Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 18:24   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Штатное литье

Лично у нас в городе литье 1118 по 1000 отдают....Снятые с товарки)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 18:24   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Штатное литье

А ак я очень хочу LS хром...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 15:44   #33
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатное литье

Цитата:
Сообщение от DART26 Посмотреть сообщение
Я взял Калину с литьем Вазовским на 14" Нормальные диски. Ну доплатил 3 т.р. все равно хотел на 14 ставить. Рисунок конечно не ахти, но за такие деньги сойдет. Оставлю на зиму а на лету куплю с класным рисунком + 185*60/14
Точно моя ситуация. Сечас езжу на родной заводской резине 185*60/14 ROSAVA Украина, диски купил ВСМПО, кованые, модель "Орион" шестилучевые, хотел вообще 8-лучевые но в тот момент их не было. Дорогие только, у нас 2900 за штуку с предоплатой и привозят через неделю, зато легкие и красивые. А на заводское литье поставил зимнюю шипованную, зиму отъездил нормально, но осторожно ездил, обкатка все-таки.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.