Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 18:16   #1041
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: ГБО

Я подумываю за установку метана!!!(не пропан,не бутан)Установка около 4000+документы,метан - природный газ,цена на него 2.16......Вот и думаю.....
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 21:48   #1042
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: ГБО

Цитата:
Сообщение от Ruslancik Посмотреть сообщение
Чтобы ГБО окупило себя даже с такими ценами на бензин, надо чтобы прошло лет 6 как минимум! Зато сколько вреда ты зделаешь движку!
А какой вред движку? Патрубки высохнут (копеечное дело) что ещё? клапана? (тож не дорого)
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 22:07   #1043
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Ответ: ГБО

я против газа:большой расход,потеря динамики,потеря надёжности,потеря места в багажнике,увеличение веса авто,и т.п.
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 22:10   #1044
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Ответ: Городские встречи

получается эта тема лишняя,если кто не против,нужно удалять.
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 25.03.2008, 22:31   #1045
Новичок
 
Аватар для Sledopyt
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 Sledopyt не успел проявить себя
Ответ: ГБО

Я тоже против ГБО, газа у нас на Украине нет и цены на него будут по-любому расти. Ещё не известно, что будет дороже. Помните как начинало Евро по отношению к доллару. И вообще, страшно, когда у тебя за спиной бомба, которая легко может разнести дом, не то-что маленькую машинку. Короче, я против!
Sledopyt вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 10:08   #1046
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: ГБО

Цитата:
Сообщение от Sledopyt Посмотреть сообщение
Я тоже против ГБО, газа у нас на Украине нет и цены на него будут по-любому расти. Ещё не известно, что будет дороже. Помните как начинало Евро по отношению к доллару. И вообще, страшно, когда у тебя за спиной бомба, которая легко может разнести дом, не то-что маленькую машинку. Короче, я против!
Да ну, газ дороже бензина! Миф. за последние лет 10 газ был всегда дешевле и будет дешевле (в отличии от постоянного роста цен на нефть и бенз).
По поводу бомбы тоже миф, автобусы с пасажирами на газу ездят, что-то я не слышал чтобы у кого-нибудь авто розорвало из за балона с газом. Балон можно спрятать на место запаски, хотя тогда куда девать запаску.
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 11:04   #1047
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: ГБО

Я разговаривал с несколькими ребятами которые "принудительно" ездят на газу (хозяин сказал газ,значит газ). Вот примерные данные:
Установка:1200-1300$
Расход: бензин 8л. на 100км.,а газ 10л на 100км (с учётом качественного газа) а как правило заливают какуюто мачмалу и на литраже дурят.
А теперь считаем бензин: 8 х 5.80=46,5
и газ 10 х 3.6 = 36
А я заправляюсь "92-м" и средний расход у меня по БК 7.5л на 100км. Счетаем и получаем 7.5 х 5.6 = 42грн. Годовой пробег у меня примерно 20-25 тыс.км. А теперь вопрос!!! Через сколько лет у меня окупится ГБО? Посчетайте сами и сделайте свой выбор!
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 11:35   #1048
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: ГБО

Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
А какой вред движку? Патрубки высохнут (копеечное дело) что ещё? клапана? (тож не дорого)
Если так считать и рассуждать что все у тебя копеечное дело то движок на твоих переделках проживет не более 50 тыс. с момента установки! Вообщем мой вердикт таков - не стоит ставить ГБО!
__________________
Ruslancik вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 11:39   #1049
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Городские встречи

Ребят я тут пошарил по Московской ветке и нашел что они хотят замутить глобальную встречу калиноводов! Так вот я спросил насчет калиноводов с Украины и они сказали что если мы решимся то будут нас ждать!
__________________
Ruslancik вне форума   Вверх
Старый 26.03.2008, 11:42   #1050
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Городские встречи

Ruslancik, В МОСКВУ?! не... ну если кто решится - респект и уважуха
marisha вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.