Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 08:48   #191
Гость
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 OxyFuel не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
первой машиной у меня была шестёрка. мне она казалась норм машиной. затем в 2009 купил ваз2112 2001 года. ощущения были улётные.
2.06.13
Это мой пост и мой нииик!!!! модератор, помоги вернуть мне мой старый профиль. пытался восстановить - не получается. говорят что письмо с восстановлением доступа отправлено, но его нет. несколько раз отправлял. пришлось заново регить другой профиль.
OxyFuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 15:57   #192
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

OxyFuel,
Пиши по адресу:http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=573
Только тебе надо 10 сообщений набить что бы открылась личка.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 12:14   #193
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Смоленск
Пол: Женский
Автомобиль: седан
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Kisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Почитала форум, все рассказывают о своих Калинах, мне тоже захотелось

Добавлено через 26 минут
Я обожаю свою малышку! Мы с ней девочки, и она тоже порой капризничает. Я не буду писать, как что работает, что я меняю, что где стучит...Просто моя Калинка мне очень нравится и мне плевать где стучит, я не слышу! В салоне комфортно, кресла удобные, они греются, так что в холода, малыша урчит как кошечка и греет меня. На выходные я как правило не езжу, и в понедельник с нетерпением бегу на стоянку, соскучилась я! А она здоровается со мной мигая своими большими глазками. Когда мне бывает грустно, я сажусь в Калинку и мы катаемся с ней по городу, я и она, тихо играет музыка, малыша урчит и плавно везет меня по улицам города. Домой я возвращаюсь довольная и счастливая, не забывая сказать ей спасибо. Моя дочка говорит: "Калина- лучшая машина!" А еще доча перефразировала всем известную песню "Долина чудная долина" и поет "Калина чудная Калина", она искренне уверена что эта песня про Калину! Конечно Российский Автопром оставляет желать лучшего, не буду утверждать обратное. Просто это любовь господа, я просто люблю свою Калину! И всем желаю любви!
Kisto4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 18:02   #194
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Смоленск
Пол: Женский
Автомобиль: седан
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Kisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Вечер добрый! Спасибо всем за приятные отзывы! Легких вам дорог!
Kisto4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 09:22   #195
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Смоленск
Пол: Женский
Автомобиль: седан
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Kisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошимKisto4ka является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

ввасилий, утро доброе! Приношу свои извинения, что пишу не "в тему", подскажите, где на форуме найти инфу по маслу, надо масло менять, и тысяча советов от "друзей", хочу на форуме найти ответ, я форумчанам как то больше доверяю. Если не трудно, подскажите...
Kisto4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 09:30   #196
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Kisto4ka Посмотреть сообщение
хочу на форуме найти ответ
тынц.
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 09:33   #197
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=175
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 10:58   #198
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Kisto4ka, Вы так забавно и с такой любовью про свою машину рассказываете) Меня всегда умиляют сюси-пуси относительно машин, особенно когда девушки пишут: моя ласточка, малышка, малютка, букашечка)))) И главное, так искренне, от души) Мужики наверняка подхихикивают, читая) Но...никогда в этом не признаются!)))

У меня когда появилась машина, я тоже думала, что это калинка-малинка) Но муж засмеял, сказал, что это Калян...мужик) Так что, у меня теперь 4 мужика рядом: муж, сын, пёс и Калян)))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:05   #199
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Вы так забавно и с такой любовью про свою машину рассказываете) Меня всегда умиляют сюси-пуси относительно машин, особенно когда девушки пишут: моя ласточка, малышка, малютка, букашечка)))) И главное, так искренне, от души) Мужики наверняка подхихикивают, читая) Но...никогда в этом не признаются!)))
Мужики более сдержаны в выражении своих чуств, хотя внутри может и не меньше бушуют страсти...
Так же считаю автомобиль живым, с соответствуюшим отношением и т.п.... Просто надо спросить у него/нее как зовут... У меня авто- девушка- ОНА... А как зовут...??? Это через-чур личное, чтобы произносить вслух...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:09   #200
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
У меня авто- девушка- ОНА... А как зовут...??? Это через-чур личное, чтобы произносить вслух...
Ну, у мужиков да, ОНА) А произносить вслух никто и не заставляет. Для кого-то это и правда личное
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.