Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 09:19   #1
Постоялец
 
Аватар для Viron
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Вес репутации: 12 Viron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себя
21947-42-017 Рислинг

Наконец дождался(прошло 5 месяцев и 11 дней). В принципе,рассказывать нечего,всё то же самое что и у остальных.
Но очень понравился звук при разгоне,появляется ощущение что вместо ДВС стоит ТЭД(тяговый электро двигатель).Скорее всего это звук трансмиссии.
Заметил глюк "климата",когда поворачиваешь регулятор температуры в крайние положения, отключается режим "auto"(можно управлять направлением потоков),и чтобы снова перевести в авторежим, надо выключить "климат".
Миниатюры
2014-06-22 18.21.53.jpg  
__________________
Я неисправим,значит постоянен.
Viron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 09:36   #2
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Так это не глюк. Я не силен в климате, но в крайнем ЗР именно про такое управление и писали. Там журналюга лоханулся, говорит на десятках авто ездил, но управление климатом в к2 не вкурил, пока не научили...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 10:33   #3
Орловская ячейка
 
Аватар для dimasster
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-41-010 АКПП
Сообщений: 141
Вес репутации: 11 dimasster находится на правильном путиdimasster находится на правильном пути
Re: 21947-42-017 Рислинг

Viron, поздравляю. а что за диски стоят? не родные, вроде бы
dimasster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 10:52   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
Наконец дождался(прошло 5 месяцев и 11 дней)....
Нехило... я свой механический универсало-люкс ждал два месяца. Получается, что всего два месяца.
В качестве альтернативного цвета тоже был рислинг.
Вобщем - поздравляю!

Последний раз редактировалось Сеpгей_СПб; 26.06.2014 в 13:33..
Сеpгей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 13:08   #5
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Блин, парни, и вправду чего вы по столько ждете то? Вроде все в наличии или я чего не знаю?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 13:37   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Блин, парни, и вправду чего вы по столько ждете то? Вроде все в наличии или я чего не знаю?
В конце марта оббегал/обзвонил ВСЕХ дилеров Питера в поисках универсал, люкс, МКПП.
Только у СПАРЗа были в наличии чёрный и белый (по 1шт. каждого), оба цвета категорически не нравятся. Ну а дальше в апреле приостановка конвеера, пока раскачались, то да сё... мой "одиссей" был собран в конце мая. Через несколько дней был на площадке дилера.
Правда в итоге получил расширенную шумку и новую обивку сидений. И цвет, который больше всего нравился из гаммы...Так что не в накладе.
Сеpгей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 14:05   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

оказывается у меня тоже Рислинг цвет) а то в договоре и ПТС пишут - серебристый. рислинг это теплый серебристый, капельку бежевого туда добавили. я тоже в СПб когда покупал, там куча машин в наличии, не понимаю, чего Вы все ждете. у нас склады ломятся от Калин и Гранд.
Поздравляю теску) у нас по Рислингу ) ток у меня Хэтч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сеpгей_СПб Посмотреть сообщение
В конце марта оббегал/обзвонил ВСЕХ дилеров Питера в поисках универсал, люкс, МКПП.
Только у СПАРЗа были в наличии чёрный и белый (по 1шт. каждого), оба цвета категорически не нравятся. Ну а дальше в апреле приостановка конвеера, пока раскачались, то да сё... мой "одиссей" был собран в конце мая. Через несколько дней был на площадке дилера.
Правда в итоге получил расширенную шумку и новую обивку сидений. И цвет, который больше всего нравился из гаммы...Так что не в накладе.
о я тоже в СПАРЗ покупал )
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 15:29   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
я тоже в СПб когда покупал, там куча машин в наличии, не понимаю, чего Вы все ждете. у нас склады ломятся от Калин и Гранд.
Машины были, не вопрос. Вот только не: универсал+люкс+МКПП (и чтоб цвет нравился)
Именно это сочетание пришлось ждать.

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
о я тоже в СПАРЗ покупал )
На Земледельческой.
В принципе ничего плохого сказать не могу. По заводскому прайсу + в подарок коврики, набор водятла(уже пригодился) и помощь в постановке на учёт (прихожу, а у меня уже бланк осмотра заполнен и подпись инспектора стоит, а потом менеджер ещё и документы в гаи занёс без очереди)
Сеpгей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 16:12   #9
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Про конкретный цвет не заморачивался, светлый и ладно. Если цвета надо ждать полгода - в топку такой цвет. Хотя в свое время когда брал к1 придя в салон первым делом спросил: светлый есть ? Есть рислинг. Это светлый? Да. Буду брать.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 17:11   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 11 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

у меня с цветом еще проще было) было со скидкой 50 тр только зеленая и серебристая, пока думали, зеленая ушла, осталась серебристая. я так и не пойму, Рислинг у меня или нет), везде и с договоре и в ПТС писалаось, серебристая, но помню менеджер говорил, что у них 2 или 3 разновидностей серебристых.

Последний раз редактировалось Vanny; 26.06.2014 в 17:27..
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.