Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 20:55   #681
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Муром
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Илюха_33 не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Ребят,проблемка...решил закалхозить выкидной ключик. Переставил плату из штатного ключа в выкидной. Кнопки работают,замки открываются,закрываются. Вставляю в зажигание,зажигание включается,стартер уже не срабатывает. В режим обучения этот ключ не входит...может кто поможет советом? было предположение, что это из-за размера ключа (выкидной чуть больше) и транспондер не достреливает....
п.с. картинку не получилось загрузить...
Илюха_33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 21:12   #682
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от Илюха_33 Посмотреть сообщение
было предположение, что это из-за размера ключа (выкидной чуть больше) и транспондер не достреливает....
.
именно так
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2015, 21:35   #683
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Торжок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 коробка 2181
Сообщений: 60
Вес репутации: 12 Серёга74 находится на правильном путиСерёга74 находится на правильном пути
Re: Складной ключ зажигания для калины

http://ru.aliexpress.com/item/Replac...pNumber=728301
Доброго времени по этой ссыке смотрите такой брелок. Родная плата встаёт как родная, жало немного толстовато на 0,1-0,2мм., стачивается надфиле, и любой мастер вытачивает копию ключа. Сам пользуюсь таким больше двух лет. Поищите на сайте может есть дешевле со скидками.
Серёга74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2015, 14:26   #684
Гость
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Vsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Nickz не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Помогите подобрать выкидной ключ под данную сигнализацию? Или пожет купить второй брелок сигнализации с другой платой, но подходящий к этой сигнализации? Какие пути решения? Хочется один брелок, а не связку.
Миниатюры
IMG_20151103_144709.jpg   IMG_20151103_144717.jpg   IMG_20151103_144721.jpg  

IMG_20151103_144732.jpg   IMG_20151103_145808.jpg  
Nickz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2015, 14:18   #685
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Складной ключ зажигания для калины

Обратите внимание на новый ключик. Плата в него влазит отлично и корпус сделан качественно. Заказать и купить можно тут: http://mycarshop.ru/interer/aksessua...ovogo-obrazca/
Пересылка Почтой выходит рублей 200.
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 13:56   #686
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Ценник Ахтунг выходит, в 1400-1500р!И ИМХО внешне не особо красивый.Но тут на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Может правда я к Али-Экспресс привык,но что то мне подсказывает что этот вариант именно оттуда + 200% накрутка наших барыг
По делу
Есть вариант сделать красивый качественный выкидной ключ без необходимости влазить в размеры платы?!!Платы нет-сломалась (не покупал) и она мне не нужна (стоит сигнашка + ИММО штатный) Место под чип я думаю что найти везде можно (такой же какой в обучающем ключе с красной меткой по размерам)
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2015, 14:00   #687
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR Посмотреть сообщение
Обратите внимание на новый ключик. Плата в него влазит отлично и корпус сделан качественно. Заказать и купить можно тут: http://mycarshop.ru/interer/aksessua...ovogo-obrazca/
Пересылка Почтой выходит рублей 200.
Улыбнуло
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 19:07   #688
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8-клап
Сообщений: 24
Вес репутации: 9 n1xon не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Добрый день.У меня отключен иммо( есть сигналка scher khan). Могу ли я просто выточить новый ключ из заготовки и пользоваться им без проблем?
n1xon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 19:19   #689
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от n1xon Посмотреть сообщение
У меня отключен иммо( есть сигналка scher khan). Могу ли я просто выточить новый ключ из заготовки и пользоваться им без проблем?
можете
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 19:29   #690
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8-клап
Сообщений: 24
Вес репутации: 9 n1xon не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
можете
Вчера заказал вот такой ключ с китая.
Лучше с него же выточить ключ или из другого металла??
Внутрь естественно никакую электронику запихивать не буду( не надо же вроде из стандартного ключа переносить?).
Миниатюры
image.jpg  
n1xon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.