Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 00:13   #41
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Я тоже за мир, но как сказал Юлий Цезарь:"Хочешь мира-готовься к войне". И такая война идет ежедневно. Автовладельцы приезжают в сервис и, порой, несут такой бред, что опускаются руки и просто не знаешь, что ж все таки делать с его машиной... Один вообще однажды ляпнул: "Поменяйте мне масло в заднем мосту на Калине". Ну если не знаете, что с машиной, не знаете когда проходить ТО и какой ремонт возможен в ближайшее время, ну и не надо строить из себя умников и пытаться что-то доказать. Берите пример с Европы. Там большинство водителей не знают, как капот открывается на их машине. Они просто отдают машину в сервис и забирают ее после ремонта. Им плевать, что там делается.
А если Вы человек грамотный, то поймете, каково ремонтировать машину когда вы мешаетесь и, мало того, вмешиваетесь в ремонт.
Подписывая заявку на ремонт, Вы соглашаетесь с правилами и сроками ремонта. Если они вас не устраивают, то зачем ехать в этот сервис трепать нервы себе и людям?
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 00:31   #42
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

ну насчет прошивки на 2 то мне сразу сказали что обновили её,у меня в принципе претензий нет,в другой сервис сгонял бы но понимаешь что гарантия и времени и денег жалко,на счет инженера я сомневаюсь у меня меняли датчик на катализаторе за мой счёт вышло 1200руб.пробег был около 3500тыс.так спустя неделю я обратился на автоваз в гарантийный отдел мне там сказали что бы я у инженера взял бумагу по которой он отказал в гарантии так самое смешное когда я неделю к вам ездил и просил эту бумажку так инженер сразу пропадал куда то бесследно,плюнул я на это.Когда у меня сдох механизьм стекло очистителя так он хотел спихнуть что у меня стекло все в царапинах но после того как парень из приёмки вежливый такой ему сказал что типа дождь и что случись с машиной он виноват будет ваш инженер сразу согласился и мне поменяли еще у вас не знаю типа управляющего сидит в столе заказов и в суромне живет извинялся что долго делают из за вашего инженера.Ладно спорить не будем кто прав кто виноват вы верно заметили про бензин говно.А в диокар я хочу съездить поскольку их хозяина знаю и мастера одни из лучших в городе чтоб к вам заехать и сравнить в чем ваш сервис не прав.Про рем зону вы говорите нельзя так сами мастера вызывали меня чтоб я рассказывал им что мне не нравится и они при мне это смотрели и ваша охрана как вы сказали даже не совалась.Ладно удачи в работе и просьба сделайте как в других сервисах за доп.плату клиент приобретает полис по которому к нему прилетают двое из ларца и делают на месте работу от цены зависит расстояние действия полиса.
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 07:36   #43
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Было бы неплохо иметь выездную бригаду. Пока это лишь в далекой перспективе))) Слышал я, что в Москве в сервисных центрах такие бригады есть. Ездят на грузовичке, в котором свободно машина помещается. Затаскивают туда сломанный авто и вперед... Интересно, сколько такой грузовичок стоит...
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 07:49   #44
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

да и у нас рено знаю предоставляет этот сервис.

Добавлено через 6 минут
Volchonok скажи если я сигналку поставлю не у вас а в автопро они сертификаты все имеют как гарантии коснется это или нет автоваз говорит что можно у них ставить.
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 08:54   #45
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Иномарки бывало и по месяцу висели на подъемниках в ожидании запчастей... Ничего тут не поделаешь.
запчасти были мои, некоторые даже не поставили
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 09:27   #46
Тульская ячейка
 
Аватар для Snuk
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213
Сообщений: 2,160
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 105 Snuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Snuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Snuk с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Один вообще однажды ляпнул: "Поменяйте мне масло в заднем мосту на Калине"
Все мы глупы, но в разных областях...
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)
Snuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 19:26   #47
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Добавлено через 6 минут
Volchonok скажи если я сигналку поставлю не у вас а в автопро они сертификаты все имеют как гарантии коснется это или нет автоваз говорит что можно у них ставить.[/QUOTE]

Коснется, если начнутся какие-то проблемы с электрикой и выяснится, что сигнализацию установили не у нас - Вам могут отказать в некоторых гарантийных работах. Выбор за Вами...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
запчасти были мои, некоторые даже не поставили
А ты уверен, что они подходили к твоему автомобилю? Было бы глупо не поставить запчасти, если машина уже на ремонте и не заработать на этом деньги...
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 19:49   #48
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Max33krab
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: г.Камешково Владимиркая обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Вес репутации: 274 Max33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Volchonok Скажи мне добрый человек вот что. На днях собирался прикупить себе литье, но вчера наткнулся на такую статью в которой гласит что машина может слететь с гарантии. Это так и есть????????????
Max33krab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 00:45   #49
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Из за колес вряд ли. Если, конечно, вы не собираетесь ставить "тапки" большего диаметра, чем указал завод-изготовитель. На калине, если не ошибаюсь, резина R13-14. Если у вас установлена резина этих размеров никто вас с гарантии не снимет.

Добавлено через 7 минут
А диски-это Ваше усмотрение. Хоть арбузы, хоть квадрат, хоть ВСМПО. Лишь бы подходили к данному автомобилю.
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 10:26   #50
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Max33krab
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: г.Камешково Владимиркая обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Вес репутации: 274 Max33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутацииMax33krab имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Спасибо!!!!
Max33krab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.