Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 19:44   #341
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 relic не успел проявить себя
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

hoh!, Вот схема кузова с сайта. Вроде есть брусья в дверях
Миниатюры
Безопасность.jpg  
relic вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 20:21   #342
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А где это я писал, что именно все 100% Грант ржавеют, ну ка приведи мой пост в пример!
Ты уже несколько страниц только и трындишь о том, что Гранта ржавеет)))

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Троллишь парень, речь шла про Гранту.
Я то как раз про Кобальт говорил и никакого троллизма, почитай внимательнее мой пост к которому ты это ответил)
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Значит такая "хорошая" подвеска на Ниве, ну что тут непонятного?!
Очень хорошая я тебе скажу, посему у меня 47 тыщ пробег а подвеска родная?? Объясни? Это внедорожник, а Дастер паркетник, так у кого по определению подвеска крепче будет и на большее рассчитана?
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Ну попробуй объяснить расход кобальта в ресурсном тесте)))
Еще один интересный момент, но я думаю ответа мы не получим, по крайней мере объективного и конструктивного)

P.S.: Борисыч, завзывай с переходом на личности и попытками унизить, твое мнение меня меньше всего волнует, но все равно не стоит...нет слов - промолчи, чем опускаться на личности, это низко, мой дорогой друг)(и на всякий, если не понял, то я о моем образовании, о котором ты постоянно напоминаешь)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 21:40   #343
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от relic Посмотреть сообщение
схема кузова с сайта. Вроде есть брусья в дверях
А чего весит так мало?
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 21:58   #344
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А чего весит так мало?
НАНОТЕХНОЛОГИИ
А чему там весить то? Нормальный вес авто В класса, все брусья (усилители) внутри полые сделаны из высокопрочной стали.
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 22:05   #345
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
А чему там весить то? Нормальный вес авто В класса, все брусья (усилители) внутри полые сделаны из высокопрочной стали.
И правда что.
При его размерах как легче калины на 80 кг.
Усилители типа из высокопрочной стали (а какой?), но очень тонкой. По этому стойки широкие, чтобы не сложился.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 22:19   #346
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
НАНОТЕХНОЛОГИИ
А чему там весить то? Нормальный вес авто В класса, все брусья (усилители) внутри полые сделаны из высокопрочной стали.
Там фишка как в авиастроении , много тонких слоев металла , так намного прочнее.
sashko555 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 22:30   #347
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
При его размерах как легче калины на 80 кг.
Вы берете общий вес, а это не только голый кузов, но и двигатель, КПП, сиденья, обивки и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Да и один и тот же авто в разных комплектациях будет весить по разному, возьмите калину стандарт и люкс, разница будет килограммов в 50 ИМХО
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 22:43   #348
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Там фишка как в авиастроении
У, если бы как Миг-25. Титан и нержавейка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Вы берете общий вес, а это не только голый кузов, но и двигатель, КПП, сиденья, обивки и т.д.
Ну и как бы в габаритах кобальта и его сидушек выводы сделать можно.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 08:29   #349
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ты уже несколько страниц только и трындишь о том, что Гранта ржавеет)))
Но ни где не сказал, что ржавеют все 100%! Так что не надо ля-ля!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Я то как раз про Кобальт говорил и никакого троллизма, почитай внимательнее мой пост к которому ты это ответил)
Да уж, я ему про Ерему, а он мне про Фому! Знатный Тролль!
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Очень хорошая я тебе скажу, посему у меня 47 тыщ пробег а подвеска родная?? Объясни? Это внедорожник, а Дастер паркетник, так у кого по определению подвеска крепче будет и на большее рассчитана?
Все очень просто мой дорогой друг Ватсон, значит ты ездил аккуратно и по хорошим дорогам, старательно объезжая каждую яму!
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
: Борисыч, завзывай с переходом на личности
Я извиняюсь, честно не понял, а что означает слово "ЗАВЗЫВАЙ", если не трудно объясни пожалуйста.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 09:01   #350
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
(Кстате в кобальте брус безопансти в них ставят в двери ?)
Ммммм, если не ошибаюсь, то на ягодке этот брус неудачно расположен ибо не дает стеклу полностью уходить в дверь)
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.