Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 07:22   #141
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Наши домашние питомцы...

Котёнка в добрые руки отдам......
Миниатюры
котенок.JPG  
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 07:40   #142
Самарская ячейка
 
Аватар для Alexis13
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: 163 RUS Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942 АКПП 1,6 16V
Сообщений: 750
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 2780 Alexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши домашние питомцы...

А вот и наш любимец Пончик.
Миниатюры
Изображение 120.jpg  
__________________
Alexis13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 09:12   #143
LADA Race
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Вес репутации: 15 Sapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sapsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapsan с помощью Skype™
Ответ: Наши домашние питомцы...

А вот и мой скотинка, Мартином зовут, шотландец короткошерстный вислоухий...
любимое занятие, как видно - валяться в разных позах на любых горизонтальных поверхностях.
Миниатюры
Фото009.jpg   Фото046.jpg   25-11-08_1941.jpg  

__________________
Раньше тут было написано про сферу моих интересов, работу. Могло кому-то пригодиться. Да и я мог заработать. А теперь - всем чмоки и привет. Кому нужен форум с розовыми соплями?
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 11:05   #144
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
А вот и мой скотинка, Мартином зовут, шотландец короткошерстный вислоухий...
любимое занятие, как видно - валяться в разных позах на любых горизонтальных поверхностях.
ааааааааааа! Красавец!!!!! У меня британец у самой!!!! Но шотландцев больше люблю!!!!
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 11:35   #145
LADA Race
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Вес репутации: 15 Sapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sapsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapsan с помощью Skype™
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от Бyся Посмотреть сообщение
ааааааааааа! Красавец!!!!! У меня британец у самой!!!! Но шотландцев больше люблю!!!!
А я между ними разницы почти не вижу, британцы мне тоже нравятся... когда покупал, не мог определиться, в итоге в последний момент взял вот этого)) тихий, милый, никогда не мявкнет лишнего (правда гостей боится очень, сразу под кровать и сидит-дрожит)
хороший котик, зараза, люблю его...
__________________
Раньше тут было написано про сферу моих интересов, работу. Могло кому-то пригодиться. Да и я мог заработать. А теперь - всем чмоки и привет. Кому нужен форум с розовыми соплями?
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 11:46   #146
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
А я между ними разницы почти не вижу, британцы мне тоже нравятся... когда покупал, не мог определиться, в итоге в последний момент взял вот этого)) тихий, милый, никогда не мявкнет лишнего (правда гостей боится очень, сразу под кровать и сидит-дрожит)
хороший котик, зараза, люблю его...
У британцев чуть длиннее шерсть, они не такие плюшевые что ли.. Плюс уши торчком... Бешеный кот, злой, на руки не дается вообще!!!! Ничего не боится!!!!
Я тоже своего люблю Вот он:
Миниатюры
11112009564.jpg   Boffic 9 mnths.jpg  
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:04   #147
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г Чапаевск
Возраст: 47
Автомобиль: калинка 11184
Сообщений: 48
Вес репутации: 15 леха 776 станет известным достаточно скоролеха 776 станет известным достаточно скоролеха 776 станет известным достаточно скоролеха 776 станет известным достаточно скоролеха 776 станет известным достаточно скоролеха 776 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для леха 776 с помощью ICQ
Ответ: Наши домашние питомцы...

сегодня ночью декоративный кролик Лера и сиамская кошка Лиза дали жару в виде скачек по квартире (кролик клетку сломал),пришлось его под ванной закрыть
леха 776 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:10   #148
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от леха 776 Посмотреть сообщение
сегодня ночью декоративный кролик Лера и сиамская кошка Лиза дали жару в виде скачек по квартире (кролик клетку сломал),пришлось его под ванной закрыть
фотки в студию))))
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:15   #149
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от леха 776 Посмотреть сообщение
сегодня ночью декоративный кролик Лера и сиамская кошка Лиза дали жару в виде скачек по квартире (кролик клетку сломал),пришлось его под ванной закрыть
Фотографиии!!!!! А как же они уживаются???? Я тоже кролика хочу, но боюсь кот его сожрет
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:41   #150
Самарская ячейка
 
Аватар для Alexis13
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: 163 RUS Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942 АКПП 1,6 16V
Сообщений: 750
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 2780 Alexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши домашние питомцы...

Цитата:
Сообщение от Бyся Посмотреть сообщение
Фотографиии!!!!! А как же они уживаются???? Я тоже кролика хочу, но боюсь кот его сожрет
Непременно сожрёт А этому просто фортуна улыбнулась во весь рот
__________________
Alexis13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.