Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 08:16   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
мы за тобой ехали с космонавтов, и при повороте на машинку у тя с задней двери чел вышел)))
а встречкой моргали как раз пока на поворот на машинку стояли)
ааа... понял
Просто когда дядьки гайцы стоят на заре, я так не делаю
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 23.01.2009, 08:18   #12
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого я видел???

[*pavel],а говоришь один ехал..... все запротоколировано
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 23.01.2009, 08:32   #13
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

Блин, дак я заметил вас только возле лукойла, там то я уже один ехал
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 23.01.2009, 08:35   #14
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого я видел???

[*pavel],а ты как нас заметил, то что мы как хвостик за тобой увязались?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 23.01.2009, 09:03   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
[*pavel],а ты как нас заметил, то что мы как хвостик за тобой увязались?
Чутьё! Я догадался что это либо фримен либо ты
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 09.02.2009, 15:18   #16
Интересующийся
 
Аватар для МаксимуС 358
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Возраст: 39
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

А у кого у нас не тонированный хэтч, гос. номер 840 - видел 06.02.09. в МЕГЕ на стоянке и 07.02.09. на Токарей, как положено - при обгоне - посигналил)))))
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/maximus__358.gif

Здесь могла бы быть Ваша реклама

[SIGPIC][/SIGPIC]
МаксимуС 358 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 06:32   #17
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от [*pavel] Посмотреть сообщение
Марин! Ну я бы поздаровался обязательно!!!
Вот по поводу случайных пересечений: я обязательно бы посигналил, но у мя постоянно клинит сигнал
Поздравьте меня! Я поставил себе 2 ракушки! Теперь посигналю дак посигналю
[*pavel] вне форума   Вверх
Старый 03.04.2009, 19:57   #18
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

Так, спалил бежевый хетч, грязный, без тонировки, номер 840. Поворачивал с викулова налево на металургов сегодня (02.04.09 в 20:55). Как полагается... обсигналил его.
drFrost вне форума   Вверх
Старый 07.04.2009, 17:13   #19
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Ответ: Кого я видел???

сегодня 07.04.09 в 18-45 с улицы Шаумяна - Белореченская, Начдива-Васильева - - Заводская была замечена синяя калина в боевом комуфляже, кругом отпугивающие надписи : ХУЛИганье, епт-ть....однозначно...оббибикал с ног до головы.
drFrost вне форума   Вверх
Старый 07.04.2009, 18:30   #20
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2009
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Pekz не успел проявить себя
Ответ: Кого я видел???

хм, весело. то есть если тебе сигналит калина, значит здороваемся???

Pekz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.