Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 14:58   #21
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

SebostjanPorejro, baksef,спасибо за поддержку и надеюсь на понимание
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Romus1984 не успел проявить себя
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Уважаемые участники Лада Калина клуб и их друзья!

Я - Romus1984, автор данного регламента. В ответ на уже написанное по его поводу, дабы не обременять ЖЖеню на игру в испорченный телефон, хочу сказать следующее.
Обращаю Ваше внимание что вышеприведенный регламент пока является всего лишь проектом, для того чтобы у будущих участников уже сложилось понимание какое мероприятие планируется.
Подразделение команд всего лишь на два клуба пока весьма условное и будет зависеть от заявок.
Вызвано это тем, что в случае участия 5-6 клубов соответственно возникает необходимость сокращать представительство от каждого из них в соревновании, что в итоге может привести к тому, что от клуба будет участвовать 1-2 человека
В итоге, по нашему мнению уже никакого клубного соревнования в такой ситуации быть не может.
Учитывая что у кажного из участников будет несколько попыток количество соревнующихся предполагается сделать не более 15, максимум 20 человек.
В противном случае дружественная встреча перейдет в разряд соревнований когда на общение, что предполагалось как первостепенная цель, просто не хватит времени.
Конструктивные и обоснованные предложения принимаются и будут учитываться при окончательной верстке регламента.
Кроме того, полагаем целесообразным от актива Лада Калина клуб и его друзей выделить несколько человек, которые помогали нам в организации и судействе.
Спасибо!
Romus1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:30   #23
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Auto
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород / Дзержинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 661
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Auto находится на правильном путиAuto находится на правильном путиAuto находится на правильном пути
Отправить сообщение для Auto с помощью ICQ
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Блин) зачет! 99% не учавствую, ШРУС убит сильно+(
Буду болеть за наших!
Буду на машине)
Auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:44   #24
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

как я уже раньше писал чем с могу тем помогу!
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:31   #25
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

По нулевой активности на нашем форуме могу предположить, что в команде калин затеряется еще пара фиест)))) (вздох безысходности)
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:33   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Romus1984 не успел проявить себя
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Цитата:
Сообщение от mvsh Посмотреть сообщение
По регламенту пара моментов. Зачем велосипед изобретать? Пендализация на слаломе всегда была такая.
+5 сек. сбитый конус
нарушение схемы прохождения - двойное лучшее время.
+10 сек. - финиш не базой.
В зачет идет сумма двух лучших заездов, что дает право на ошибку и исправление ее. Как-то так.
mvsh,
Записано, обсудим с ММ и если что поправим.
Спасибо!
Romus1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:00   #27
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Romus1984, ну собственно готов помочь чем смогу ибо до Калины мне далеко. Посему весь посвещён огранизаци и т.д.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:26   #28
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

ЖЖеня, Romus1984, молодцы =))) просто в шоке ... =))) на участие пока не решился если еспею до 1 мая с машинкой закончить то буду. =)))
если что звоните ... весь Ваш =)))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:36   #29
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Kyst, ну хоть ради фоток прокатишься?
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:36   #30
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Re: Встреча Калина клуба и Фиеста клуба (15 мая)

Justinetz, машину мыть придется =)))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.