Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 07:25   #31
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Ну и что никто ничего не пишет...никому в голову ничего не идет или просто никому это не надо!?)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 07:54   #32
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Ну и что никто ничего не пишет
нет талантов)))
Почетное звание поэта остается за тобой)))

Добавлено через 34 секунды
я в школе помниться тоже сочинял, но там больше похабщина и матершина была.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 08:31   #33
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Когда смотрю я на тебя ,
Ты так красива и чиста.
И гибкий стан ласкает глаз,
И взгляд твой манит каждый раз.
Любимая моя,
Нет жизни без тебя.
И нет ее с тобой,
Забрала мой покой.
Мой аппетит и сон,
Наверно я влюблен.
В тебя и навсегда,
КАЛИНА-ДЕВОЧКА МОЯ!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 09:26   #34
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Изображений: 16
Вес репутации: 22 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: Творчество...гимн...стихи...

messing,молодец!)))
__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 12:13   #35
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 223 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
или просто никому это не надо!?
Надо!!! Ещё как надо!
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
нет талантов)))
Как-то так
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 15:17   #36
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Машина выбрала меня, а не иначе,
Теперь я в ее власти, а это значит
Проблемы в сторону! Все мысли только об одном
О скорости, педали газа – я за рулем!
Мы стали одним целым, единый организм
Летим по трассе никем неудержимы
Мы заворожены, послушны и легки,
Подобна океану – изящна и стремительна!
Машина, в которой стиль и мощь – все слито воедино.
Открой ей сердце, она тебя поймет,
Оставит след в душе и никогда не подведет!

Последний раз редактировалось Gexsss; 14.04.2012 в 21:45..
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 10:38   #37
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

Как из дома выхожу, я к машине подхожу
На пульте кнопка нажимается — дверь и открывается
Сяду, пристегнусь, просто оглянусь
Что народ таращишься? Калина — называется

Как рулю пойдет рука — дверь закроется сама
И мотор сам заведется, и машина встрепенется
А второй рукой включать, целых пять передач
Выезжает со двора Калиночка моя

Сзади спойлер как скамейка, от него электрорейка
Регулирует наклон, для полета нужен он
Голова в глушак пролезет, если кто туда полезет
Фары светят ярче Солнца, тонированы оконца

Кепка, ребра и литье, очень нужно нам оно
И обвесы просто супер, мне завидуй черный бумер
Вопрос поставил очень ярко: И за чем мне иномарка?
Ведь никто с ней не сравним… с кем? С Ладой сто один один!

Оставляю позади Бехи, Мерсы и Джыпы
Машины лучше не найти, чем Лада Жигули
Мои друзья те лишь, кто тоже Калиночку имеет,
Остальных я не люблю, остальных я обгоню…
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:46   #38
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Творчество...гимн...стихи...

messing, ай да Антоха, ай, да молодец.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:41   #39
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Творчество...гимн...стихи...

Гаврила был ......
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 19:06   #40
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Творчество...гимн...стихи...

Да охренеть,просто!!!!!!!!!
Парни,Я в восторге!!!!!!!!!!
Нет слов!!!!!!!
Бурные аплодисменты!!!!!!!

Спасибо за творчество и,продолжайте в том же духе!!!!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.