Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 16:05   #31
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Клык не успел проявить себя
Хорошо,пойдём другим путём.Не могли бы вы,о всевельможный Wishmaster,привести примеры ваших слов которые я процитировал раннее из ветки Оппозиция,которую вы,милейший,перенесли в раздел помойка.Без видимый,для меня,на то причин.С нетерпением жду вашего ответа.За сим раскланиваюсь.Представитель Оппозиции,Клык.
Клык вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:11   #32
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
просто надо забанить эту чёртову ОППОЗИЦИЮ и всё.......закончится
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:18   #33
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Админам совет... Скрыть "помойку" от пользователей...
Golden_cat вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:28   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Клык
Без видимый,для меня,на то причин.
+1 Присоединяюсь, группа пользователей общалась в этой ветке вполне мирно. Раздел "Курилка" именно существует для:
Цитата:
Место для общения на любые темы.
Вообщем не понятно. :wink:
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:31   #35
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Клык, Gazovik, уважаемые, я ничего объяснять не буду, во-первых, не помню, а во-вторых, времени на это нет. Невиновных у нас не наказывают, а если накажут, я обещаю, что лично применю все свои силы, чтобы вернуть справедливость.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:41   #36
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Клык не успел проявить себя
Акуительно.Ничего не скажешь.Всех предупреждают типа,офф,оскорбление и прочее будем удалять,переносить и так далее.Но когда просишь на примерах объяснить что к чему,то сразу просыпается склероз и пропадает время.Борьба за справедливость это дело конечно хорошее,но...Ладно,будем тогда по ходу разбираться.
Клык вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 16:51   #37
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Клык, помимо этого проекта у меня есть работа, за которую мне платят деньги, за счет чего я и существую... как только ладакалина ру будет приносить мне больше моего зароботка... я все брошу и буду заниматься только вами... пока этот проект мне ничего не приносит, забирает только время... но я не жалуюсь - мне это интересно... и главно для меня - создать нормальные условия для обсуждения владельцев Лады Калина и потенциальных покупателей... пустой треп о том что лучше кпить б/у ино - удаляется... оставлен только в одной теме... не надо разводить оффтоп и играть в борца за справедливость, тут вам не там... не зубил нет... а совсем другой форум... к тому же, после прочтения именно ВАШИХ отзывов о нас (пользователей этого форума) на зубил нет ВАМ не стыдно вообще тут показываться?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 17:07   #38
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
от зубил.нет весь инет
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 17:36   #39
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Вовчик не успел проявить себя
А я полностью поддерживаю политику модерирования вот почему:
Я начал просматривать форум с ноября. Моей целью было узнать все + и - о калине. Но по вине некоторых участников мне иногда хотелось просто выключить комп, т.к. они своими бессмысленными, беспочвенными, бесполезными сообщениями типа "калина - гав.., покупайте ино" забили все ветки.
Когда начинается какая либо тема с первыми 2-3 ответами, а потом начинается вышеописанное, это расстраивает. Ведь есть еще такие люди, которые пытаются всем доказать, что их ведро лучше. Ради чего? Кому это интересно? Вот я на этот форум начал заглядывать не для этого!
А что лучше и что хуже я сам знаю, т.к. сам имел 2 машины(2108), у друзей есть и б/у ино и новые ино и новые ВАЗы. И выводы о чем либо я сделаю без всяких посторонних БОЛТУНОВ!!!
Поэтому, Я предлагаю вырезать подобные сообщения раз и навсегда!
Вовчик вне форума   Вверх
Старый 06.03.2006, 17:40   #40
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Вовчик, так и сделаем! аминь!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.