Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 11:37   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
Где и как застрахована наша Калина в Перми

У меня подходит время для продления страховки. Сейчас застрахован в РГС, но хочу уйти от этой компании. По пустяковым ущербам жду решения по месяцу, а потом еще калькуляция занижена приходит. Читал на других форумах про страховые компании, хотелось бы у калиноводов узнать, где и как страхуете и нравится или нет...?
__________________
продано



tatauroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 13:47   #2
Пермская ячейка
 
Аватар для bkp
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Stinger
Сообщений: 421
Изображений: 4
Вес репутации: 17 bkp находится на правильном путиbkp находится на правильном пути
Отправить сообщение для bkp с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

Цитата:
Сообщение от tatauroff Посмотреть сообщение
У меня подходит время для продления страховки. Сейчас застрахован в РГС, но хочу уйти от этой компании. По пустяковым ущербам жду решения по месяцу, а потом еще калькуляция занижена приходит. Читал на других форумах про страховые компании, хотелось бы у калиноводов узнать, где и как страхуете и нравится или нет...?
Застрахован в Уралсибе. При наступлении страхового случая дают направление на СТО. Потом они сами между собой расчитываются. Когда машину брал - сразу застраховал КАСКО и ОСАГО. Всё вместе 25 килоруб
__________________
Всем, кому я не нравлюсь, идут туда http://natribu.org/
А это я http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_3rd_generation/bkp/
bkp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:00   #3
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

у меня только ОСАГО от РГС :( .
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 15:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Макларен не успел проявить себя
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

У меня КАСКО от СК "Урал-АИЛ". Отдал 17 800 р. Один раз был страховой случай (причем не было Акта о ДТП). Отправили на СТО - так в договоре написано. В моем случае, когда нет Акта о ДТП максимальная сумма возмещения составляет 5 т.р. и только раз в год. Меня пронесло, я в эту сумму вложился.
Макларен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 16:30   #5
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

У меня "Россия", Осаго, была раньше каско, когда новая была. По каско в Росии меня прикалывает то что машину можно оставлять в любом месте. Лобовое стекло по ней поменял на СТО, они между собой расчитались.
Leo59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 18:17   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

Могу сказать что ргс вполне прилично расчитывалися правда агент свой чел был , уралаил тоже все в норме правда опять агент знакомый чел все через него, а еще хвалят московскую страховую, это все про каску.
Питерский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 07:45   #7
Пермская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-015
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 duxa не успел проявить себя
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

ОСАГО - МСК, оформлял в салоне. КАСКО - РЕСО. КАСКО обошлась ~19000. Платеж в рассрочку на 2 части. Вторую часть еще не заплатил. Был страховой случай. В стекло прилетел камень, пошла трещина. Определили замену стекла. Предложили на выбор ремонт или деньги. Выбрал деньги. Выплатили дней через 10-12 (точно не помню). Сумма была для замены достаточная (новое стекло+материалы+работа), но стекло я еще не поменял. Трещина дальше пока не идет, а деньги потратились.
duxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 12:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз - 1119
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 KrasTik не успел проявить себя
Отправить сообщение для KrasTik с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

КАСКО в РЕНЕСАНС обошлось в 17 т. на сумму 267т. Словил камень в лобовое интересно сколько денег дадут?
KrasTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 16:29   #9
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

А они деньгами дают??? или через сервис???
Leo59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 18:10   #10
Обеликс Соломон Карлович
Врач похметолог
Организатор КаПри-59
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 535
Изображений: 2
Вес репутации: 34 savage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутацииsavage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для savage с помощью ICQ
Ответ: Где и как застрахована наша Калина в Перми

Я в СОГАЗе. Надо бы тоже обратиться насчет лобовухи, летом каменюка прилетела, да что-то лень.
Стоимость КАСКО получилась 33 тыщи, ОСАГО 3 тыщи. Дорого, потому что водительского стажа у меня ноль. В Согласии вообще 47 заломили. СОГАЗ выбрал, потому что трое знакомых там застрахованы, и проблем с выплатами не было.
__________________
Участник КаПри-16, КаПри-59
savage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.