Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 21:46   #491
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чём ездил до......

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Тойота Карина, 91г, 5A, на палке... презирал автоматы... молодой был, зелёный, дурной... проездил пару лет... покупал за 1000$ продал за 1200$...

Тойота Карина, 93г, 3S, вэдовая, на палке... продолжил презирать автоматы... Проездил пару лет... С этого момента пришёл к осознанию, что только 4вд...

Тойота Калдина, 94г, всё тот же 3S, естественно 4вд, всё ещё на палке, но начинаю понимать, что "а оно мне надо?"... была в серьёзной аварии... Обошлась в 3500$, через пару лет слил за 4200$ сказал, что не битая...

Тойота РАВ4, 96г, 3дв., понятно, что 3S (других не бывает), понятно что 4вд (других не бывает), но уже на автомате... Проездил почти 2 года... Понял, что теперь не меньше 16-ых колёс... Обошлась в 215тр, продал за 220... До сих пор считаю SXA-10,11,15 лучшим автомобилем всех времён и народов...

Сейчас Тойота Харриер, 98г, 5S, 4вд, автомат (других не бывает)... Скоро как год... Взял за 380тр, за сколько могу слить сейчас можите посмотреть на автору...

Присматриваюсь к Калине... Принимаете?
уверен, что многие тебя знающие люди покрутят пальцем у виска и перестанут общаться. а чо с умалишенными общаться
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2009, 09:56   #492
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чём ездил до......

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
особенно, если Вам везло, и все работало "на ура"
Можно сказать, что везло... Но для этого везения приходилось при покупке смотреть по 20-30 машин... После меня машину взять, что в лотерее выйграть...
alebas вне форума   Вверх
Старый 27.05.2009, 10:07   #493
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чём ездил до......

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
уверен, что многие тебя знающие люди покрутят пальцем у виска и перестанут общаться. а чо с умалишенными общаться
Дело в том, что японские машины хоть и хорошие, но не вечные... Сейчас уже кислород перекрыли с пошлинами, а скоро ещё техрегламент нагрянет... Из того, что нам сюда шлют и собирают буржуи ничего для себя не вижу, конкретное гамно... Питерская камри цветёт с конвеера... Вот и остаётся последняя надежда - ВАЗ... Год назад для меня это было чистым анекдотом, сейчас суровая реальность...
alebas вне форума   Вверх
Старый 27.05.2009, 11:15   #494
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Кто на чём ездил до......

До покупки своей первой машины Калины, ездил часто на машинах друзей, Lada 112, Opel Vectra 2.2 AT.
Потом знакомый устроил личным водителем начальника в Агоро фирмы, там начал ездить на Мерсе Е класса 2.0 Komperssor 2006 года, спустя пол года он его продал взял Мерс S Класса Long 5.0 221 кузов 2007 года, также приходилось частенько гонять Мерсик A класса 1.5 МТ 2005 года, на сервис, по мойкам, это была машина жены, пока она её не стукнула и её не продали, когда А-шку продали, взамен пришёл Lexus 350, 2008 года. Также после продажи S-ки через пол года, шеф брал БМВ Х5 новый объём не помню т.к. долго он не задержался, но аппарат тоже весёлый, единственно на какой не ездил это на Audi A5 купе 3.0 турбо дизель..., отжигала она сильно!
Ну и после того как год поездил на Калинке взял себе пока Хёндай...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 07.06.2009, 22:09   #495
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Автоледи
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Автоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто на чём ездил до......

До Калинки у маня была белоснежная ВАЗ-21053
__________________
Автоледи вне форума   Вверх
Старый 08.06.2009, 15:39   #496
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 AHAVA не успел проявить себя
Ответ: Кто на чём ездил до......

я 4,5 года ездила на ВАЗ-21099 1999 года. была как конфетка. продали с пробегом 70 000...
а сейчас у меня любимая Изабеллка!))
AHAVA вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 01:04   #497
Новичок
 
Аватар для Хрольф
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Задонск
Возраст: 57
Автомобиль: Lada 1117
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Хрольф не успел проявить себя
Ответ: Кто на чём ездил до......

Ездил на 210 10 лет, потом на 21093, а теперь на своей "жасминке"

Хрольф вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 08:12   #498
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чём ездил до......

до появления прав :
мопед верховина 6 , мопед верховина спорт , мотоцикл сова , 4 запорожца , 2101 .

после появления прав:
ваз 21053 ( первая машина с полным набором всех документов )
азлк 2141-2
азлк 214122 ( святогор )
ваз 21083
11183 ( калина )
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 09:25   #499
Новичок
 
Аватар для FlatOut
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: г.Вологда
Возраст: 36
Автомобиль: 11194
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 FlatOut не успел проявить себя
Отправить сообщение для FlatOut с помощью ICQ Отправить сообщение для FlatOut с помощью Skype™
Ответ: Кто на чём ездил до......

Ваз-2108,
ваз-21099,
Ваз-21111,
Ваз-21124,
теперь Ваз-11194.Мне нравится!
FlatOut вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 10:36   #500
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Wizzard не успел проявить себя
Ответ: Кто на чём ездил до......

Сейчас Калина а до этого были Мерседес 190 W201, и Мерседес 300D W124. 190-ого продал но прикольный он был, до сих пор с теплотой его вспоминаю, а 124-ого своего любил я, но в меня стоящего у обочины 7-ка в зад воткнулась не тормозя со скорости 80 км/ч, теперь без слез я к нему подходить не могу... а Калина это подарили мне, вот теперь ездию на ней
Wizzard вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.