Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2017, 10:31   #11
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
А вообще странное дело с ДПК...Как правило,на современных движках при отказе какого-либо датчика худо-бедно можно ехать...
так и было, это я виноват - думал дотяну до ночевки в Горячем ключе и там буду решать. В первый раз машина отказалась заводиться после 1200км броска в Шацк, уже на стоянке у гостиницы, но на утро завелась как ни в чем не бывало, поэтому не придал значения. Второй раз вообще анекдотично вышло. Проехав 500км, в Тамбовской области заправился, а через 5 минут навигатор предложил свернуть с трассы на козью тропу, а через полкилметра опять на трассу уже по тракторной колее. И вот при маневре этого поворота машина заглохла посреди тамбовских полей. Т.е. завела от трассы в поля и заглохла. Проезжавшие на буханке по виду механизаторы, развели руками и сказали что они медики, едут прививки делать (наверное от ящура). Пока общался с Лада ассистентс на предмет где я нахожусь выяснил у "медиков" что ближайший дилер в Тамбове в 70км, т.е. лада ассистент ассистировать мне в этом не поможет. Вот когда всякая надежда на спасение покинула меня, машина завелась как ни в чем не бывало и я продолжил путь до следующей заправки за Каменск-Шахтинском. Все повторилось опять через 5 минут после заправки: заглох, общение с лада ассистенс, выяснение местоположения, ближайший дилер дальше 30км, утратил надежд, машина заводится, еду дальше. Так добрался до пробки у Красных баков кажется, там уже машина если и заводилась, то глохла через несколько минут. Оттолкал за обочину, чтобы не мешать обочечникам и дождался эвакуатора там. Думал что от перегрева проблема - бензонасос, масло, датчик давления масла, а оказалось вон что.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.