Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2006, 16:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Алексон не успел проявить себя
Других мнений быть не может!?

Глубокоуважаемые администраторы и модераторы форума. На каком основании вы удалили все мои сообщения? Никаких оскорблений они не содержали. Неужели высказывать аргументированную точку зрения в противовес некоторым участникам форума пишущим “Калина – супер, всё остальное отстой” (и сообщения которых вы не удаляете) на форуме запрещено?

Складывается впечатление, что форум служит исключительно рекламным целям продвижения Калины на рынке. Иначе, зачем все эти темы сравнения машины с конкурентами, где можно только писать хвалебные слова в адрес продукции ВАЗа и полевать грязью всех остальных, а другие мнения удаляются, вводя в заблуждение потенциальных покупателей?

А если ресурс не рекламный, тогда вообще не понятно отношение к другим мнениям. Получается, что создаётся некоторое иллюзорное представление о превосходстве Калины перед конкурентами, а любой факт мнимости этого нещадно уничтожается. Конечно, вы это понимаете, но что б так безапелляционно – удалил и всё, встречаю на первом форуме.
Алексон вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 16:19   #2
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Алексон, да вас только за то, что у Вас IP содержит несколько пользователей банить надо!
А насчёт постов - что-то я не помню Вас. а что и где вы писали?
QerteN вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 16:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Алексон не успел проявить себя
Цитата:
Алексон, да вас только за то, что у Вас IP содержит несколько пользователей банить надо!
QerteN, я на этом форуме зарегистрировался под одним именем, других учётных записей не создавал. Пример Вы не привели...

Кстати, в интернет я выхожу через GPRS сотовой компании и при каждом подключении IP другой, но в пределах "спектра"...

Может, вспомнит и обоснует тот, кто удалял?
Алексон вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 16:35   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алексон, Гольфик и Кореец, привыкать не нужно... достаточно вести себя корректно.
К примеру мне не приятно читать сообщения в которых пишут так: КАЛиновод.
Я уверен и многим дургим это не приятно. Это считается оскорблением.

Не знаю какие содержали ваши посты слова, но если вы привидете пример, то готов к разборам полета.

Если внимательно почитать посты, то не все пишут Калина - супер, и их не удаляют.
Корректное поведение на форуме продлевает жизнь. Форум предназначен сплотить всех тех, кто решает купить или стал обладателем Калины. В противном случае любой автоклуб можно считать рекламным. Да и не только автоклуб.
Излишний флуд пресекается, либо направляется в нужную тему. Зачем плодить клоны тем, если уже существует такая?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 16:46   #5
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Sir
Алексон
LanaF
Вячеслав Юрьевич
Вот маленький списочек из тех ников, что зарегены на Вашем IP.
А насчёт модерирования - согласен с dim-dim!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 17:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Алексон не успел проявить себя
Цитата:
Алексон, Гольфик и Кореец, привыкать не нужно... достаточно вести себя корректно.
К примеру мне не приятно читать сообщения в которых пишут так: КАЛиновод.
Я уверен и многим дургим это не приятно. Это считается оскорблением.
Оскорблений, в т.ч. таких в моих топиках не было.
Цитата:
Не знаю какие содержали ваши посты слова, но если вы привидете пример, то готов к разборам полета.
Напимер, в рубрики "Обсуждение иномарок" в теме "Помогите с выбором" я написал, обращаясь к автору темы, рассмотреть возможность приобретения для его целей автомобиля Рено Логан. Стиль сообщения был максимально корректный.
Хотя догадываюсь, что кому-то не понравился мой топик в теме " Калина, Лада-110, Chevrolet Lanos, Logan, Nexia,Chery Amulet", где я привёл некоторые факты превосходства Логана над Калиной и решили удалить все сообщения (всего их было 5 в разных темах).
Цитата:
Sir
Алексон
LanaF
Вячеслав Юрьевич
Вот маленький списочек из тех ников, что зарегены на Вашем IP.
Поделюсь своим опытом модерирования. Точно совпадать IP нескольких сообщений разных авторов (и ников зарегистрированых на одном IP) могут только в том случае, если это был один человек, регистрирующийся без отсоединения от сети на разные учётные записи. В данном случае этого не было. Вы можете видеть разницу в последних цифрах IP моих предыдущих сообщений, т.к. я отключался от сети и каждый раз получал новый IP из диапазона IP моей компании-оператора. Так же этим диапазоном IP пользуются тысячи других клиентов данной компании.
Цитата:
Форум предназначен сплотить всех тех, кто решает купить или стал обладателем Калины.
Цель форума понятна, тогда зачем создавать темы сравнения Калины с другими автомобилями? Что бы укоренить мысль о том, что выбор сделан правильно, удаляя все аргументы в пользу других машин?
Алексон вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 17:45   #7
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
Напимер, в рубрики "Обсуждение иномарок" в теме "Помогите с выбором" я написал, обращаясь к автору темы, рассмотреть возможность приобретения для его целей автомобиля Рено Логан. Стиль сообщения был максимально корректный.
Хотя догадываюсь, что кому-то не понравился мой топик в теме " Калина, Лада-110, Chevrolet Lanos, Logan, Nexia,Chery Amulet", где я привёл некоторые факты превосходства Логана над Калиной и решили удалить все сообщения (всего их было 5 в разных темах).
таких сообщений в этой теме - десятки. и нигде их не удаляли, если они были в корректной форме. мы всегда пытаемся объективно доказать свою точку зрения в темах не путём удаления постов с преимуществами Логана, а путём дискуссии с пользователями.
Цитата:
Поделюсь своим опытом модерирования. Точно совпадать IP нескольких сообщений разных авторов могут только в том случае, если это был один человек, регистрирующийся без отсоединения от сети на разные учётные записи. В данном случае этого не было. Вы можете видеть разницу в последних цифрах IP моих предыдущих сообщений, т.к. я отключался от сети и каждый раз получал новый IP из диапазона IP моей компании-оператора. Так же этим диапазоном IP пользуются тысячи других клиентов данной компании.
подулюсь своим опытом модерирования - IP адрес совпадает точно. поэтому могу сделать вывод о том, что писали с одного источника!
Цитата:
Цель форума понятна, тогда зачем создавать темы сравнения Калины с другими автомобилями? Что бы укоренить мысль о том, что выбор сделан правильно, удаляя все аргументы в пользу других машин?
А Вам никогда не приходило в голову почитать название форума?
ЛАДА КАЛИНА КЛУБ..... Вам это об чём-нибудь говорит? Это естественно в некотором роде проКАЛИНОВСКИЙ форум, так как у нас существует клуб владельцев Калины. А создаём темы не мы - а пользователи, которые просят помочь в выборе. а там все пользователи уже пишут, что и в каких машинах им нравится или нет.
QerteN вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 21:46   #8
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
не знаю кто удалил, я все-же прошу НЕ удалять спорные темы, а переносить в помойку, удалять только открытый спам и рекламу..
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 22:03   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Алексон не успел проявить себя
Цитата:
таких сообщений в этой теме - десятки. и нигде их не удаляли, если они были в корректной форме. мы всегда пытаемся объективно доказать свою точку зрения в темах не путём удаления постов с преимуществами Логана, а путём дискуссии с пользователями.
Тем не менее, мои сообщения удалили, причём все, до этой темы.
Цитата:
подулюсь своим опытом модерирования - IP адрес совпадает точно. поэтому могу сделать вывод о том, что писали с одного источника!
Если хотите, подумайте, как это могло произойти, учитывая, что я регистрировался на форуме только однажды (по крайней мере, скрыть свой IP, если нужно, выйдя через прокси не проблема, да и смысла нет регится под разными именами).
Цитата:
А создаём темы не мы - а пользователи, которые просят помочь в выборе. а там все пользователи уже пишут, что и в каких машинах им нравится или нет.
Ну да, а вы им ненавязчиво помогаете в выборе, удаляя неугодные топики.
Цитата:
А Вам никогда не приходило в голову почитать название форума?
ЛАДА КАЛИНА КЛУБ.....
Да ну...
Ладно, я то с форума уйду, поскольку не владелец Калины и не так давно определился с авто, вопрос не в этом. Надеюсь только, что удаливший мои сообщения найдёт смелость вспомнить об этом и признает свою ошибку Согласитесь, мне смысла оговаривать кого-то нет.

Удачи на дорогах!
Алексон вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 22:11   #10
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Алексон, а когда удалили ваши сообщения? в смысле когда вы их писали?
QerteN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.