Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 11:35   #381
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Дай пожалуйста информации больше по сломанным АКП ВАЗа.
Мне так этого не хватает!
Пожалуйста!!!!
Не дождешься. Не получится у тебя оправдать свой выбор МКП, добавив ещё один пункт, что она ещё и ломается.
Africen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 13:16   #382
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
Не дождешься. Не получится у тебя оправдать свой выбор МКП,


На самом деле случаи связанные с протечками масла через манжеты есть.
Но вот чтобы сломалась????? Я пытаюсь следить за ситуацией и мне удалось прочитать только про один случай, где-то в Казахстане, да и то по вине хозяина. Точно все не помню - вроде ударился картером АКП, ударился сильно, с течью масла, а потом на ней поездил малёхо Ну и трындец коробасу.....
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 13:34   #383
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение


На самом деле случаи связанные с протечками масла через манжеты есть.
Но вот чтобы сломалась????? Я пытаюсь следить за ситуацией и мне удалось прочитать только про один случай, где-то в Казахстане, да и то по вине хозяина. Точно все не помню - вроде ударился картером АКП, ударился сильно, с течью масла, а потом на ней поездил малёхо Ну и трындец коробасу.....
Не, он вроде на прицепе тащил её долго... Ну там конкретно - "сам дурак", чего он и не отрицает.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 16:36   #384
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
как в том анекдоте: " я тебе говорил место проклятое, а ты руки из ..опы, руки из .опы"
А что вы ожидали увидеть в сервисном центре?? Что там будут сидеть мастера, плюющие от безделья в потолок??

Можт не там искать надо объективные отзывы? Эт как на кладбище придти и диву даваться, как много людей умирает.

По хорошему надо статистику вида "кол-во выпущенных автомобилей/кол-во поломок по гарантии". Тогда можно ещё говорить.

P.S. А то я так-то тоже щас кучу цитат с инета могу привести, где сервисмены Мерседесов и BMW удивляются, чё ж так много брака.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 18:12   #385
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Дай пожалуйста информации больше по сломанным АКП ВАЗа.
Мне так этого не хватает!
Пожалуйста!!!!
а я те как дам??????????? я что их ремонтирую что ли???????? что увидел вчера на сто то и написал

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
А что вы ожидали увидеть в сервисном центре?? Что там будут сидеть мастера, плюющие от безделья в потолок??

Можт не там искать надо объективные отзывы? Эт как на кладбище придти и диву даваться, как много людей умирает.

По хорошему надо статистику вида "кол-во выпущенных автомобилей/кол-во поломок по гарантии". Тогда можно ещё говорить.

P.S. А то я так-то тоже щас кучу цитат с инета могу привести, где сервисмены Мерседесов и BMW удивляются, чё ж так много брака.
я ничего не ожидал, мне все и так понятно!! у меня таз служебный, затраты не мои, и мне как то ровно от этого, но до приоры на конторе была 21111 люкс 2005 года цена 255000 руб, я на ней проездил 5 лет, да были проблемы,НОООООО!!!!!!! рейка отходила 100000 км (потом продали авто) я ее даже не подтягивал не разу, стойки прошли 80000 км, опорники 100000 км, шаровые и рулевые до сих пор наверное ходят, ромашки я вообще не знал что такое, что такое датчик фаз, я его в глаза не видел и не знал где он стоит (на приоре пробег 64000, заменен уже 4й датчик фаз, кто ездит на калине 1,4, знает как его менять геморно) помпа развалилась на 25000 км благо заметил, на ваз 21111 даже помпу не менял ни разу за 100000 км, кпп течет на приоре, масло стало жрать, на ваз 211111 я ни разу не доливал от замены до замены!!! и т.д и т.п!!!!!!! продолжать не буду, ибо разругаемся в хлам!!! нравится берите!!

ну приора, по гарантии заменил со скандалом только зеркало, фару (потела), и 2 плафона салона!!! по факту за 64000 км пробега, 4 датчика фаз, помпу, 3 комплекта стоек, 3 комплекта опор стоек, 4 форсунки, генератор, 3 комплекта шаровых и 3 комплекта рулевых, 2 рулевые рейки, ремонт кпп, и по мелочи еще много чего, а толку то!!!
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 19:49   #386
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Центрум, ты чего нервный такой? Рассказал нам и хорошо, мы тебя тоже вроде ничего не заставляем, во вранье не обменяем.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 20:01   #387
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
я ничего не ожидал, мне все и так понятно!! у меня таз служебный, затраты не мои, и мне как то ровно от этого, но до приоры на конторе была 21111 люкс 2005 года цена 255000 руб, я на ней проездил 5 лет, да были проблемы,НОООООО!!!!!!! рейка отходила 100000 км (потом продали авто) я ее даже не подтягивал не разу, стойки прошли 80000 км, опорники 100000 км, шаровые и рулевые до сих пор наверное ходят, ромашки я вообще не знал что такое, что такое датчик фаз, я его в глаза не видел и не знал где он стоит (на приоре пробег 64000, заменен уже 4й датчик фаз, кто ездит на калине 1,4, знает как его менять геморно) помпа развалилась на 25000 км благо заметил, на ваз 21111 даже помпу не менял ни разу за 100000 км, кпп течет на приоре, масло стало жрать, на ваз 211111 я ни разу не доливал от замены до замены!!! и т.д и т.п!!!!!!! продолжать не буду, ибо разругаемся в хлам!!! нравится берите!!

ну приора, по гарантии заменил со скандалом только зеркало, фару (потела), и 2 плафона салона!!! по факту за 64000 км пробега, 4 датчика фаз, помпу, 3 комплекта стоек, 3 комплекта опор стоек, 4 форсунки, генератор, 3 комплекта шаровых и 3 комплекта рулевых, 2 рулевые рейки, ремонт кпп, и по мелочи еще много чего, а толку то!!!
Ничё не понял, извините.

У каждого своё мнение. Аргумент "Я не хочу брать машину, потому что мне не нравится" я бы пропустил мимо глаз. Но то, как вы определили уровень качества новых Калин для меня стал откровением... Просто автосервис, ИМХО, не место для построения оценки о качестве. В автосервис приезжают автомобили для ремонта, они по определению будут неисправны. Если зайти в автосервис той же Тойоты там тоже будут новые и старые сломанные автомобили.

Согласен, что ругаться не надо! Требую "Олимпийского перемирия"!
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 21:18   #388
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
во вранье не обменяем.
Я уже почти обвиняю!!! Да же от просмотра открытия распилиады оторвался

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а я те как дам??????????? я что их ремонтирую что ли???????? что увидел вчера на сто то и написал
сказала корова - вчера возле дома я съела соломы

ты ведь вроде пытался написать обвинения, а что у тебя получилось?
я вчера видел много зеленых человечков верхом на тарелочка....

фото-видео материалы давай!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 23:17   #389
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Владимир Зубарев не успел проявить себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Gram_Jr, есть предложение встретиться !
Владимир Зубарев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:47   #390
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN (ВОЗГОРАНИЕ)

Только что звонили с салона, пришло новое сидение в замен прогревшему поеду в субботу менять, ждал 2 месяца хотя предупреждали что возможно и пол года.
IlyichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.