Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:32   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Клеммы в передние двери.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Начало обсуждения было здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12551&page=11
Во избежание путаницы и с целью привлечения новых заинтересованных выделил в отдельную тему.

Суть (в 2х словах ): собирается группа желающих приобрести клеммы для больших круглых разъемов в передних дверях. Минимальная партия которую готовы везти поставщики 630 штук.

-Устройство разъема <-кликабельно




Разбираем разъем : часть 1 и часть 2.
Фото разобранного разъема.

Последний раз редактировалось aland; 10.07.2013 в 20:18..
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 13:08   #171
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

vaxo, Хм... а что в нем особенного?... жгут двери передней левой...11180-3724551-00, но чет ценник высоковат - 700р...
мож от люкса он, я брал обычный за 450 вроде...давно было...
а обрезанные салонные части в Тольятти я брал по 150р за шт... одна была водительская, вторая пассажирская...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 16:07   #172
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

WhiteJaguar,ясно спасибо. Может просто поздно приехал. Я в 15.00 где то по железке ходил спрашивал. Говорили нет!
Ещё вопрос. А на зеркала вы где брали ответную часть? та, что зелёного цвета.
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 16:31   #173
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

vaxo, "обрезки" я в Пламени брал... с зелеными я не заморачивался - обрезал и все...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:43   #174
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

WhiteJaguar,а у вас пластиковых корпусов не осталось? От разъёмов дверных
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:01   #175
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

vaxo, Лежат где-то в коробках, не разбирал еще после переезда...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 11:02   #176
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клеммы в передние двери.

Цитата:
Сообщение от vaxo Посмотреть сообщение
Парни нужно намутить с клеммами что то. Желающих то много! __________________
Цитата:
Сообщение от vaxo Посмотреть сообщение
dumpy,а вы им писали? Парни нужно намутить с клеммами что то. Желающих то много!
есть еще 1 желающий взял бы 10 в комплекте мама +папа
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:59   #177
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

шофер,хорошо, я буду иметь ввиду!
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:06   #178
Интересующийся
 
Аватар для SiAm
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Козловка
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 117
Вес репутации: 13 SiAm не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Я спросил у офф диллера у нас сколько стоит жгут 11180-3724551-10, так вот он самы дорогой где-то 4000 с лишним. А самый дешевый (концовку номера не спросил) стоит 2000 с лишним. На этом жгуте должны быть клеммы "мама". ДУмаю вот, брать не брать.
SiAm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:12   #179
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

шофер, да писал, в ответ тишина.
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 17:47   #180
Интересующийся
 
Аватар для SiAm
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Козловка
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 117
Вес репутации: 13 SiAm не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Запишусь на всякий случай на 30 пар "пап и мам". Будет ли счастье нам?

Добавлено через 1 час 30 минут
Если узнаю сколько клемм в жгуте у офф диллера, войдет ли кто в долю, чтобы взять жгуты салонные и дверные, раздербанить и взять кому сколько нужно, а? По почте смогу выслать. Пишите в личку

З.Ы. Надоело с замерзшими зеркалами ездить, да и задние стеклоподъемники буду делать. И еще дублирующую кнопку ЦЗ на правую переднюю дверь хочу замутить. Вощем Клеммы нужны.
SiAm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клеммы в передние двери


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.