GPS-ГЛОНАСВсе вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!
Ездил накануне в Башкирию в Мурадымовское ущелье. Пытался ехать по навигатору в Мурадымово. Но кто же знал что там не Мурадымово а Мурадым? Его в Навителе нет, как и многих мелких деревень. Зато что порадоволо - так это наличие лесных дорог )))
ссори конечно, но мне скучно - решил проверить...
если деревня в р.Башкоркостан, то вы наговариваете.. - населённый пункт обозначен и до него можно проложить маршрут..
при поиске хоть адресном, хоть через ближайшие выскакивает 4 варианта - как Мурадым так и с окончанием -ово..
то у вас карты левые видать просто наверное..
.......
TEXET закачан Навител.
Пока привыкаю к эрзац-штурману.
Московских пробок не видит и часто приходится уходить с заданного маршрута по своим спиралям к месту прибытия.
Но удобно, т.к. 2-3 секунды прокладывает новый маршрут далее остается только дифференцировать полученый результат.
ссори конечно, но мне скучно - решил проверить...
если деревня в р.Башкоркостан, то вы наговариваете.. - населённый пункт обозначен и до него можно проложить маршрут..
при поиске хоть адресном, хоть через ближайшие выскакивает 4 варианта - как Мурадым так и с окончанием -ово..
то у вас карты левые видать просто наверное.
О как.... А обновление карт от какого числа? У меня майские стоят. Если есть, можете поделиться?
У меня EXPLAY PN-430 Навител с последними обновлениями ПО и карт. На навителовском сайте нашел обмен неофициальными картами. Там фанаты своего дела, делают карты городов и областей с постоянными обновлениями, при помощи остальных пользователей . Мне очень понравилось.