Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 11:18   #11
Постоялец
 
Аватар для DukTuk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: г.Москва , Перово
Сообщений: 266
Вес репутации: 19 DukTuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для DukTuk с помощью ICQ
Спасибо ! В принципе в "Лада-фаворит",если на них поднажать тоже поменяют.Сегодня попробую пройти ТО1,плюс изложу все проблемы,сейчас буду составлять список.Посмотрю по результатам,может действительно поменять сервис,хотя мне от Перово удобнее конечно на Привольной,но похоже там без скандала ничего не делают нормально.
DukTuk вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 11:20   #12
Постоялец
 
Аватар для DukTuk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: г.Москва , Перово
Сообщений: 266
Вес репутации: 19 DukTuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для DukTuk с помощью ICQ
Pepelac,а кстати,почему мне не дают статус калиновод?
__________________
ЕСЛИ ЕХАТЬ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО - ЗАБЫВАЕШЬ ОТКУДА ПРИЕХАЛ.

Подушка безопасности продлевает агонию.

DukTuk вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 11:29   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
DukTuk, Дадут.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 11:38   #14
Постоялец
 
Аватар для DukTuk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: г.Москва , Перово
Сообщений: 266
Вес репутации: 19 DukTuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для DukTuk с помощью ICQ
Спасибо !
DukTuk вне форума   Вверх
Старый 04.05.2006, 22:25   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Feyxoa не успел проявить себя
И мне тоже калиновод напишите!! Купила сегодня!! Спасибо -))))
Feyxoa вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 17:57   #16
Освоившийся
 
Аватар для MisterJack
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 174
Вес репутации: 64 MisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MisterJack с помощью ICQ
Не ну не знаю как у вас, но у меня разгоняется ПЛОХО.

Разгоняется конечно на второй до 60 на третьей до 80, но медленно.. я сравниваю со своей инжекторной классикой (бывшей машиной). Время разгона одинаковое... не виду ничего я в переднем приводе и этом движке. Один +, намного устойчевей держито дорогу..
пробег.2500км. Масло ТНК полусин. 10W40.
MisterJack вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:04   #17
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 115
Вес репутации: 19 sekasan не успел проявить себя
Re: Не ну незнаю как у вас, но у меня разгоняется ПЛОХО.

Цитата:
Сообщение от mjack2003
Разгоняется конечно на второй до 60 на третьей до 80, но медленно.. я сравниваю со своей инжекторной классикой (бывшей машиной). Время разгона одинаковое... не виду ничего я в переднем приводе и этом движке. Один +, намного устойчевей держито дорогу..
пробег.2500км. Масло ТНК полусин. 10W40.
Два вопроса:
1. Какой пробег у машины?
2. На какие обороты попадаете после переключения с 1 на 2-ю и со 2-й на 3-ю?
sekasan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:07   #18
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
даже как опозиция, скажу что это ненормально, Калина - резвая машинка! Ищи причину,видимо присутствует какая-то несиправность.
bill вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:26   #19
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
mjack2003, а как количественно это "плохо" выражается? И передний привод динамику разгона и не должен улучшать, он для других целей.
asaw вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:39   #20
Освоившийся
 
Аватар для MisterJack
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 174
Вес репутации: 64 MisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MisterJack с помощью ICQ
Цитата:
Два вопроса:
1. Какой пробег у машины?
2. На какие обороты попадаете после переключения с 1 на 2-ю и со 2-й на 3-ю?
Пробег 2500км., переключаюсь на 3200-3500об.

Цитата:
а как количественно это "плохо" выражается? И передний привод динамику разгона и не должен улучшать, он для других целей.
Ну как же не должен, если у ПП автомобилей двигатель сразу расручивает передние колеса, а у ЗП сначала карданный вал и и.п.
MisterJack вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.