Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:38   #991
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
1.4 в салоне слышно еле еле. По первости думал заглох.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Подтверждаю, теже ощущения!
Как владельцу данного супер-тихого двига позвольте вам обоим не поверить. Либо вы, мягко говоря, лукавите.. )), либо у вас проблемы с восприятием окружающего мира, причем не только со слухом, но и с осязанием. Иначе просто никак невозможно не заметить на ХХ работы двигателя

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
если ты говоришь, что не надо брать Гранту с АКПП, то значит ее надо брать и брать обязательно!
Выбью себе глаз - пускай у тёщи зять кривой будет! )))))))))))))))
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:41   #992
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Как владельцу данного супер-тихого двига позвольте вам обоим не поверить.
Глухота, она такая)))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:41   #993
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я Европейскую часть России очень даже неплохо объехал!
Судя по пробегам калин, объезжал ты ее на поезде))) Или это было еще в другой стране, союзе?


Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если ты не понял повторяю еще раз ЭНОМАРКИ особенно б/у непредлагать!
А кто тут недавно трещал, что хочет купить фабию, которая ну очень понравилась?
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:51   #994
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Берите! Флаг Вам в руки. Покуда есть желающие покупать ВАЗ за 350+ тр - ВАЗы будут дорожать при том же хреновеньком качестве. Вам лишь советуют подкопить и взять нормальную машину, а не конструктор для взрослых. Надоело с Вами спорить. Лишь для Вас ВАЗ - лучшая машина! Очень патриотично, что ж.
Мне тоже тебе надоело объяснять и доказывать, что для меня ВАЗ далеко не лучшая машина, а достойная и приличная! Есть много машин лучше ВАЗа, но они и намного дороже, так понятно или нет! А брать ли мне ВАЗ за 410 тыр это я уж определюсь как нибудь сам, более того скажу так, что считаю ВАЗ лучше многих бюджетных эномарок типа Нексии, Ланоса-Шанса, Логана и т.п. не говоря уже о китайцах!!! Кстати, по версии АР, Гранта, в сравнительном тесте, обошла Нексию и Шанс и лишь уступила Логану, так что истина лежит где то рядом и я очень близок к ней!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:53   #995
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Глухота, она такая)))))))
Ну а чего, вдруг мужики-то не в курсе.. ))
И кстати глухим очень даже комфортно ехать - тихо и даже кажется что мягче )) Я как-то описывал тут свои впечатления от поездки (еще не на Калине) с полуоглохшим правым ухом и заткнутым ватой левым. Если еще и дорога нормальная - любое ведро становится на порядок приличнее на ходу ))
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:55   #996
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Выбью себе глаз - пускай у тёщи зять кривой будет! )))))))))))))))
Тут эта поговорка совсем не катит! Не к месту она!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 11:12   #997
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11176
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 AtomJet не успел проявить себя
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Интересно читать данную тему - обсуждения на десятки страниц, а в итоге каждый при своем мнении остался. Сколько не отговаривали Борисыча от Гранты, все равно решил ее брать. Я считаю, что если нравиться тебе конкретная машина - бери ее. Разонравится - продашь. Ты же ее не на всю жизнь покупаешь. Меня тоже от покупки Калины отговаривали - я все равно ее купил так как она меня устраивает по своим характеристикам и ни о чем не жалею, так как знал что беру. Все люди разные и потребности у всех разные. Можно посоветовать человеку - но навязывать не нужно.
AtomJet вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 11:20   #998
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от AtomJet Посмотреть сообщение
Интересно читать данную тему - обсуждения на десятки страниц, а в итоге каждый при своем мнении остался. Сколько не отговаривали Борисыча от Гранты, все равно решил ее брать. Я считаю, что если нравиться тебе конкретная машина - бери ее. Разонравится - продашь. Ты же ее не на всю жизнь покупаешь. Меня тоже от покупки Калины отговаривали - я все равно ее купил так как она меня устраивает по своим характеристикам и ни о чем не жалею, так как знал что беру. Все люди разные и потребности у всех разные. Можно посоветовать человеку - но навязывать не нужно.
Золоты слова, полностью с ними согласен! Правда я еще не решил до конца покупать мне Гранту сейчас или подождать какое то время, но в принципе я уже решил, что свою Калину рано или поздно поменаю на Гранту или Калину-2 с АКПП, была бы Калина седан я бы намерное и не думал!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 11:25   #999
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от AtomJet Посмотреть сообщение
Интересно читать данную тему - обсуждения на десятки страниц, а в итоге каждый при своем мнении остался. Сколько не отговаривали Борисыча от Гранты, все равно решил ее брать. Я считаю, что если нравиться тебе конкретная машина - бери ее. Разонравится - продашь. Ты же ее не на всю жизнь покупаешь. Меня тоже от покупки Калины отговаривали - я все равно ее купил так как она меня устраивает по своим характеристикам и ни о чем не жалею, так как знал что беру. Все люди разные и потребности у всех разные. Можно посоветовать человеку - но навязывать не нужно.
Так скучно ведь,а тут такие дебаты.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 11:34   #1000
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
И кстати глухим очень даже комфортно ехать - тихо и даже кажется что мягче )) Я как-то описывал тут свои впечатления от поездки (еще не на Калине) с полуоглохшим правым ухом и заткнутым ватой левым.
извиняюсь off / Alex-68, давай оставим машины , и скажем о человеческих болячках . Ну не надо о "комфорте" с больным ухом , или зубом , глаз это вообще . Все остальные , что не способны болеть ? знаем как это переноситься в автомобиле . Перекрестись Сашка не бери грех на душу.
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.