ок, я поддерживаю... =))) но мне не надо... уже везут... =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 12.04.2006, 10:50   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 19 luka не успел проявить себя
А кто-нибудь пытался сам ставить пластмассовые молдинги, какая там технология? Понятно, что скотчем не отделаться, нужен клей или герметик. Или лучше не заморачиваться и отдать на сервис, хотя и неохота на них время тратить
luka вне форума   Вверх
Старый 12.04.2006, 10:55   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 SEF не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEF с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luka
А кто-нибудь пытался сам ставить пластмассовые молдинги, какая там технология? Понятно, что скотчем не отделаться, нужен клей или герметик. Или лучше не заморачиваться и отдать на сервис, хотя и неохота на них время тратить
У меня стоят пластиковые на двухстороннем скотче. Был какой-то клей (прозрачный типа геля) начал отходить. Скотч держит хорошо, но на изгибах двери нужен потолще.
__________________
Пешеход всегда прав - если он жив... :dirol:
SEF вне форума   Вверх
Старый 12.04.2006, 11:15   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 19 luka не успел проявить себя
У меня модинги с внутренней стороны профилированные, нет там больших участков с ровной поверхностью, боюсь, скотчу не за что держаться будет, а ты сам сажал?
luka вне форума   Вверх
Старый 12.04.2006, 13:15   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 SEF не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEF с помощью ICQ
Да, взял скотч шириной 1 см и по краям проклеил.
__________________
Пешеход всегда прав - если он жив... :dirol:
SEF вне форума   Вверх
Старый 12.04.2006, 13:20   #37
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 19 luka не успел проявить себя
А не боишься, что вода попадать будет?
luka вне форума   Вверх
Старый 18.04.2006, 09:22   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 58
Вес репутации: 19 thepioneer не успел проявить себя
Veld, я возьму коплектов молдингов. Перед лицом братьев по рулю обязуюсь выкупить заказ. Сколько надо ждать?
thepioneer вне форума   Вверх
Старый 18.04.2006, 21:27   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Курск
Сообщений: 53
Вес репутации: 19 Серый не успел проявить себя
По практичности, лучше резиновые, лично мое мнение. При открывании двери, можно что нибудь зацепить, пластик может треснуть, а ризина отпружинит
Миниатюры
1135_1145381244.jpg_559.jpg  
Серый вне форума   Вверх
Старый 22.04.2006, 19:37   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Татарин не успел проявить себя
Сегодня поставил молдинги сам не заморачивался, отдал спецам. Которые всего за 100 руб. протерли спиртом место клейки, прогрели корпус машины и сами молдинги, приклеили молдинги на место на двухсторонний скотч, входивший в состав молдингов. Молдинги тульские (резиновые с какой-то блестящей стороной. Купил в магазине своего городка за 660 руб.
Смотрю я на цены в Москве и думаю: Большой город - большие цены, маленький город - маленькие цены.
__________________
Лучший автомобиль - новый автомобиль
http://metric.rodim.ru/a1_a2_22_2_2006_3_3a.gif
Татарин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.