Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 13:00   #41
Новичок
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Андрюха37 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Я на нордман4 прошлую зиму откатал, без нареканий вобщем, в эту зиму её же обувать буду, мне по нраву.
Андрюха37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 21:50   #42
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скоро зима...Выбор зимних шин.

San4e33, я тоже на ней зиму откатал.всё ОК.у брата на приоре тоже такая.не жалуется.
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 15:13   #43
Новичок
 
Аватар для poltimnik
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 poltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Месяц был в Москве. Период выбора зимней резины. Знакомые подсказали магазинчик в Москве. Цены порадовали, экономия до 1000 руб с колеса по сравнению с Владимирскими ценами. Кому интересно пишите в личку.
__________________
poltimnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:44   #44
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

прошлая зима Близак WS50, на эту Близак WS60.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 19:45   #45
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от lelyk Посмотреть сообщение
Nokian Hakkapeliitta 4 - опробуем...
Мне со Шкодой такую дали-гудит как вертолет,на асфальте как на льду(мягкая).Из 4х колес 2 практически без шипов,причем они СЛОМАНЫ ниже уровня протектора(видать спереди стояли)-поставил их назад.Передние не намного лучше...Хозяин прежний резину не особо жалел видать+мощьность(сам бывает на 2й буксую с непривычки).Кумхо на Калине гораздо тише и комфортней была,но в "реально зимних" условиях надеюсь Нокиа получше.А если нет-выкину нафиг!!!
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 03:33   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Joker(33)
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-Е-газ
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 Joker(33) не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Привет всем.Купил сегодня зимние шины на рокадке.Скидка ночью 10%.Сэкономил штуку.(очень приятно).Dunlop SR Winter ICE.(Шиповка).Кто юзал такие отпишитесь?Хочется узнать ваше мнение.
Joker(33) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 09:57   #47
Владимирская ячейка
 
Аватар для ivanet
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Муром
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 248
Изображений: 7
Вес репутации: 39 ivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от Артём33 Посмотреть сообщение
Мне со Шкодой такую дали-гудит как вертолет,на асфальте как на льду(мягкая).Из 4х колес 2 практически без шипов,причем они СЛОМАНЫ ниже уровня протектора(видать спереди стояли)-поставил их назад.Передние не намного лучше...Хозяин прежний резину не особо жалел видать+мощьность(сам бывает на 2й буксую с непривычки).Кумхо на Калине гораздо тише и комфортней была,но в "реально зимних" условиях надеюсь Нокиа получше.А если нет-выкину нафиг!!!
Nokian HKPL4 шип - резина мне понравилась. Да, она шумновата на асфальте, но насчет мягкости я поспорю. Была у меня Kleber Kapnor5 - вот это действительно мягкая резина. Со стороны смотришь - как-будто колеса приспущены. За 1 сезон - 3 прокола один из которых боковой. Вот теперь не знаю куда ее деть - протектор норм, все шипы на месте, а с заплаткой на боку никто не берет. В этот сезон поставил опять HKPL4. По опыту прошлой снежной зимы сказу - гребёт, копает хорошо - ни разу не откапывался, только если когда на пузо сядешь. Все шипы не месте. Тормозит отлично.
ivanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 20:49   #48
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Max33krab
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: г.Камешково Владимиркая обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Вес репутации: 274 Max33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Доброе время суток! Кто что подскажит про Bridgestone Ice Cruiser 7000 ???????? Думаю взять ее.
Max33krab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 22:13   #49
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

Цитата:
Сообщение от ivanet Посмотреть сообщение
насчет мягкости я поспорю
Я не правильно выразился-мягкая по ощущениям о контакте с дорогой(как-будто колесо размазывается по асфальту,как силиконовая икрушка).На самом деле резина не особо мягкая(иначе так не гудела бы-шипов то почти нет) и боковины прочные-на б/у ни одной грыжи.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ivanet Посмотреть сообщение
По опыту прошлой снежной зимы сказу - гребёт, копает хорошо - ни разу не откапывался, только если когда на пузо сядешь. Все шипы не месте. Тормозит отлично.
в сухом снегу-верю, а вот на вчерашней снежной каше позорно всплывала- как на лыжах водных ехал.Грешу на то,что резина пошире,чем на калине,а масса машины не намного больше+фирменная скандинавская елочка,которая отлично цепляется за плотную и рыхлую поверхность не имеет достаточно широких каналов для отвода вчерашних "соплей" из пятна контакта достаточно широкого,из-за фирменного плоского протектора.В такую слякоть хорошо резину поуже, а протектор агрессивнее.
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:57   #50
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Герал не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: где и какая у нас поблизости?

В октябре сравнивал цены во многих магазинах города. Самые демократичные цены на Авторынке и на Тандеме. Amtel от 1800 руб/колесо Bridgestone от 2400 руб/колесо.
Герал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.