Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 21:54   #1011
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла "Mobil" - 2

ABC_lights, разумный человек ИМХО купит другое 0w40, аналогичное по допускам. делов то.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:00   #1012
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
ABC_lights,да не чё срезать ненадо я всё показал.Кипятком и без следов,а так согласен на поток это не поставишь .Шум то поднялся
Кипятком без следов не получится, этикеткам пипец, и плюс ты их когда скручивал - они один хрен вытягиваются, а порезав одну канистру и выковыряв из кольца остатки горловины - ничего тянуть не надо, она сядет как родная т.к. их на заводе так и закрывают. Да ядрен-батон, можно и вообще элементарно - раскаленным лезвием проплавил один из швов канистры и заплавил обратно подменив содержимое, как будто вы ее со всех сторон в магазине крутите - но поскольку подобным все кладовщики мира не занимаются и крысу из своего коллектива любой нормальный предприниматель при первом-же косяке выпендюрит - то это из разряда "зацените как я умею" и только.

Добавлено через 1 минуту
Silence63, любое другое масло в пластиковой канистре так-же откроется. Любому разумному человеку это понятно.)))
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:00   #1013
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла "Mobil" - 2

ABC_lights, т.е. заговор торкона против ротшильдов, рокфеллеров, ну ну.
Эт потому что он тебя там забанил наверное.
мобил девственно чист. это всё заговор!

Откроется любое, но не под горячей водой. И это масло с ТВ не сходит,попсовое оно. это самое попсовое масло впринципе!
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:04   #1014
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
rol, там на первом ролике старом открытия мобила лицо торкона, этот стоп-кадр в теме по подделке был, не знаю потерли или нет - а теперь смотри какой интересный момент - неизвестный человек присылает именно торкону аналогично подмененное масло. Меня эти совпадения немного смущают ,с другой стороны нахрена он все это развел с сторонними лабами и тестами - ума не приложу, мог-бы просто подробно снять в хорошем качестве как мобил вскрылся без следов и вопросов ноль было-бы. Но что по сути - такая подмена как-бы реальна, но назвать это подделкой как-то язык не поворачивается. Я сам пробовал вскрывать еще старые канистры мобила, там жесткие эти усики и еще крышка сидит с таким натягом - хрен скрутишь, то что новая канистра в принципе откручивается при ухищрениях (причем не факт что в 100% случаев - без следов открытия) - факт, но как-бы похоже тогда что вообще все что угодно в подобной таре перезаправить можно - только кому такой гемморой нужен - закупать огроменные партии реального мобила с реальными кодами (тебя-же потом по ним и найдут когда пойдут иски), потом еще куда-то девать мобил без канистры - полный гемор. А одну продать так самому подменив - моментом вычислят и харю набьют и филей отобьют - какой дурак пойдет на это, если раньше как и говорилось - кладовщик какой химичить будет, ну дай бог 1 из 1000000 проданных канистр. Вот и получается что факт из разряда открытия британских ученых - кто склонен вестись на всякую ерунду и додумывать себе теорий заговоров - тот поведется, разумный человек улыбнется и мимо пройдет.
есть у меня канистра правда от м3000 на ней серая крышка попробую тоже открыть ей года 4 точно.
rol вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:08   #1015
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Silence63, меня там никто не банил. Я ушел т.к. там уже критика позиции "форума выражения мнения одного человека" просто не принималась, тупо получил один за одним баны на сутки-трое и т.д. по надуманным поводам и дополнительно остальные модераторы расписались в том что ничего они с таким самодурством сделать не могут.)))
И не трепи в очередной раз попусту про всякие заговоры, я просто обозначил интересные совпадения, ничего такого не формулировал и как-бы наоборот сразу писал что слабо верю в такой расклад, заговоры и болтающиеся на разбавленных маслах коленвалы с охлаждающимися на масле двигателями - это все-таки больше по твоей части, не я трепал про заливку на мобиле минералки.)))
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:09   #1016
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Кипятком без следов не получится, этикеткам пипец, и плюс ты их когда скручивал - они один хрен вытягиваются, а порезав одну канистру и выковыряв из кольца остатки горловины - ничего тянуть не надо, она сядет как родная т.к. их на заводе так и закрывают. Да ядрен-батон, можно и вообще элементарно - раскаленным лезвием проплавил один из швов канистры и заплавил обратно подменив содержимое, как будто вы ее со всех сторон в магазине крутите - но поскольку подобным все кладовщики мира не занимаются и крысу из своего коллектива любой нормальный предприниматель при первом-же косяке выпендюрит - то это из разряда "зацените как я умею" и только.

Добавлено через 1 минуту
Silence63, любое другое масло в пластиковой канистре так-же откроется. Любому разумному человеку это понятно.)))
не поверишь всё в идеале без следов и растяжек и итекетка идеальна.Повтори мой эксперимент и увидешь лить надо на кольцо.
rol вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:12   #1017
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
есть у меня канистра правда от м3000 на ней серая крышка попробую тоже открыть ей года 4 точно.
Она может другая быть, они там по-моему серые простенькие без зубчиков, на М1 они желтые всегда были. Я правда их никогда не сравнивал, мне М1 был интересен, да и то только в плане того что наантали и гравершон отличаются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
не поверишь всё в идеале без следов и растяжек и итекетка идеальна.Повтори мой эксперимент и увидешь лить надо на кольцо.
Я видел твой ролик, там все-таки растяжение идет на выкручивании. Да и фиг знает какие крышки на новых, я вообще только по 20л. сейчас покупаю, для меня вообще новость была что они дизайн этикетки сменили.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:18   #1018
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Масла "Mobil" - 2

torcon писал у Мобила 3 типа крышек.
Dimmy вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:22   #1019
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 2

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Она может другая быть, они там по-моему серые простенькие без зубчиков, на М1 они желтые всегда были. Я правда их никогда не сравнивал, мне М1 был интересен, да и то только в плане того что наантали и гравершон отличаются.

Добавлено через 2 минуты

Я видел твой ролик, там все-таки растяжение идет на выкручивании. Да и фиг знает какие крышки на новых, я вообще только по 20л. сейчас покупаю, для меня вообще новость была что они дизайн этикетки сменили.
м3000 я для скутеров своих покупал потом надобность пропала т.к. м1 насобирался.А вот та крышка которая по твоим словам растянулась,только что фотнул.Там выворачивание идёт, а после остывание обжимает горлышко канистры
Миниатюры
IMG_20141104_221018.jpg  
rol вне форума   Вверх
Старый 04.11.2014, 22:25   #1020
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Масла "Mobil" - 2

Silence63, находим в поиски самару http://www.mobil1.ru/gde-kupit-mobil...ributorov.aspx
там есть ООО петро....самара! ОФФ МОБИЛА!!! так вот у меня там дружбан трудиться!
Если надо Мобил не левый - обращайся! и не парься! хочешь - морозь, открывай/закрывай! и забудь про юлмарты и ашаны! сто раз говорили - брать надо у офицалов!!!

Добавлено через 26 секунд
пысы. не сочтите за рекламу)_)))))
LiOR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.