Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:37   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 57
Вес репутации: 13 V@LEO не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Знает кто-нибудь где можно голову 8 клапанную отремонтировать? Предварительный диагноз - прогар клапанов 3 и 4 цилиндров.
V@LEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 21:18   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 Ansi не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

V@LEO, "динамика" напротив пивзавода на рылеева, такие вещи там нормально делают(и не только), на чмз по хлебозаводской есть хороший спец, в понедельник адрес могу дать.
советую голову самому снять, провести дефектовку, чтоб лишних денег не платить.
__________________
11183\1,6л\8кл.\Я 7.2+\АПС 6 и СУЭП Норма\пробег 70000
Ansi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 14:01   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 57
Вес репутации: 13 V@LEO не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Про Динамику уже не первый раз слышу, что там делают хорошо. Скорее всего туда и обращусь.
А снимать сам буду. Но кажется мне, что притиркой не обойтись.
V@LEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 17:53   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 Ansi не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

V@LEO, только вскрытие покажет, будут вопросы пиши в личку, чем могу .....
__________________
11183\1,6л\8кл.\Я 7.2+\АПС 6 и СУЭП Норма\пробег 70000
Ansi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 18:53   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 57
Вес репутации: 13 V@LEO не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
V@LEO, только вскрытие покажет, будут вопросы пиши в личку, чем могу .....
Харашо
V@LEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 20:07   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 Ansi не успел проявить себя
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

В общем после продолжительных поисков найдены 3 диагноста которые знают свое дело (лично я только у 1 был)и не советуют менять все подряд при этом подсчитывая бабулеты. У каждого своя специфика: прошивка,корректировка, тюнинг ДВС\ диагностика + электрика\ просто диагностика.
Кому интересно пишите(чтоб не думали, что я рекламой занимаюсь) и предлагайте, пока тему не закрыли из за не активности.
__________________
11183\1,6л\8кл.\Я 7.2+\АПС 6 и СУЭП Норма\пробег 70000
Ansi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 21:43   #17
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Ansi Посмотреть сообщение
В общем после продолжительных поисков найдены 3 диагноста которые знают свое дело (лично я только у 1 был)и не советуют менять все подряд при этом подсчитывая бабулеты. У каждого своя специфика: прошивка,корректировка, тюнинг ДВС\ диагностика + электрика\ просто диагностика.
Кому интересно пишите(чтоб не думали, что я рекламой занимаюсь) и предлагайте, пока тему не закрыли из за не активности.
Пароли , явки , личные впечатления ?
Интересно.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 12:50   #18
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,872
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Пароли , явки ,
В личку!
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 15:45   #19
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Подскажите где в Челябинске можно проточить тормозные диски,может токари знакомые у кого есть?!
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 15:51   #20
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,872
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

анафигамненик, могу поискать контакты, но они со старой работы конец 09, начало 10-го.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.