Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Результаты опроса: у кого какие дворники стоят
бескаркасники 14 32.56%
обыкновенные 29 67.44%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 20:14   #61
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: дворники и писалки

поставь безкаркастники бош у меня уже год стоят и отлично правдо дороговато но не пожалеиш
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 20:18   #62
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Защита картера в Брянке

да отрезается кусок пыльника и всё а потом скрепляиш между собой пыльник и лыжу только проставки ложеш
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 21:02   #63
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 47
Вес репутации: 15 HKI_86 не успел проявить себя
Re: ремонт подвески калина

Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
придурки!
Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
казлы блин!
Знаете Сергей32, трудно будет ожидать от работников "Лады" лояльного и доброжелательного отношения к Вам.
Все нефункциональные стуки (если таковые будут выявлены дорожными испытаниями), этими "козлами", скорее всего, будет досконально, и по заводским нормам проверяться, как и наличие нарушений условий эксплуатации. И если вдруг чего не так.... Навстречу никто не пойдёт.
Ну... ведь вы же знаете...-
Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
ща начнется, так надо, так предусмотрено, этож не мерседес
HKI_86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 23:15   #64
Втянувшийся
 
Аватар для andrey512
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194 16кл
Сообщений: 213
Изображений: 12
Вес репутации: 17 andrey512 не успел проявить себя
Re: дворники и писалки

Я себе купил бош (обычные). Очень хорошие, но закончились тоже очень быстро. Лучше всех за мой 11 летний стаж работали Чемпионы.
__________________
Такой парень
andrey512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 01:12   #65
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: дворники и писалки

чемпионы чемпионам рознь! у моего друга с самого начала стояли чемпионы, отлично работали 2 года, но потом уже изрядно поизносившись стали немного хуже тереть и скрипеть немного, ну купили новые чемпионы и перед магазином поставили 1 новый, один еще старый остался, решили сравнить, так вот новый оказался хуже старого, скрипит также, и не стирает размазывает!!! кароче паленка, гавно какое-то, ну мы назад отнесли, патом у него бескаркасники были, тоже плохенькие, ну он их для зимы оставил, а на лето в старые чемпионы купил резинки хорс силиконовые, говорит сразу стирает все хорошо, но потом по сухому тож скрипит....
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 01:41   #66
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ремонт подвески калина

отвечу предыдущему оратору, Вы думаете что я сразу стал так к ним относится, да безусловно там наверняка работают и нормальные люди, и в начале я верил что все! но все началось еще с того когда я пришел с деньгами за машиной, буквально выпросил! потом борьба с ненужными допами, потом я увидел обращение некоторых людей(менеджеры или тех персонал) с еще непроданными автомобилями(буксы, перегазовки итд итп), затем после покупки я сам проводил предпродажную подготовку, за каторую заплатил 8000р(а именно смотрел где что оторвано и снимал эти детали с других машин и ставил на свою причем меня предупредили если что сломаешь, заплатишь, и стояли курили в сторонке смеясь над тем какой я придурок пакупаю нашу машину(думали что я неслышу), после этого я обнаружил скол на дефлекторе обдува переднего стекла, заменить на месте отказались, так как небыло механиков (я покупал машину 1 мая), сказали что заменят позже, позже видимо не наступило еще, досихпор кормят завтраками, хотя в акте приемки указали дефект, ну и напоследок выехав из салона я проехал 50 метров и кончился бензин, правда весело) гарантийный талон отдали буквально на днях после огромного количества звонков, птс тоже не сразу, на 1-м то засмеяли за то что я захотел проити в ремзону и посмореть как идут дела, когда меняли коробку не настроили сцепление и кулису, сказали что так надо, передачи просто не включались, еслиб сам не настроил, убил каробку и сцепу бы я быстро, деньги берут за мойку машины всегда, моют отвратительно, приехал на чистой машине всеравно мой, после их мойки она тока грязнее! коробку заменили правда без вопросов, только ждал я ее 5 часов, и как успел заметить механики около моей машины были ну максимум час всего, и опять же я стал там частым гостем и они теперь все потихому надомной смеются, очень приятно, когда я захожу ипг уже сидит смеется! 1-е то тоже долго очень делали. ну и про подвеску у меня очень шумит(скрипит )праваяпередняя стойка, на что мне сказали что так у многих, значит так надо, менят пока отказываются, на все мои замечания необращают внимания, тока спросят что у вас там нетак, я напишу, забираю машину как было так и есть, потом иду спросить почему не сделали, ну или хотябы разъяснения получить, мне говорят, что за так работать никто нехочет и что все в норме, есть гораздо хуже экземпляры и вообще это не мерседес....ну как, я думаю достаточно чтобы злиться????
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 01:50   #67
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Защита картера в Брянке

блин посмотреть бы на это хотелось, есть фоточки, а то я не соображу, куда там какие проставки
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 16:16   #68
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: дворники и писалки

ну а писалки что никто не доробатывал, неужели только у меня левый нижний край стекла сухой, и дворник по сухому трет?
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 16:24   #69
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
скрип передних сидений

у кого есть и кто как бролся, у меня переодически скрипят оба (а именно спинки) помогают несколькоударов кулаком сзади тогда перестают на время, но это не дело, что можно сделть, силиконкой и вд40 там незалить никак, гарантийщики тоже ничего не говорят, менять нехотят....
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 21:18   #70
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: дворники и писалки

я из за этого сухого угла менял писалки на двойные от шеви теперь всё ок
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.