Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Вопрос по классам ОСАГО.
Оформление полиса ОСАГО онлайн
Страховка ОСАГО в Липецке

Последний раз редактировалось oapv; 19.02.2016 в 10:40..
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:46   #21
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

kostyxa, А сколько человек в полисы вписано?
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:41   #22
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Эдвард'S: варианты другие есть?елси у меня ни опыта ни возраста? к тому же отец ЗА надежность компании.
terya: человеков 3: я(20/2), брат(24/4), отец(49/26). из-за меня проблемы с большими коэффициентами и выросли-то...если бы в каско одного отца писать, то 4,5% могли бы сделать(так в страховой сказали).
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 04:11   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Что-то не пойму кто врёт.Разговаривал недавно с сотрудником РГС.чтоб застраховать мою машину заломили 30 с хвостиком.Что-то не догоняю.Может кто разъяснит популярно.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 05:12   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Предложили застраховаться в "ВСК". Стоянка 24 часа неохраняемая. 14500 всего. Думаю дешевле уже не найду. Оптимальный вариант. Походу я туда...
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 11:54   #25
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

zurberger, надо в жассо ехать. Тодже самый россгострах
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 14:21   #26
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
Предложили застраховаться в "ВСК". Стоянка 24 часа неохраняемая. 14500 всего.
Чето както дешего, я в ВСК в прошлом году за вторую страховку отдал 15600 и это у меня все по минимуму.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 14:40   #27
Липецкая ячейка
 
Аватар для Alex48
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 47
Автомобиль: Mitsubishi RVR и LADA 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Alex48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex48 с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
zurberger, надо в жассо ехать. Тодже самый россгострах
А чего ехать? Представителю позвонить и все дела. Встретитесь где-нибудь.
__________________

Alex48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 18:03   #28
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Я в страховых компаниях нечего не понимаю, поэтому когда стоял выбор где страховать, я обзвонил своих знакомых у которых машины от 2млн. руб. и они в один голос сказали ВСК, где я и застрахован на данный момент, стоянка 24 часа неохраняемая 19680р. стоимость машины 320 000р.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 13:47   #29
Новичок
 
Аватар для goldfinger
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 27
Записей в дневнике: 3
Изображений: 20
Вес репутации: 15 goldfinger не успел проявить себя
Отправить сообщение для goldfinger с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

После покупки Калины хэтч в комплектации норма(265Кр.), встал вопрос о страховке. Гараж есть, только в него ненаездишься, на лесную то ))
Решил брать каско(ущерб+угон). Обзванивал тоже много СК.
В отделе четверо застрахованы в РЕСО, и уже были страховые случаи, выплачивали без проблем.
Итого:
застраховался в РЕСО за 21800(дорого так как у меня стаж только 1 год и возраст 22),правда брал с франшизой 3000р.
24 часа машина под ихней ответственностью, место хранения не важно.
Оплата ущерба по фактической стоимости ремонта в сервисе Липецк-Лада
Плюс если клеить ихнюю наклейку(надо при страховке спросить про неё) на багажник то скидка 5%, у меня получилось около 1000р. скидка, ну ещё небольшой плюс , что угонщики на выкуп уже не столь будут активно присматриваться к машине.
__________________
goldfinger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 17:51   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Застраховал автомобиль в итоге в Первой страховой. Объездил и обзвонил кучу страховых, цены у всех очень и очень разные.
В Первой страховой получилось дешевле всех и очень понравилось обслуживание. Очень грамотный, вежливый и терпеливый агент достался. Даже кайф от общения получил.
Страховка на сумму 250000 вышла по ставке 6.86% - 17150 руб., но она сделала скидку на то, что пришёл я из другой страховой компании. Получилась ставка 6.49%.
Итог: страховка вышла 16225 рублей (24 неохраняемая стоянка, плюс за все стеклянные элементы без ментов выплачивают)

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
zurberger, надо в жассо ехать. Тодже самый россгострах
В ЖАССО мне насчитали коэффициент 7.17%. Обошлась бы мне страховка в 17925 руб. И причем мне сказали, что это уже со скидкой Лада-Калина клуба. А так ещё больше.
И меньше никак!

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Я в страховых компаниях нечего не понимаю, поэтому когда стоял выбор где страховать, я обзвонил своих знакомых у которых машины от 2млн. руб. и они в один голос сказали ВСК, где я и застрахован на данный момент, стоянка 24 часа неохраняемая 19680р. стоимость машины 320 000р.
Тоже неплохая компания! Все говорят. Там выходило у меня 17400. Сначала ехал к ним страховаться, но по дороге заехал напоследок в Первую Страховую, там и остался.

ЗЫ: Но на первом месте рулит "УралСиб", там мне 22500 поднасчитали.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.