Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:39   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

ddg, Уж поверь, Крауну до Мерса ещё долго расти. Кто ездил в Мерседесе тот знает, что это за космический корабль.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 19:43   #12
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
крауны бывают только старые и убитые ?
По крайней мере я проосил девушку-диспетчера такси прислать мне хорошую машину до аэропорта в Норильске. Значит это хорошая машина считается. Да, кстати, куплен этот краун за 280 тысяч 2 года назад. ПРо цене как калины-приоры, а по своим качествам намного хуже. Должен был быть за эти деньги не хуже новой калины и приоры. Знаю таксистов по Воркуте, общаюсь. Есть приора с пробегом за 200 тысяч в возрасте 3,5 года - она в нормальном неубитом состоянии.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 19:49   #13
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
YARYCK, Я ради любопытства на днях забрёл в автосалон Лексус. На витрине лежит огромная фара, не знаю от какого именно лекса, но ценник в сто тысяч рублей привёл меня в шок. На него бампер наверное тыщ 200 стоит. А ты говоришь не может.
В принципе лексус и стоит несколько "лимонов" кто ездит на лексусе, тому пофиг на эти цены. А кто покупает старые ПР, тот начинает мудрить - искать старые запчасти, переворачивать разборки и так далее. Давно пора было бы перейти на цивилизованное владение автомобилем, а они всё по старинке. Так и хочется сравнить таких горе-владельцев со своей бабушкой. Дело в том, что когда-то она работала в киоске Союзпечать (помните такие?) и считала на счётах. Она никак не могла поверить, что калькулятором пользоваться в разы удобнее и быстрее. Раз в месяц отстукивала баланс счётами, сидела по 2 дня за накладными. Как только научилась порльзоваться калькулятором - за полдня всё стала делать.
Господа праворульщики, не пора ли выкинуть счёты и взять в руки калькулятор?
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 19:58   #14
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Chicago
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: другой
Сообщений: 51
Вес репутации: 0 iamback немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
ddg, Уж поверь, Крауну до Мерса ещё долго расти. Кто ездил в Мерседесе тот знает, что это за космический корабль.
Мерседеса какого и какому крауну?))) А то сравнивают орехи с помидорами....
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По крайней мере я проосил девушку-диспетчера такси прислать мне хорошую машину до аэропорта в Норильске. Значит это хорошая машина считается. Да, кстати, куплен этот краун за 280 тысяч 2 года назад. ПРо цене как калины-приоры, а по своим качествам намного хуже. Должен был быть за эти деньги не хуже новой калины и приоры. Знаю таксистов по Воркуте, общаюсь. Есть приора с пробегом за 200 тысяч в возрасте 3,5 года - она в нормальном неубитом состоянии.
А сколько у крауна пробег был ты знаешь??? Сколь раз его сматывали и перематывали))
ЗЫ Вообще глупо сравнивать старое авто премиум класса и современные ширпотребные обмылки
iamback вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:05   #15
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В принципе лексус и стоит несколько "лимонов" кто ездит на лексусе, тому пофиг на эти цены.
Периодически общаюсь по работе с владельцами Лексусов, торгуются как чурки на базаре. Могу сказать, что жаба их давит ещё сильней чем нас с тобой.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:07   #16
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Периодически общаюсь по работе с владельцами Лексусов, торгуются как чурки на базаре. Могу сказать, что жаба их давит ещё сильней чем нас с тобой.
конечно. если сорить деньгами направо и налево, то не накопишь на лекс
ddg вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:08   #17
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

iamback, до любого мерса крауну далеко. Вы что до сих пор думаете , что тойота делает лучшие машины в мире. В современной реальности, любой краун это ванна пожирающая топливо и не более.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:10   #18
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от iamback Посмотреть сообщение
А сколько у крауна пробег был ты знаешь??? Сколь раз его сматывали и перематывали))
ЗЫ Вообще глупо сравнивать старое авто премиум класса и современные ширпотребные обмылки
А какая разница, какой пробег? Стоят они одинаково, вот их и сравнивают.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:23   #19
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Chicago
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: другой
Сообщений: 51
Вес репутации: 0 iamback немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
iamback, до любого мерса крауну далеко. Вы что до сих пор думаете , что тойота делает лучшие машины в мире. В современной реальности, любой краун это ванна пожирающая топливо и не более.
Особннно до А и С класса Крауну далеко, да? Или очкастику по надежности. Ведь ты же сам сказал что любому. Со своей сторону спор считаю законченным ибо и так все ясно.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А какая разница, какой пробег? Стоят они одинаково, вот их и сравнивают.
Ну давай с тобой будем мыслить простыми категориями) Стоят на барахолке 2 калины. У одной пробег 150 т.км, у другой 40 т.км. Год один, цена одинковая. Ты будешь их сравнивать?
iamback вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:31   #20
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Периодически общаюсь по работе с владельцами Лексусов, торгуются как чурки на базаре. Могу сказать, что жаба их давит ещё сильней чем нас с тобой.
Меня жаба не давит. Пока ещё ничего такого не покупал к машине, чтоб жаба душила. Самая крупная трата - покупка зимней резины на литье 2 года назад. 27 тысяч отдал, но жаба не душила, так как знаю, что это такое - резина зимой. Наоборот доволен. Конечно дороговато, но эта трата стоит своих денег

Цитата:
Сообщение от iamback Посмотреть сообщение
Мерседеса какого и какому крауну?))) А то сравнивают орехи с помидорами....
Любого мерседеса любому крауну.
Цитата:
Сообщение от iamback Посмотреть сообщение
А сколько у крауна пробег был ты знаешь??? Сколь раз его сматывали и перематывали))
А зачем мне это знать? Он стоит одинаково с приорой-калиной, а значит должен быть в таком же отличном состоянии.
Цитата:
Сообщение от iamback Посмотреть сообщение
ЗЫ Вообще глупо сравнивать старое авто премиум класса и современные ширпотребные обмылки
Глупо покупать старое убитое авто по цене нового хорошего автомобиля. Это не ретрокар.
YARYCK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.