Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 14:27   #1
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 16 Илья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Калина-1 , Штатная магнитола

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Штатная магнитола начала самопроизвольно выплевывать и затягивать обратно диск. Даже при прослушивании радио. Кто-нибудь сталкивался?



1. Глюки : периодически зависало радио, на дисплее высвечивалась надпись NEWS, кнопки плохо реагировали на нажатие.
2. Тюнинг штатной информационно-развлекательной системы

Последний раз редактировалось oapv; 15.09.2013 в 23:47..
Илья Витальевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 00:34   #31
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от ПастреЛ Посмотреть сообщение
Василий Задов, это наверно не глюк. просто включена предустановленная настройка эквалайзера (pop, rock, classic, flat). Чтобы самому настроить - надо выбрать flat (нажать и подержать пару секунд эту крутилку).
Спасибо!!! ну ё мое! точно, а я кручу-верчу понять не могу! разобрался!
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 10:38   #32
Владимирская ячейка
 
Аватар для baltik
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: г.Вязники
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 128
Вес репутации: 12 baltik находится на правильном путиbaltik находится на правильном пути
Re: штатная магнитола

Моя штатка глюкнуна в первый же день. Я подключил флешку через кабель, и после часа прослушивания она просто отключилась.Нажатие на ресет не помогло.Пришлось вытаскивать магнитолу и переподключать провода.Флешку больше не подключаю, слушаю только радио, проблем нет.
baltik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 22:44   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: штатная магнитола

По прошествии месяца с покупки авто начала чудить штатная магнитола. Сама уменьшает громкость, перенастраивает радиостанции. Выключаю магнитолу, закрываю машину, возвращаюсь через пятнадцать минут - магнитола включена.

Кроме того, под мордой на корпусе есть отверстие с надписью reset. Пробовал потыкать в отверстие скрепкой в надежде перезагрузить магнитолу, ничего не происходит.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:06   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 / 219470
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 dimteam13 не успел проявить себя
Re: штатная магнитола

Штатная магнитола работает сносно, но когда снимаешь панель лампочка-диод-синяя горит. У всех так или только меня постигла сия участь?
dimteam13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 14:19   #35
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от dimteam13 Посмотреть сообщение
Штатная магнитола работает сносно, но когда снимаешь панель лампочка-диод-синяя горит. У всех так или только меня постигла сия участь?
У всех такой попадос)))
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 15:35   #36
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Сергей Т
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: GW hover 6
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 Сергей Т не успел проявить себя
Re: штатная магнитола

Перестала фиксироваться панелька (видимо пружинка слетела) в сервисе сказали что заменим по гарантии, месяц ждал, даже больше. Машину сдал на замену, когда пришёл получать её сказали что случай не гарантийный, что я разбирал магнитоллу, и даже болтики другого цвета поставил, что мне и продемонстрировали (Я машину купил пол года назад, поставил в неё только рейлинги, коврики и оплётку на руль, остальное как с завода, даже иконки не клеил, т.к. подушки безопасности есть. Не сторонник я внесения различных изменений). Я не стал скандалить, а очень спокойно попросил дать мне письменный отказ с разьяснением причины. Т.к. был уже вечер обещали отдать на следующий день. Инженер по гарантии рассказывал мне что он ну никак не может поменять магнитоллу, и если поменяет, то это будет из его зарплаты, поэтому нет.
Когда же я приехал за письменным отказом они мне за 15 минут поменяли магнитоллу ничего не объяснив, да я и спрашивать не стал.
Так что респект Автовазовской гарантии.
PS Хотел поменять магнитоллу, пока подожду))
__________________
Сергей Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 08:37   #37
Гость
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Director_ не успел проявить себя
Icon10 Re: штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
У всех такой попадос)))

Дадада... а ночью классно смотрится!!!
Director_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 14:39   #38
Владимирская ячейка
 
Аватар для baltik
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: г.Вязники
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 128
Вес репутации: 12 baltik находится на правильном путиbaltik находится на правильном пути
Re: штатная магнитола

А мне надоела штатка, с флешкой тупит, а радио уже наскучило. В общем выкинул я ее, поставил SONY. Менял сам, там разъем ISO стандартный. В итоге, дел на 15 минут. Теперь наслаждаюсь. С гарантией я думаю проблем не будет, т.к. врезки нет.
__________________

baltik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 17:50   #39
Смоленская ячейка
 
Аватар для maxim67
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Вязьма
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,769
Изображений: 2
Вес репутации: 43 maxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к посту № 12 ivas про владельцев авто с навигатором........
Получилось у вас найти ответ на этот вопрос, возможно ли поменять магнитолу или же все навеки она?
__________________
maxim67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 21:16   #40
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

вот замучила меня уже магнитола. Проблема с зимы стало плохо ловить радио(фм) за мкадом! При чем очень интересно получается: постепенно радиус уменьшается вот уже 45км от москвы не берет. понять не могу в чем дело, что там сохнет-то? Может было у кого такое? Вот когда еду на дачу все раньше и раньше приходится переходить на флешку. С гарантией походу пролет... так что подскажите как лечить.
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.