Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 09:18   #121
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
За что забанен Кусь-кусь?
За неоднократные нарушения Правил форума.
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 15:50   #122
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

За что забанен Kytyzov ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:01   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Killer007, данный пользователь не забанен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:57   #124
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Killer007, данный пользователь не забанен
Извините, последнею букву не так написал! Правильный ник Kytyzoff
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:02   #125
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Killer007, пользователя Kytyzoff не существует, Есть пользователь Kytyzoff_ и KytyzoFF они не забанены
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 06:44   #126
Забанен
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Октябрятский
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Казимир Алмазов не успел проявить себя
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

За что забанен Killer007 ?
Казимир Алмазов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 11:17   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Казимир Алмазов, нарушение правил форума: 2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:29   #128
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Добрый вечер, уважаемые админы!
Хотел бы уточнить кто и почему уже второй день трет мои сообщения с этой странички http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=32788&page=8 ?
Дело в том, что у меня есть "много чего сказать" по темам в данном топике и мне не понятна позиция администрации по стиранию моих "постов".

Я считаю так - стерли - обоснуйте (можно в личном сообщении), но просто - так "тереть" - не хорошо. Конечно, я найду местогде разместить моё мнение по данному вопросу, но хотелось бы не выносить сор из избы...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 22:29   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, ВЫЯСНИМ, кто удалил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 15:13   #130
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Ubi pus, ibi incisio, ВЫЯСНИМ, кто удалил.
Откровенно говоря, больше хотел бы понять не КТО стирает (конечно, это тоже интересует), а ПОЧЕМУ стирают?


P.S. Не так мало у меня сообщений, чтоб не считаться с моим мнением (как мне кажется)...

Ко всему прочему, до недавнего времени я был сотрудником этой организации, правда из Д-Сервиса в Автокомплекс я "переводится через увольнение" отказался и соответственно уволился...
__________________
ГСТО

Последний раз редактировалось Ubi pus, ibi incisio; 13.06.2010 в 10:10.. Причина: Дополнительная информация.
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.