Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 14:08   #21
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от старый рыбак Посмотреть сообщение
Пока жестко не крепил - старый стал, ленивый (с) )))
Это как? Просто сверху поставил? Он по высоте и вылету регулируется или нет(по картинке не пойму)?

Нашел еще вот такой http://lokotnik.ru/lada/kalina/ но опять не понятно встанет ли в кросс и цвет серый ни к селу ни к городу. Да и такой метод установки смущает - просто вставил всё я так понимаю.
Gustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 14:13   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 старый рыбак не успел проявить себя
Re: Подлокотник

Пока поставил сверху. Встал довольно плотно, не болтается. Регулировка по высоте и вылету есть. На штатные места крепления кожуха ручника буду крепить чуть попозже - там отверстия маленько рассверливать надо.
старый рыбак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 14:49   #23
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Кросс
Сообщений: 111
Вес репутации: 1509 bacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

ну на коробку автомат робот я понимаю ..по мне баловство все это..ни разу не задумался на ручке о подлокотнике..руки на руле держать надо
bacha 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 14:54   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 115
Вес репутации: 10 Raccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
руки на руле держать надо
Нафига?

Вот не могу опознать, что за подлокотник автоваз предлагает. Цена, конечно, борщ. Но смотрится неплохо.
http://www.lada.ru/kalina/cross/acce...99999219003500
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 15:16   #25
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от bacha 31 Посмотреть сообщение
ну на коробку автомат робот я понимаю ..по мне баловство все это..ни разу не задумался на ручке о подлокотнике..руки на руле держать надо
А в пробке когда стоишь???Да и в дальней дороге удобно...
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 15:39   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Вот не могу опознать, что за подлокотник автоваз предлагает. Цена, конечно, борщ. Но смотрится неплохо.
http://www.lada.ru/kalina/cross/acce...99999219003500
Это армстер http://www.armster-rus.ru/product/Ar...NA_2006_V00627 но ценник конский, поэтому ну его нафиг.

Добавлено через 5 минут
AlexSurskiy на драйве фото установки подлокотника в бортжурнале выложил https://www.drive2.ru/l/9081346/ Напомню, подлокотник отсюда http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=256

По моему мнению очень неплохо смотрится.
Gustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 18:27   #27
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
8-10 тыс.руб,хоть в две смены паши
Вот это я и имел ввиду! А бывает ещё жёстче: это когда бюджет всей достаточно молодой семьи это 10+10 т.р. и всё-ё-ё-ё! А коммуналка 6+ проезд+пожрать на работу++++. Так что про деньги поакуратнее. Надо помнить о том, что и бедные бывают.

Привет воинам-интернационалистам! С прошедшими! 15 и 23.

По подлокотнику: привык в десятке на него опираться, а здесь за неимением правую руку на ручку ручника кладу.

Последний раз редактировалось bbv7; 26.02.2016 в 18:40..
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 20:50   #28
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 9 AlexSurskiy не успел проявить себя
Icon12 Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Вот это я и имел ввиду! А бывает ещё жёстче: это когда бюджет всей достаточно молодой семьи это 10+10 т.р. и всё-ё-ё-ё! А коммуналка 6+ проезд+пожрать на работу++++. Так что про деньги поакуратнее. Надо помнить о том, что и бедные бывают.

Привет воинам-интернационалистам! С прошедшими! 15 и 23.

По подлокотнику: привык в десятке на него опираться, а здесь за неимением правую руку на ручку ручника кладу.
Я конечно не спорю есть люди разные и доходы у всех разные, но объясните мне тогда как с такой зарплатой 10 * 10 т.р. можно купить автомобиль ценой свыше 500000 т.р.???? А??? И не говорите про кредит, семья с таким ежемесячным доходом не сможет себе позволить платить по 10-15 т.р. в месяц за машину и плюс содержать ее (заправка,страховка) так, что не надо " с больной головы на здоровую перекладывать"©
Я конечно понимаю, что вы пытаетесь соответствовать герою изображенному на вашем аватаре, но "берега то надо видеть"©

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gustas Посмотреть сообщение
Это армстер http://www.armster-rus.ru/product/Ar...NA_2006_V00627 но ценник конский, поэтому ну его нафиг.

Добавлено через 5 минут
AlexSurskiy на драйве фото установки подлокотника в бортжурнале выложил https://www.drive2.ru/l/9081346/ Напомню, подлокотник отсюда http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=256

По моему мнению очень неплохо смотрится.
Да это моя запись, кому интересно заходите, смотрите.
AlexSurskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 22:24   #29
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от AlexSurskiy Посмотреть сообщение
но объясните мне
Вот ты любитель поворчать как старый дед. А взрослых не слушать. Пример: я в Африке не был, но точно знаю что есть там лошади в чёрную и белую полоску. Это о жизненном опыте. Если я чего-то не видел или не знаю- это совсем не означает что этого нет или не может быть. По делу: молодая семья имела ЗГТ от умершего родственника, продали-что с деньгами делать? А у неё в 120 км от города в деревне старушка мать одна живёт. В город ехать не хочет, им на автобусе кататься тоже не великое удовольствие, вот и приняли они такое решение-купить Калину-1. Ну и купили. И ездят и навещают. Газ поставили. Экономят. А зарплаты в них на самом деле 9 и 15. Каково? Или кАково? И я думаю этот случай не рядовой. И всегда и всем привожу в пример подобные случаи. Человеку свойственно зажираться. Но истинном человеку свойственно сострадание. Так что давай не черстветь душой и помнить о тех, кому не улыбнулось. Глядишь и к нашей старости мы не будем вздыхать о тех молодых поступках, что не вернуть и не изменить. Я в 30 тоже любил поспорить , логикой подавить, но жизнь однажды доказала что ни логика ни право ровно ничего не значат и мыслить нужно иначе. Многие в таком возрасте любят утверждать, а примеру, что никогда не обратятся к врачам, никогда не будут бегать по поликлиникам и стонать- они просто ничего об этом не знают. Это я как медик в прошлом заявляю: они ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Но как только узнают-мудреют. -Пардону прошу, если это сочтут за флуд. Также прошу прощения за наставительный тон и уже хватит об этом.

Последний раз редактировалось bbv7; 26.02.2016 в 22:41..
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2016, 13:56   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник

Дополню по теме. Написал вконтате в группу по этому подлокотнику http://lokotnik.ru/lada/kalina/
Ответили:
Цитата:
Добрый день. Верх бывает серый, или полностью черный. Конкретно на Кросс противоречивые отзывы. Кому-то всё нравиться, кто-то жалуется на неустойчивость и дополнительно крепит.
А жаль, симпотичный.
Gustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина кросс, подлокотник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.