Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 12:26   #31931
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ты все время фотаешь не общий пробег, а пробег за поездку.
Почему?
Вижу сколько пробежал от последней заправки.
Что изменит если буду фотать общий пробег ?

Добавлено через 5 минут
И на солнце ( Весте ) бывают пятна :

Фото внутренней стороны крышки багажника.
3 зимы .
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 12:47   #31932
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

StarPer, вроде никто и не говорил, что крышка багажника из оцинковки делается. Так что все норм.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 12:52   #31933
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
StarPer, вроде никто и не говорил, что крышка багажника из оцинковки делается. Так что все норм.
Для жигулей наверное, больше 2.5 лет не владел Ладами, Веста похоже первая будет.
Надо на эстакаду заехать, глянуть что там после зимы творится.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 12:59   #31934
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Что изменит если буду фотать общий пробег ?
Будет больше информации

Я купил машину осенью.
Расход у моей сейчас 7.8 л

К осени расход конечно упадет, думаю будет 7.2. Сомневаюсь, но по идее должно быть так.
То есть расход упадет на 0.6 л. Упадет За ВЕСЕННИЙ ЛЕТНИЙ И ОСЕННИЙ сезон ВСЕГО 0.6 л (это конечно прогноз, не более)
Но факт в том, что моя машина ни какой весны до сих не чует, расход по прежнему стоит на 7.8 л

У тебя же, меньше чем за месяц расход рухнул на 0.2 л
19.03.19
04.04.19


Обычно, такую нестабильность расхода можно наблюдать на детских велосипедных пробегах, чем больше пробег, тем стабильней расход.
А ты, на всех своих фото показываешь цифру "пробег за поездку".
вюв вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 13:10   #31935
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Будет больше информации

Я купил машину осенью.
Расход у моей сейчас 7.8 л

К осени расход конечно упадет, думаю будет 7.2. Сомневаюсь, но по идее должно быть так.
То есть расход упадет на 0.6 л. Упадет За ВЕСЕННИЙ ЛЕТНИЙ И ОСЕННИЙ сезон ВСЕГО 0.6 л (это конечно прогноз, не более)
Но факт в том, что моя машина ни какой весны до сих не чует, расход по прежнему стоит на 7.8 л

У тебя же, меньше чем за месяц расход рухнул на 0.2 л
Прогрева практически нет, снега и льда нет - расход упал, думаю летом средний литров 11.5 будет, при ср. скорости 21 - 22 км/ч.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А ты, на всех своих фото показываешь цифру "пробег за поездку".
Это не за поездку, я его обнуляю при каждой заправке топливом, а бк как уже писал - раз в пол года, как то и год не обнулял.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 13:18   #31936
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Надо на эстакаду заехать, глянуть что там после зимы творится.
Посмотри, интересно!!!

Я после видео белорусов лазал под своей, ни чо не нашел кроме ржавых штырей креплений глушителя. Но чот мне кажется, что на третью зиму все будет ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Это не за поездку, я его обнуляю при каждой заправке топливом, а бк как уже писал - раз в пол года, как то и год не обнулял.
Ты поди за зиму 2- 3 т км проехал. Я угадал?
вюв вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 13:53   #31937
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Посмотри, интересно!!!
Гляну на досуге, по осени смотрел, "криминала" не обнаружил.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ты поди за зиму 2- 3 т км проехал. Я угадал?
3 тыс +-
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 13:53   #31938
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Веста соседа по гаражу...)) 16г пробег 70...водительская дверь..печалька..
Миниатюры
IMG_20190408_142711~2.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 14:09   #31939
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Fanat63, краску уплотнитель прогрыз?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Для жигулей наверное, больше 2.5 лет не владел Ладами, Веста похоже первая будет.
Ну да, Нексия у тебя палюбасу оцинкованная была)))

А так повторюсь, что если деталь не оцинкована, то она и будет после скола ржаветь.
Вот тебе инки:
https://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=21036
https://*********.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4091

Если поцарапаешь двери - они будут дольше сопротивляться
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 08.04.2019, 14:14   #31940
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Fanat63, краску уплотнитель прогрыз?

Добавлено через 5 минут

Ну да, Нексия у тебя палюбасу оцинкованная была)))
Сожрал...руль облез тож...
Миниатюры
IMG_20190408_144810.jpg   IMG_20190408_144826.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.