Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 22:58   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: балашиха
Возраст: 51
Автомобиль: 21118
Сообщений: 75
Вес репутации: 18 dimon не успел проявить себя
мужики! я может влез и не очень в теме... простите! но! всегда покупал на свой передний привод диски с класики! причин 2 ! вылет, база на 2 см шире! т.е. устойчивость в + ! а был и косяк! на 10! 06 диски чиркали за скобу суппорта, очень не аккуратное литьё! напильник всё разрешил! С КАЛИНОЙ всё повторилось. только я воткнул литьё на 09 вынос и продал жесть. :mad:
__________________
спасибо Калине, теперь я на Форде.
dimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2007, 06:54   #22
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Вот я тож смотрю, на новых машинах стоят 9-е диски R13. Думал, что они примерно одинаковые, разница в дизайне... Но, видимо, нет.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2007, 20:39   #23
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Думаю вопрос в суппорте. На Калине (у меня) стоят вентилируемые (вроде 2112), а вот у тех Калинах где шли 13 диски с завода там вентилируемые? Может вопрос в этом? У некоторых ведь подходят. И на 08 ставили. Видимо придеться в гараж ехать пробу снимать.
Но в связи с этим еще вопрос: какие брать 13 на Калину на зиму (встают ли вообще 13 диски на 2112 тормоза)?
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 00:19   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 ill' не успел проявить себя
Отправить сообщение для ill' с помощью ICQ
У меня подходят на перед!!!Смело!И нигде не трет!!!
Shertgun а вы не обратили внимание где трет?
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r1ub.gif
Будущее придет и без нас, но с нами ему будет легче.
ill' вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 22:01   #25
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ill'
У меня подходят на перед!!!Смело!И нигде не трет!!!
Shertgun а вы не обратили внимание где трет?
К сожалению, нет. Времени больше не было, разбираться. На СТО сказали - 6-е диски не подходят, 9-е подходят.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 15:32   #26
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Короче, примерил и 9-е. Подходят нормально.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 15:50   #27
Свой человек
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 539
Вес репутации: 2166 AVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Весь разговор о стоимости штамповки в 550р. Не следует на всем экономить. Если бы разработчики понимали как тут понимают многие, зачем они ушли от дисков в классике, всего лишь по вылету.
AVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 16:11   #28
Московская ячейка
 
Аватар для RUS
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 53
Изображений: 1
Вес репутации: 17 RUS не успел проявить себя
Ну, а кто нибудь пробовал ставить на калину 13 диски от классики с вылетом ET 29 ???
RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 16:40   #29
Свой человек
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 539
Вес репутации: 2166 AVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутации
RUS, Зачем эксперименты при наличии в продаже родных. Не понимаю.
AVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 17:25   #30
Московская ячейка
 
Аватар для RUS
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 53
Изображений: 1
Вес репутации: 17 RUS не успел проявить себя
У меня у Отца в гараже 4 новеньких 13 диска KFZ с вылетом 29, классику он продал сейчаз на Ниве гоняет Вот я и думаю брать их или нет? Резина у меня зимняя есть, вот я и думаю ставить мне резину на диски KFZ ЕТ 29 или ждать зимы и бортировать резину на диски которые сейчаз на калине моей стоят?
RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.