Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 08:40   #31
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Icon10 Re: Калина ВитГена-1

Цвет как и у меня (умри с тряпкой).
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 19:26   #32
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

ВитГен, с обновой) из универсалов мне как раз черные больше всего прикалывают и пох на мытьё и тряпки
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 22:55   #33
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Ребята, спасибо за поздравления!
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:10   #34
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

В общем докладываю!
Взял ВАЗ-11176 05.06.2012г. в КавВазИнтерсервис г. Лермонтов Ставропольского края. год выпуска 2012.
Цена была 374200р., взял со скидкой за 366000р.
Комплектация 42-036.
Есть все кроме:
- навигатора (есть отдельно);
- датчиков дождя и света, парктроника (нах не нужны);
- обогрева лобового стекла (нужен, но денег жалко стало).
Пока все супер, бегает, кондер холодит прекрасно.
Настрел в настоящее время 220км, то есть только начинаем ходить, впереди обкатка и все такое.
Сегодня заплатил за заявление для постановки на учет, оплатил квитанцию, сделал страховку. Завтра за новыми номерами.
Руки ужасно чешутся затонироваться в хлам, как и раньше, но низзя, так как с 01.07.2012г. наступит задница, поэтому заклею только половину.
Продайте (обменяйте, подарите) кто-нибудь заводские фары, покрашенные в черный, как на моей бывшей!!!
Что в планах???
Черт его знает. Наигрался я со своей белоснежкой до немогу.
Наверное, пока легкий сталинг: черные фары, решетка без ладьи, повторители оранжевые уберу, бескаркаски поставлю. Про 15" диски пока думаю, хотя привык ездить аккуратно, после 15" на моей бывшей.
А ну еще съезжу к Леше в ст. Ессентукскую, надо прошиться Паулюсом.
Что сделать с задними фонарями ума не приложу. На седан и хэч светодиодных одним местом ешь, а на универсал нигде не видел, а я так к ним привык.
Никто не знает об альтернативной задней оптике на универсал???
Ну а там не знаю, сидит во мне червяк, который заставляет взять нуждиновские валы, его же ресивер, полный прямоток от Стингер и смотреть на заплаканные глаза владельцев Инно, когда их заставит глотать пыль абсолютно колхозный с виду отечественный универ...
Продолжение следует!!!
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:12   #35
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

ВитГен, привет А ты же вроде как Гранту хотел?
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:14   #36
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А ты же вроде как Гранту хотел?
Привет! Хотел. Взял бы ее, если бы были с кондеем и с приоровским двиглом, но наш уважаемый АвтоВАЗ обещал люксы запустить с марта, а теперь с сентября. А мне кондер по зарез нужен был для семьи - намучился за 2 года. Так что переживем.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:17   #37
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Так что переживем.
Да ладно - сам же знаешь,что Калинка отличная машина.
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 20:13   #38
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Это точно! Мужики вопрос про альтернативную оптику открыт! Прошу ответов! И подскажите с фото какой дизайн 15' дисков подойдёт к черной калинке?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 10:32   #39
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Всем привет!
Коллеги мне очень нужны передние стеклянные заводские фары с крашенной в черный матовый цвет подложкой, в общем, как стояли на моей бывшей машинке. Хочу поставить их на нынешнюю чернышку.
Посему окажите содействие в следующем:
- если у кого есть лишние - продайте либо приму в дар за пиво и т.п.;
- если кто готов обменяться, то отдам свои новые пластиковые с машины;
- если кто знает, где продается - маякните, желательно на КМВ, либо киньте ссылку на интернет-магазин с адекватными ценами.
Заранее всем спасибо!
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 00:58   #40
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина ВитГена-1

Ну не бросаем меня, отвечаем на вопросы! Я ж вернулся и надолго! По теме: посидел-подумал, буду в начале июля брать полный комплект растяжек-усилителей (имею положительный опыт по бывшей машинке), прошьюсь. Да и Слики хочу вот такие 15"!
Миниатюры
shop_items_catalog_image11278.jpeg  
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!

Последний раз редактировалось ВитГен; 19.06.2012 в 01:26..
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.