Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 11:41   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Лексус за недорого?)))
Коллега вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:43   #22
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Мне это можно не объяснять -сам на "зато классом выше" ))))

А про кузовной ремонт тем более мне рассказывать не надо -работал в фирме, которая в т.ч. обучала маляров новым технологиям))) И здесь криминала не вижу -если хорошо машина восстановлена - грамотными очумельцами -служить будет тоже долго. Сейччас естественно поднимется шум -мол безопасность нарушена и все такое. Есть и это, тоже спорить бессмысленно. Говорилось уже -что б.у. -это 100% лотерея -повезет не повезет. И человек сознательно идет на это)) Я иду, проигрышей не было пока, но я профессиональный продаван, продать могу снег зимой чукче. ПОэтому все мои б.у. после меня уходят либо за туже цену либо дороже)) Среднестатистическому гражданину сам рекомендую купить новое. Риск в разы меньше, плюс гарантия.
Тютчефффф вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:44   #23
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
Еще как окупиться. Я отдал родственникам в деревню убитую в хламину 2106 1989 года. Они с ней полгода тр....сь, в идеал вывели.
Сколько затрачено на восстановление? В том числе и человеко - часов? "Для себя" самому может и оправдается. Массово с зарплатой рабочим материалами и т.д. фига смысла нет.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:49   #24
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Человек путает омыватели с поворотниками и поворотники с омывателями (опытный, хороший водитель), вынужден постоянно дёргать палку и жать на лишнюю педаль, а ещё это - пузотёрка (водитель - владелец MMC Pajero Io, если верить профилю). Она _очень_ непривычна, это злит. Конечно, 4 из 10 )
По пятибалльной шкале - чистая, незамутнённая "двойка" )
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:49   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
А то ВАЗы так не собирают.
Так собирают все. На ВАЗ при этом ставят тюнинга по максимуму -типа всю жизнь под себя все делал, а покупан, как правило находится такой, что ведется на разные цацки...
Тютчефффф вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:51   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вечером в Красноярске. НО мне кажется что ранее один оратор был прав - теперь польётся поливание грязью по типу: " За эти деньги можно было купить авто классом выше, но на несколько лет старше".
Что ж болезненные вы какие. Это не поливание грязью -это реальность. А вы в ответ скажете -зато НОВАЯ и ГАРАНТИЯ))) И каждый останется при своем))
Тютчефффф вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:52   #27
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Тютчефффф Посмотреть сообщение
Мне это можно не объяснять -сам на "зато классом выше" ))))
эта музыка будет вечной (с)
rop1 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:53   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А при чём тут автомат и оценка авто? Если его в Скай посадить - оценка тоже будет 4?
Запросто! Я в свое время после Карины-улыбки сев в Чайзер затем в Марк 2-ой тоже сказал оценка 4, потому как задний привод и в Марке сзади посидел на диване -спину ломить начало))) Ну и чемоданистость тогда не очень любил. Сейчас тащусь от таких машин -все течет, все меняется))
Тютчефффф вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:55   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: MMC Colt
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 vlkam не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
эта музыка будет вечной (с)
А что тут удивительного ? Это естественно - выбирать за что заплатить. За новизну или за уровень. Это и к ВАЗу относится. Кто то может себе позволить только либо новую 2107 либо б/у Калину
vlkam вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:57   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Сколько затрачено на восстановление? В том числе и человеко - часов? "Для себя" самому может и оправдается. Массово с зарплатой рабочим материалами и т.д. фига смысла нет.
На любую машину найдется свой покпатель! При умелой подаче при продаже еще как оправдывается. У меня знакомый этим живет -в гаражике переваривает, перекрашивает машиненки - и ничего так, на жизнь не жалуется))) Среднестатистический автолюбитель -не сможет отличить переваренную машину от обычной. А профессионалов не так много. Так что ....
Тютчефффф вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.