Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:14   #21
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

В последней "АВТОВИТРИНЕ" есть фотка спортивной КАЛИНЫ, один в один по дизайну как у АГНЕССЫ, только вместо надписи "АВТО ТАЗ" написано "АВТО ВАЗ" А я то думал АГНЕССА сама дизайн придумала, Оказалось чистой воды ПЛАГИАТ.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 21:32   #22
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

"ТАЗ" реально коробит и режет глаз! имхо...
К чему такое самобичевание, Агнесса? ...или это китч?
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 21:58   #23
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Вряд ли это самобичевание, скорее нотка юмора, который, почему-то, понятен не всем, я вот сам свою машинку называю ласково тазиком, что тут такого?
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 23:24   #24
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вряд ли это самобичевание, скорее нотка юмора, который, почему-то, понятен не всем, я вот сам свою машинку называю ласково тазиком, что тут такого?
Да юмор-юмору тоже ведь рознь! А каждое высказывание обычно должно соотноситься со временем и местом, где оно прозвучало. "ТАЗ", в современной России, один из наиболее уничижительных и оскорбительных эпитетов в отношени марки Лада...
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 23:39   #25
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Да юмор-юмору тоже ведь рознь! А каждое высказывание обычно должно соотноситься со временем и местом, где оно прозвучало. "ТАЗ", в современной России, один из наиболее уничижительных и оскорбительных эпитетов в отношени марки Лада...
Ну не повезло городу Тольятти, на букву "Т" он начинается и имени-дубля, как у Питера и Самары у него нет, что ж теперь, Тольяттинский Автомобильный Завод в сокращении считать унижением?
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 13:46   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для Agnessa_MMC
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 141
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Agnessa_MMC не успел проявить себя
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Цитата:
Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
Оказалось чистой воды ПЛАГИАТ.
а я нигде не претендовала на то что это моя выдумка. Данный рисунок существует уже несколько лет, ни для кого ни секрет. Это официальная раскраска спортивных авто ВАЗа. Идея была создать идентичный клон раллийного авто. Вскоре возможно это будет более мощный автомобиль чем стандартная лада калина спорт

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
"ТАЗ" реально коробит и режет глаз! имхо...
К чему такое самобичевание, Агнесса? ...или это китч?
ТАЗ - "спортивное" название Ваза последние 30 лет , еще с вазовских классик :-)

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вряд ли это самобичевание, скорее нотка юмора, который, почему-то, понятен не всем, я вот сам свою машинку называю ласково тазиком, что тут такого?
рада что кому то он все таки понятен :wink:
Agnessa_MMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 13:48   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для Agnessa_MMC
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 141
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Agnessa_MMC не успел проявить себя
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Вчера вот еще парочку кубков прихватили, 1 и 2 место в моноприводе :-)
Миниатюры
4.jpg   7.jpg  
Agnessa_MMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 16:47   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для ChipX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 298
Изображений: 13
Вес репутации: 17 ChipX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ChipX с помощью ICQ
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Если не секрет,вы сколько лет уже автоспортом увлекаетесь?Я смотрю для вас победа в соревновании,это как само собой разумееться!вы супер молодец!
ChipX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 18:20   #29
Питерская ячейка
 
Аватар для Agnessa_MMC
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 141
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Agnessa_MMC не успел проявить себя
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
Если не секрет,вы сколько лет уже автоспортом увлекаетесь?Я смотрю для вас победа в соревновании,это как само собой разумееться!вы супер молодец!
участвую с получения прав - 4 года... особо активно в последний год :-)
Agnessa_MMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 19:48   #30
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Калина Agnessa_MMC.

А ты в каких гонках участвуешь? Просто я являюсь соорганизатором Чемпионата по ралли "Холмы России", проходящего в Ульяновской области. В год проходит 6 этапов на разных трассах. По размаху - к нам приезжает все Поволжье! По формату для интереса гонщиков специально разноображиваем: ралли-рейды, классическое ралли, 3-х дневные бахи. Если интересно то почитай тут . Там в виде форума есть общая информация, регламенты, мнения и впечатления. Господа модераторы - прошу ссылку не валить - это не реклама, а просто приглашение на автоспортивное мероприятие!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.

Последний раз редактировалось exie; 10.08.2008 в 21:53..
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.