Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 00:49   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gazovik
Вообще-то мы не "зубилисты", а "зубилнетовцы". А если Вам, как Вы пишите "лень смотреть, кто из вас первым начал", тогда откажитесь от модерирования ибо это работа модератора разбираться и поддерживать порядок на форуме. А не сносить посты неугодных пользователей.

Обращаю внимание Администрации сайта на предвзятую позицию модератора AfterForever ко мне. Иначе удаление именно моих постов трактовать не могу.

ЗЫ: У AfterForever прозвучала мысль, мол обсуждайте "у себя на форуме". Так вот, когда я здесь, я "у себя на форуме", т.к. я здесь общаюсь и имею такие же права как и остальные юзеры. А то, что я или любой другой пользователь не владелецы Калины, не даёт права на дискриминацию этих людей по имущественному признаку.
Ну, во-первых, не суть важно, кто из вас это начал. В любом случае кто-то из зубилнетовцев. Стерты были все оффтоповые сообщения. Виноватых я не искал... это вы хотели выяснить, кто виноват. У меня такого желания не было, поэтому мне было лень смотреть. Значит, у меня нет предвзятого отношения ни к вам ни к кому-либо еще. Если бы я хотел кого-то поставить "на мушку", то я бы посмотрел... логично?
Я сношу те посты, которые оффтоп... таким образом образом вы можете меня обвинить к предвзятости к любому оффтопищку... мне абсолютно все равно, кто оффтопит. Меня волнует общий порядок. К вашему сведению по причине оффтопа было удалено очень много постов (речь идет о сотнях сообщений), среди которых ваших было не так много.
Еще раз повторю - я не записываю оффтопщиков в какие-то списки с целью преследования.
По вашей логике меня в предвзятости может обвинить любой оффтопщик, матершинник и прочем. Почему устранение нарушений означает предвзятость? Ей богу, странно слышать это от "опытного модератора" (коим вы себя назвали).

По поводу "у себя на форуме". Зубил.нет обсуждайте на форуме зубил.нет. Тут говорите по теме форума. Всему свое место. Кстати, можно в помойке это обсудить =) Там можно ВСЁ! Либо создайте в "Курилка" ветку "Обсуждаем сайт zubil.net".
Нет никакой дискриминации на основании владения/не владения Калиной.

И еще... если я вам так подробно все рассказываю, значит, я не предвзят к вам, и хочу прояснить ситуацию, чтобы ни у кого не было вопросов. Странно, что это не очевидно.

И еще забавно слышать такие обвинения на основании двух удаленных сообщений.

Впредь хотелось бы избежать безосновательных подобных обвинений.

2 Pepelac
А я и сказал (когда обсуждалось создание "оппозиции"), что это выгодно в первую очередь Администрации. Сразу решим все вопросы с оппозиционерами.... проще общаться с "партией", чем с подпольщиками
С другой стороны, никто не хочет "задавить" оппозицию... хочется, чтобы "гости" уважали правила форума. Не более того.
Поясняю (стопудова вопросы бы возникли у "гостей"), что "гости" (потому и взяты в кавычки) в плане цели присутствия.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 01:01   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Ниасилил... Предлагаю Опрос "Сколько вас???" отправить в помойку - херня какая-то, да еще разжигает межнацианальный (русоводы - иноводы) конфликт...
  Вверх
Старый 05.03.2006, 01:03   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Господа - с Администрацией не спорят... она всегда права... тему можно закрывать...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 01:06   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stas
Ниасилил... Предлагаю Опрос "Сколько вас???" отправить в помойку - херня какая-то, да еще разжигает межнацианальный (русоводы - иноводы) конфликт...
Не будет никакого конфликта - только "утряска" позиций, что приведет к формированию отношений, что, несомненно, пойдет во благо форуму
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 09:26   #15
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
Обращаю внимание Администрации сайта на предвзятую позицию модератора AfterForever ко мне.
Извините за оффтоп: сочувствую, AfterForever, не первый... :mad:
А если по теме, то почему оппозиции всё время хочется убрать этих админов и поставить других?.. Этого я понять точно не могу. А чтобы не было таких вот тем
Цитата:
Политика модерирования
просто не пишите флуда вы в тематических темах.
Цитата:
Курилка, хоть и курилка, но подразумевает более-менее осмысленное поведение в ней.
вот-вот..............
QerteN вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 09:40   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от QerteN
Цитата:
Обращаю внимание Администрации сайта на предвзятую позицию модератора AfterForever ко мне.
Извините за оффтоп: сочувствую, AfterForever, не первый... :mad:
А если по теме, то почему оппозиции всё время хочется убрать этих админов и поставить других?.. Этого я понять точно не могу. А чтобы не было таких вот тем
Убрать админов, это сильно...Написал бы тогда уж заказать.
Никто, никого не собирается убирать.
А поднять тему о политике модерирования может любой пользователь, для этого и существует "обратная связь" с администрацией.
QerteN, не воспринимай всё так болезненно.
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 14:08   #17
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Gazovik, Когда кому то не нравится чот-то в правительстве, он садится в самолет и уезжает (например Клык). Так вот не нравится у нас, шагайте в другой клуб.
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 14:44   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Казначей
Gazovik, Когда кому то не нравится чот-то в правительстве, он садится в самолет и уезжает (например Клык). Так вот не нравится у нас, шагайте в другой клуб.
На случай, если обращение в администрацию не принес никакой пользы %)
В данном случае именно так и будет. Все останется так, как есть. Когда местные оффтопщики поймут, где и когда можно оффтопить, тогда и правила будут помягче. Т.е. этот процесс требует времени.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 05.03.2006, 15:51   #19
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
QerteN, не воспринимай всё так болезненно.
угу. буду стараться. сдерживать себя. от некоторых.
Модераторы у нас - оч. хорошо работают, так что нечего тут...
QerteN вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 12:50   #20
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Отмечусь. Модераторам респект.
Оперативно, чётко, непредвзято, обоснованно.
Супер =)
Golden_cat вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.