Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 01:25   #111
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
не знаю, как на хэтче, на универсале это делается - на счет раз сдвигается пальцами в сторону, на счет два вынимается из двери
пробывал и так но мешает патрон лампы на счёт два в результате на одном обламал усик
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 01:43   #112
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
но мешает патрон лампы
что надо с ним делать, чтобы он помешал?
Eddy21 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 07:30   #113
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Я не пойму, мой вопрос , настолько сложен? Так есть ли антенна? Брали комплектацию норма без магнитолы. Где то мелькнуло сообщение, что антенну нужно устанавливать отдельно. Так ли это?
Уменя тоже комплектация норма, там идет аудиоподготовка, антенна у меня на крыше изначально торчала)) в заглушке под магнттолу установлены все провода уже. вытаскивается заглушка, вставляются провода в магнитолу и .... вуаля))все работает.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 07:40   #114
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
в стандарте калины нет аудиоподгатовки как и в самом дешёвом логане
а что тогда у меня было?!?! в стандарте, если я ни проводку не тянул к динамикам, ни к магнитоле?
Почему то элементарные вещи в калине, логановоды делают с матюками. Я кончено понимаю, что после владения данным аппаратом, руки уже заточены под сигнал хрен знает где, ЭСП на бороде,управление климатом практически на полу, и прочие радости, НО высасывать из пальца не нужно... На калине что на седане что на универе лампы меняются за минуту, три барашка и фонарь в руке. Думаю таки да в хэтче посложнее, (кстати АЛЬФ у тебя вродеж седан, че это тебя потянуло менять на хэтче?), так и вроде не с сандерой сравниваемся, а с логаном? или я че то не понял? Или в сандере фонарь уже не нужно вытаскивать чтобы лампу поменять. Кстати там тоже сэкономили, нам только один винт кребления, зато как удобно епт))) владельцы наверное пищат от щастья)))
Меня уже ничего не удивит, что еще не так в калине, и что еще может сломаться в калине у логановодов))) Ей богу как на дроме))) ЧИтаешь и ржешь...
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 08:00   #115
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
НО высасывать из пальца не нужно...
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Меня уже ничего не удивит, что еще не так в калине, и что еще может сломаться в калине у логановодов))) Ей богу как на дроме))) ЧИтаешь и ржешь...
Согласен, но добавлю, Дром против них отдыхает и нервно курит в углу!
Я уже писал этим товарисчам, о том, что они ездят на ржавеющем, прожорливом, не эргономичном, медлительном, с бедной отделкой, многими конструктивными недостатками, неказистом, устаревшем и дорогом в обслуживании автомобиле! Вот теперь после полного осознания этой фразы и того, что деньги выброшены на ветер, они стали высасывать из пальца, что же еще можно плохого найти в Калине, дабы хоть как то оправдать свой выбор и не сут полный бред, ну троли они и в Африке троли!
И вообще я лично не понимаю за чем на форуме любителей Лады Калины нужны ее ярые ненавистники ортодоксы, которые не хотят слушать ни каких разумных доводов, а только и делают, что поливают грязью Калину, выискивая в нем всякие мелкие недостатки и пиаря свой Логан!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 08:25   #116
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Согласен, но добавлю, Дром против них отдыхает и нервно курит в углу!
Я уже писал этим товарисчам, о том, что они ездят на ржавеющем, прожорливом, не эргономичном, медлительном, с бедной отделкой, многими конструктивными недостатками, неказистом, устаревшем и дорогом в обслуживании автомобиле! Вот теперь после полного осознания этой фразы и того, что деньги выброшены на ветер, они стали высасывать из пальца, что же еще можно плохого найти в Калине, дабы хоть как то оправдать свой выбор и не сут полный бред, ну троли они и в Африке троли!
И вообще я лично не понимаю за чем на форуме любителей Лады Калины нужны ее ярые ненавистники ортодоксы, которые не хотят слушать ни каких разумных доводов, а только и делают, что поливают грязью Калину, выискивая в нем всякие мелкие недостатки и пиаря свой Логан!
А ты значит ездишь на последней самой современной, без каких либо недостатками, на супер дизайнерской машине, супер экономичной машине, и офигительным салоном, неужели у тебя
БМВ с дизелем последней модели...?

Это уже предел, даже не завуалирование поливание Г другого авто и их владельцев, то есть уподобился тем же троллям.
Какие тут еще могут быть споры?
Monti вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 08:49   #117
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
А ты значит ездишь на последней самой современной, без каких либо недостатками, на супер дизайнерской машине, супер экономичной машине, и офигительным салоном, неужели у тебя БМВ с дизелем последней модели...?
Не пиши ерунды, Калину здесь с БМВ никто не сравнивает, ее здесь сравнивают с Логаном, а в сравнении Калины и Логана, Логнан выглядит именно так, как я написал и ни как иначе, так что не путай божий дар с яичницой, и не сравнивай БМВ с Калиной, это глупо! И потом, мы как некоторые логановоды не пишем таких ужасных стихов в честь Калины, (где Калина разгоняет или пугает Мерседесы) как это делают логановоды в честь своего Логана, а вполне адекватно оцениваем свой автомобиль, не смотря на то что любим его.
А вам калиноненавистникам я порекомендовал бы найти другой форум для поливания грязью Калины, здесь у вас этот номер не пройдет!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 08:58   #118
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Не пиши ерунды, Калину здесь с БМВ никто не сравнивает, ее здесь сравнивают с Логаном, а в сравнении Калины и Логана, Логнан выглядит именно так, как я написал и ни как иначе, так что не путай божий дар с яичницой, и не сравнивай БМВ с Калиной, это глупо! И потом, мы как некоторые логановоды не пишем таких ужасных стихов в честь Калины, (где Калина разгоняет или пугает Мерседесы) как это делают логановоды в честь своего Логана, а вполне адекватно оцениваем свой автомобиль, не смотря на то что любим его.
а вам калиноненавистникам я порекомендовал бы найти дрыгой форум для поливания грязью Калины, здесь у вас этот номер не пройдет!
У меня складывается такое впечатление, что ты вообще читаешь по диагонали любое сообщение раз постоянно выуживаешь не то что надо, где я сравнил бмв с калиной?

а да вот тебе 2 пункта из правил
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.

Все что ты написал на пост выше - это оскорбления для владельца Логана, при чем не обоснованое.
Monti вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 09:19   #119
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что ты вообще читаешь по диагонали любое сообщение раз постоянно выуживаешь не то что надо, где я сравнил бмв с калиной?
Ты молодой человек уже не помнишь своих предыдущих сообщений, ну так я напомню:
Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
неужели у тебя БМВ с дизелем последней модели...?
это что разве не про БМВ написано?
Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
а да вот тебе 2 пункта из правил 2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме. 2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах. Все что ты написал на пост выше - это оскорбления для владельца Логана, при чем не обоснованое.
Пишешь лишь бы написать и тут же забываешь что написал.
Правила форума я и без тебя хорошо знаю и ни каких оскорблений в адрес Логан в моем посту нет, а только истинная правда про этот автомобиль, а вот за клевету и провокацию, можно схлопотать!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 09:22   #120
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты молодой человек уже не помнишь своих предыдущих сообщений, ну так я напомню:

это что разве не про БМВ написано?
еще раз прочитай полностью сообщение, а не только последние 3 слова, не поймешь, читай снова .
Monti вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
в интернете кто-то неправ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.