Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 22:48   #631
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Brodnik, В основе своём тут осуждают не ПРуль а проповедников на ПР которые приходят сюда открыть нам глаза


Raven, Это к тебе не относится :wink:
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:32   #632
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,845
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Brodnik, удивительное рядом! :wink:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 14:37   #633
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Меня недавно один ПРульщик во дворе тросом из снега выдернул. Зацепили 2 троса, чтобы и он не сел. Недавно я Шниву тоже выдернул. Я на чистом месте стоял, он в сугроб забурился. Тут как на пожаре, все звери бегут одной толпой. Да и какая разница, у кого какая машина. Главное, чтобы люди были хорошие.
Вчера тоже показательный случай был. Стою у светофора. Между мной и соседней машиной протискивается десятка. До моего борта сантиметров 10. Чувак цепляет своим зеркалом мое. У меня оно некрашенное, мне пофигу такие контакты. Спокойно еду дальше на зеленый. Метров через 200 нагоняет меня эта десятка, открывается окно, я тоже открываю. Парень спрашивает, все ли у меня в порядке? Отвечаю, что все нормально. Он извиняется и уезжает. Молодец чувак.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 12:20   #634
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
В основе своём тут осуждают не ПРуль а проповедников на ПР которые приходят сюда открыть нам глаза
Это точно. Тот паренек что Мазду берет, нормальный одекватный человек. Берет потому что выгодно, а не потому что это супер классно, а наши помойки. Надо как нибудь в феврале в командировку в Москву напроситься и Симбу повнимательней посмотреть.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 11:28   #635
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Подруга жены попросила дотащить её Ниссан- Примьера, 2004 г.в. до сервиса. Думала, что сцепление умерло. Хотя до этого уже сцепление было заменено. Оказалось вышла из строя коробка-механика. Коробку в сервисе сняли, отвезли в Ниссановский сервис. А там этих коробок !!!. Недели через две обещали сделать. Как сказали в сервисе у Примьер -это болезнь. Неисправности после 50-70 тыс начинают вылезать. Так что и Япония не есть гарантия безпроблемной эксплуатации. А машинка стоит как две Калины.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 09:49   #636
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Цитата:
Как сказали в сервисе у Примьер -это болезнь
есть такое дело, после 20-30 тысяч КПП начинают валиться.
Что странно, отзыва машин производитель не делал.
(Видимо политика мсье Гона?)
Цитата:
Так что и Япония не есть гарантия безпроблемной эксплуатации.
Рено-Ниссан не есть чисто японская компания :wink:
Bloombox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 18:06   #637
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Цитата:
Рено-Ниссан не есть чисто японская компания
Ну вот теперь Рено-ВАЗ будет не чисто российская
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 19:30   #638
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
и хорошего в этом мало
Bloombox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 18:34   #639
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Цитата:
и хорошего в этом мало
Ага, особенно, если сборка останется на НАШЕМ уровне, но детали в случае чего придется покупать реношные...
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.