Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 10:49   #21
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
может и зря переобулись говорят что снег только к Новому Году выпадет. но ведь лучше перебдеть, чем недобдеть. будем во всеоружии.
Я каждый день катаюсь - так в те дни, когда была каша и лёд - как бы ездить-то было? Народу побилось дофига.
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 15:11   #22
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
Я каждый день катаюсь - так в те дни, когда была каша и лёд - как бы ездить-то было? Народу побилось дофига.
я тоже каждый день бегаю поэтому переобулся почти месяц назад. Осторожность не помешает.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 23:17   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
я тоже каждый день бегаю поэтому переобулся почти месяц назад. Осторожность не помешает.
Брал авто 30 ноября, на ней стоит Кама всесезонка нешип 14 размер, вроде пока едит неплохо, но впереди снег....посмотрим. Хотелось бы гиславед нф5 или клебер капнор 5 (у меня стояла на пред машине - отличная резина), но денег после покупки не хватает. буду ждать их появления)))А пока подскажите ощущения после камы всесезонки 14 175\70, может была у кого, стояла?Можно ли на ней по снегу?
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:39   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Владимир
Возраст: 43
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 110
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Andrews не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от tsererin33 Посмотреть сообщение
Брал авто 30 ноября, на ней стоит Кама всесезонка нешип 14 размер, вроде пока едит неплохо, но впереди снег....посмотрим. Хотелось бы гиславед нф5 или клебер капнор 5 (у меня стояла на пред машине - отличная резина), но денег после покупки не хватает. буду ждать их появления)))А пока подскажите ощущения после камы всесезонки 14 175\70, может была у кого, стояла?Можно ли на ней по снегу?
Ездил на Каме на 13. Это не резина для зимы. Она реально не управляемая.
Andrews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:44   #25
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от tsererin33 Посмотреть сообщение
А пока подскажите ощущения после камы всесезонки 14 175\70, может была у кого, стояла?Можно ли на ней по снегу?
Когда выпал снег и его успели здорово прикатать, я еще ездил на этой самой Каме, и один раз просто не мог тронуться - передние колеса попали в небольшую ямку, немного сдал назад и поехал. Этим же вечером обул зимние и больше не экспериментировал.
Летняя резина (думаю что и всесезонка тоже) рассчитаны на эксплуатацию при положительных температурах, а на холоде просто дубеет. Зимняя резина остается эластичной, в этом ее основное свойство. А шипы/не шипы это уж каждый решает сам.
Alex_God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 10:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
в РусЕврошине на рокадке, там еще по выходным скидка 5%.
Тоже там брал, выбор большой. По своим материальным возможностям поставил Амстел шипованная и диски Кременчуг. Перебортироваться не стал думаю так удобнее и быстрее, а литые с Камой пусть до лета лежат.
__________________
1174 Рислинг, 1.4 16v люкс (016)

goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 23:27   #27
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Обсудим резину и диски

Уважаемые одноклубники! Давайте обсудим в этой теме колеса а то скоро лето и пора подумать о летней резине. Да и диски хорошие тоже не помешает. Делитесь впечатлениями и по возможности характеристиками. Еще интересно у кого какие колеса R13-R15
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 00:35   #28
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсудим резину и диски

У меня на пятерке были штамповка и резина бриджстаун. В принципе я доволен. Резина на дисках осталась так что буду пользовать ее.
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 09:40   #29
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Ответ: Обсудим резину и диски

Летняя резина штатная, но за три месяца диски сталь «квадратные», зимняя «Гисловед 3» на 13 дисках (остались с другой машины).
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 13:08   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Обсудим резину и диски

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники! Давайте обсудим в этой теме колеса а то скоро лето и пора подумать о летней резине. Да и диски хорошие тоже не помешает. Делитесь впечатлениями и по возможности характеристиками. Еще интересно у кого какие колеса R13-R15
У меня штатная, пока не износится менять её не буду
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.