Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 11:51   #1071
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от фома Посмотреть сообщение
который ездить не может
Да, не могу и не буду - я не хочу под машину приспосабливаться, пусть японцы под меня машину приспосабливают! Вы привыкли под ПР приспосабливаься, вам пофиг. Кажется насчёт умения ездить очень много было комментов на дроме о том, что ЛР и механика - люди на механике ездить не могут!
Цитата:
Сообщение от фома Посмотреть сообщение
В том и разница нашего автопрома и японского,что в японском просто так ничего не ломается,ни с чего коробка не побежит.
Так в чём разница? У нас просто так и не побежала. Ни на одной машине не потекла ещё КПП. Я же говорю - дайте мне любого пруля и через час у вас будет неремонтопригодный аппарат. Я никуда не буду ударяться, нет. Я часок покатаюсь по дорогам общего пользования с ямами.
Цитата:
Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
YARYCK - хватит уже про то что левый руль сделан для людей.
Хватит расхваливать японки. Ничего в них нет того, за что их можно хвалить. Но в каждом сообщении от владельцев диферамбы японкам. Что хорошего-то?
Цитата:
Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
Для примера по новосибу катаются праворульные "У"чебные авто на АКПП.
Разве это правильно? Человека сразу приучают к правому рулю. И это в России! Не ту страну назвали гондурасом...
Цитата:
Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
пересев на нового kia сee'd до сих пор "моргаю" дворниками. к поворотникам привык т.к. часто использую в отличии от дальнего света.
И все отрицательные эмоции по поводу габаритов у меня с точностью наоборот.
Тут-то что моргать дворниками? На сиде всё по человечески сделано. Дело в том, что у тебя "вредные привычки"))) от ПР дают о себе знать, но к нормальной машине можно быстро привыкнуть. Как говорится - к хорошему быстро привыкаешь.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 11:54   #1072
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36809 - продолжение темы
YARYCK вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.