Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 13:15   #41
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Re: Кто какое масло льет?

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanich Посмотреть сообщение
По рассказу человека, который напрямую торгует этим маслом от производителя:
]
не в Акронде работает ? если нет, то чепуха
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 21:52   #42
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 28 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Кто какое масло льет?

drfreeman , а если не там, то чепуха?
Акронд единственный дилер?
скрин в помощь
Миниатюры
Бу.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ivanich; 13.12.2012 в 06:33..
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 06:45   #43
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Re: Кто какое масло льет?

ааа, много, написал, потому удалил
толку то, всё равно правды не добьешся
в топку этот форум
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg

Последний раз редактировалось drfreeman; 13.12.2012 в 06:58..
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 21:16   #44
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое масло льет?

Ого! даже тема про масло.
как актуально то. купленное под столом стоит, завтра потреблю
Esso Ultron 5W-40, синтетика. берётся в 4-х литровых канистрочках (в багажнике уже две штуки с недобитками !)
сегодня взял в Бардачке за 1042 руб.
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 19:04   #45
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Кто какое масло льет?

Я лью Шел хеликс синтетику 5в40.оочень доволен
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 21:44   #46
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для DannyMad
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 0 DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad
Re: Кто какое масло льет?

Получил сегодня Калинку 1,4, МКПП старая, с кулисой.
Заменили сразу масло, по случаю зимы -
5w40 Лукойл синт SN в движок, Лук п/с 75w90 в коробку.
Буду посмотреть. Коробка пока, кажется, звучит громковато, хотя я на русавто давно не ездил. А может это резина гудит.
DannyMad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 05:43   #47
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Кто какое масло льет?

Цитата:
Сообщение от DannyMad Посмотреть сообщение
Коробка пока, кажется, звучит громковато
она меня уже задолбала.сейчас без магнитолы езжу,вообще заметно
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 09:16   #48
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для DannyMad
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 0 DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad
Re: Кто какое масло льет?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
она меня уже задолбала.сейчас без магнитолы езжу,вообще заметно
А не пробовал масла на 300мл долить выше уровня? На девятке, помнится, помогало.
Я попробую наверное так сделать.

А второй вариант - долго и нудно рулиться с дилерами с неясными перспективами. В любом случае у меня впереди ТО1, ТО2..
пока считаю что она просто необкатанная.
DannyMad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 14:58   #49
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Кто какое масло льет?

Цитата:
Сообщение от DannyMad Посмотреть сообщение
А не пробовал масла на 300мл долить выше уровня?
на первом же ТО(которое на 1500 тыс) залил синтетику и мастер сам залил ее больше где-то на 0,5 см. Сказал типа это вообще отлично, да и читал я про это. Первые 5 километров я проехал с улыбкой до ушей от тишины, но потом все вернулось. На ТО-3 пожвловался на то, что передачи на холодную(первая и задняя) невозможно включить, на что мне ответили, что масла в коробке мало(то ли около минимума, то ли даже меньше) На мой вопрос куда оно делось, если заливал его я у вас, машину обслуживал у вас, подтеков нет, была тишина в ответ. На зимних каникулах долью, но думаю что не поможет.

Цитата:
Сообщение от DannyMad Посмотреть сообщение
пока считаю что она просто необкатанная.
я тоже так думал, но что-то ситуация не улучшается.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 19:39   #50
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое масло льет?

DannyMad,
Перед ТО1 тоже были проблемы, но сослался на так же на обкатку.
После зимы понял, что не в этом дело(залил синтетику), сейчас на 18000 на холодную так же плохо идет 1 и задняя((
Думаю доливка масла решит проблему!
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.