Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 00:50   #31
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Пермская барахолка - 3

perm-kot, еще какая, жаль продал)


Инструктор, я тут порядок навести пытаюсь, а тыыыы...

Тема о гонках есть у нас отдельная в разделе спорт) раз такие разговоры пошли, может стоит ее поднять и задуматься о зимних соревнованиях?
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 05:42   #32
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Juke
Сообщений: 301
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Забава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Забава с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

Здравствуйте! У меня загорелся датчик АБС = это серьезно? и помогите плиз координатами хороших мастеров по нашим калинам
__________________
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Забава вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 06:38   #33
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

Забава, если знак горит значит абс не работает... на сколько для тебя это серьезно я не знаю))) думаю все же лучше просканировать... скорее всего 1н из датчиков неисправен))) я сомниваюсь что с блоком беда... а по мастерам советую тока офф сервисы^^
6yx вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 10:11   #34
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Juke
Сообщений: 301
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Забава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Забава с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

спасибо
__________________
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Забава вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 11:44   #35
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 3

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
perm-kot, еще какая, жаль продал)
Ну раз продал значит уже не конкурент ))) надо определить нового лидера коночного отряда - назначим гонки на Среду ? стартовать от попова и тормозить в районе Кафе - там же и отпразднуем )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
ну так бань всех сподряд, шо тебе мешает? Или предупреждения выписывай
С нас и начнет ) потом к ней с шоколадками будем бегать шобы разбанить.
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 13:25   #36
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 3

perm-kot, Блин... тут все дело в АКПП... устраивали тут гонки на работе... сразу для Влада... авто было не рио а солярис (но я думаю у тебя не будит вопрос по этому поводу)... дак вот... в 1у сторону на авео ехал самый отчаиный менеджер на солярке ехал владелец.... в обратную поменялись местами.... 1нкуй солярис "просрал".... это все к тому что бы отмести рио))))... суть спора их была ваще в том что 4хступка должна была обогнать 6иступку по причине меньшего переключения и т.п... дааак воооот а мои чисто личные ощущения... что эта авео! не едит нифига... по сравнению с калиной... калина до 100 едит лучше... после лучше едет авео.... дорожные испытания с калиной не проводил!


ЗЫ Оля я все сказал... больше не буду... не ругайся...
6yx вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 19:36   #37
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 3

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
мб наладить производство надо?
Цитата:
Сообщение от Андрюха33 Посмотреть сообщение
если кому надо обращайтесь, что нибудь решим
Мне надо такие кольца - обращаюсь

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
дорожные испытания с калиной не проводил!
Приеду могу устроить Если только с проблемами двига разберусь
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 19:56   #38
Почетный член Пермской ячейки
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2015
Участник КаПри УРАЛ 2017
 
Аватар для Андрюха33
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пермский край, Нытвенский район, станция Чайковская
Пол: Мужской
Сообщений: 1,266
Изображений: 9
Вес репутации: 15616 Андрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

2 колечка есть в запасе. В городе буду во вторник часа в 3-4 на Парковом, могу привезти, или номер телефона скинь в личку, отзвонюсь
__________________
Калина 2, апельсинка
Андрюха33 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2012, 00:38   #39
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 3

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
суть спора их была ваще в том что 4хступка должна была обогнать 6иступку по причине меньшего переключения и т.п
Не логично ) ну если речь про АКПП - 6-ти ступые бывают на столько по разному настроены что диву даешься ) а кол-во переключений уже не влияет так сильно - куда сильнее влияет длинна передач - у меня в пользовании есть две машины с 6-ти ступыми АКПП и сразу прослеживается что первые 4 очень короткие а 5 и 6 длинные. На 8-ми ступых айсинах (которые на Туарегах) там первые 4 ну совсем смешные, но именно это дает ему такую динамику - с места это просто пушка.
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 24.11.2012, 08:45   #40
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 3

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Ну ка тпру всем!!!!!!!! че за гонки, че я не в курсе?? когось там выставить?? забыли че 8 клапанов делать умеют?? таки я вам быстро напомню, дабы мой седанчик еще жив и борз.
А мойто седанчик после 80 т... На 3тьей сам удивляюсь.
Leo59 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.